Progresión de Carrera
2024/2025
NOV
ARS
22
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,450
Minutos
Novi Pazar
(15 PJ)
Arsenal Tula
(7 PJ)
Super Liga, Cup
+1
2023/2024
HAM
28
Partidos
15
Goles
0
Asistencias
2,324
Minutos
UEFA Europa Conference League, Premier League
+3
2022/2023
KOL
KEC
+1
29
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,574
Minutos
Kolubara
(15 PJ)
Kecskeméti TE
(11 PJ)
Montenegro
(3 PJ)
Friendlies, NB I
+2
2021/2022
KOL
36
Partidos
14
Goles
0
Asistencias
2,845
Minutos
Cup, Super Liga
2020/2021
CSM
RAD
29
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,026
Minutos
Politehnica Iasi
(15 PJ)
Radnicki NIS
(14 PJ)
Liga I, Cup
+1
2019/2020
KOR
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
950
Minutos
Ekstraklasa, Cup
2018/2019
DUK
29
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,206
Minutos
Czech Liga
2017/2018
MON
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
42
Minutos
UEFA U21 Championship
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
NOV
Novi Pazar
(15)
ARS
Arsenal Tula
(7)
|
22 | 5 | 0 | 1,450 | 0.31 | 6 |
| 2023/2024 |
HAM
Hamrun Spartans
|
28 | 15 | 0 | 2,324 | 0.58 | 6 / 2 |
| 2022/2023 |
KOL
Kolubara
(15)
KEC
Kecskeméti TE
(11)
MNE
Montenegro
(3)
|
29 | 5 | 0 | 1,574 | 0.29 | 9 |
| 2021/2022 |
KOL
Kolubara
|
36 | 14 | 0 | 2,845 | 0.44 | 10 |
| 2020/2021 |
CSM
Politehnica Iasi
(15)
RAD
Radnicki NIS
(14)
|
29 | 6 | 0 | 2,026 | 0.27 | 4 |
| 2019/2020 |
KOR
Korona Kielce
|
21 | 0 | 0 | 950 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
DUK
Dukla Praha
|
29 | 6 | 0 | 1,206 | 0.45 | 6 |
| 2017/2018 |
MON
Montenegro U21
|
2 | 0 | 0 | 42 | 0.00 | 1 |
196
Partidos en Carrera
51
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.1
Calificación Promedio
Bueno
76
Min/Partido
1,059 Minutos Totales
5
Participación en Gol
5G + 0A
5
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.36
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
5
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(77.8%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(76min)
Línea de Tiempo de Carrera - U. Đuranović
8 Temporadas51
Total de Goles
↗ +5
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
196
Total de Apariciones
24.5 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Novi Pazar, Arsenal Tula
5
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
7.1
Calificación
1,450 Minutos
66 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
23
2023/2024
Hamrun Spartans
15
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.9
Calificación
2,324 Minutos
83 Min/Partido
0.54 Goles/Partido
22
2022/2023
Montenegro, Kecskeméti TE
+ 1 más
5
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
6.7
Calificación
1,574 Minutos
54 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
21
2021/2022
Kolubara
14
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,845 Minutos
79 Min/Partido
0.39 Goles/Partido
20
2020/2021
Politehnica Iasi, Radnicki NIS
6
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,026 Minutos
70 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
19
2019/2020
Korona Kielce
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
950 Minutos
45 Min/Partido
18
2018/2019
Dukla Praha
6
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,206 Minutos
42 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
17
2017/2018
Montenegro U21
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
42 Minutos
21 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
196
Apariciones
51
Goles
0
Asistencias
11
Equipos
12,417
Minutos
44
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
NOV
Novi Pazar
ARS
Arsenal Tula
|
Super Liga
Cup
First League
|
22 | 5 | 0 | 1,450 |
| 2023/2024 |
HAM
Hamrun Spartans
|
UEFA Europa Conference League
Premier League
UEFA Champions League
Super Copa
FA Trophy
|
28 | 15 | 0 | 2,324 |
| 2022/2023 |
MNE
Montenegro
KEC
Kecskeméti TE
KOL
Kolubara
|
Friendlies
NB I
Super Liga
UEFA Nations League
|
29 | 5 | 0 | 1,574 |
| 2021/2022 |
KOL
Kolubara
|
Cup
Super Liga
|
36 | 14 | 0 | 2,845 |
| 2020/2021 |
CSM
Politehnica Iasi
RAD
Radnicki NIS
|
Liga I
Cup
Super Liga
|
29 | 6 | 0 | 2,026 |
| 2019/2020 |
KOR
Korona Kielce
|
Ekstraklasa
Cup
|
21 | 0 | 0 | 950 |
| 2018/2019 |
DUK
Dukla Praha
|
Czech Liga
|
29 | 6 | 0 | 1,206 |
| 2017/2018 |
MON
Montenegro U21
|
UEFA U21 Championship
|
2 | 0 | 0 | 42 |
2024/2025
NOV
Novi Pazar
ARS
Arsenal Tula
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Super Liga
Cup
First League
2023/2024
HAM
Hamrun Spartans
Goles
15
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Premier League
UEFA Champions League
Super Copa
FA Trophy
2022/2023
MNE
Montenegro
KEC
Kecskeméti TE
KOL
Kolubara
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Friendlies
NB I
Super Liga
UEFA Nations League
2021/2022
KOL
Kolubara
Goles
14
Asistencias
0
Liga
Cup
Super Liga
2020/2021
CSM
Politehnica Iasi
RAD
Radnicki NIS
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Liga I
Cup
Super Liga
2019/2020
KOR
Korona Kielce
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ekstraklasa
Cup
2018/2019
DUK
Dukla Praha
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
2017/2018
MON
Montenegro U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship