Skip to main content
U

U. Stamenić

29 años Serbia
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2024/2025

TO
AP
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
513
Minutos
Tekstilac Odžaci (7 PJ)
Akademija Pandev (6 PJ)
First League, Super Liga

2023/2024

IN
AP
31
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
1,713
Minutos
IMT Novi Beograd (17 PJ)
Akademija Pandev (14 PJ)
Cup, Super Liga +1

2022/2023

IN
34
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,670
Minutos
Prva Liga, Cup

2021/2022

IN
33
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,331
Minutos
Super League Women, Prva Liga

2020/2021

IN
FZ
20
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,513
Minutos
IMT Novi Beograd (18 PJ)
FK Zlatibor (2 PJ)
Prva Liga, Cup +1

2019/2020

FZ
PN
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,827
Minutos
FK Zlatibor (24 PJ)
Proleter Novi SAD (4 PJ)
Prva Liga, Super Liga

2018/2019

PN
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
549
Minutos
Super Liga

2017/2018

BOR
VOJ
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,299
Minutos
Borac Cacak (23 PJ)
Vojvodina (0 PJ)
Super Liga, UEFA Europa League

2016/2017

PN
VOJ
15
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,034
Minutos
Proleter Novi SAD (12 PJ)
Vojvodina (3 PJ)
UEFA Europa League, Super Liga +1

2015/2016

VOJ
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
207
Minutos
UEFA Europa League

2014/2015

VOJ
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Europa League
217
Partidos en Carrera
21
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
60
Min/Partido
358 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Goleador
Eficiencia de Remate: Necesita Mejorar (0%)
Nivel de Disciplina: Pobre
Tiempo de Juego: Jugador del Plantel (60min)

Línea de Tiempo de Carrera - U. Stamenić

11 Temporadas
21
Total de Goles
→ Estable vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
217
Total de Apariciones
19.7 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.7 Promedio

Desglose por Temporada

24
2024/2025
Akademija Pandev, Tekstilac Odžaci
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
6.7
Calificación
513 Minutos 39 Min/Partido
23
2023/2024
IMT Novi Beograd, Akademija Pandev
3
Goles
1
Asistencias
31
Partidos
6.7
Calificación
1,713 Minutos 55 Min/Partido 0.10 Goles/Partido
22
2022/2023
IMT Novi Beograd
5
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
1,670 Minutos 49 Min/Partido 0.15 Goles/Partido
21
2021/2022
IMT Novi Beograd
4
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,331 Minutos 71 Min/Partido 0.12 Goles/Partido
20
2020/2021
IMT Novi Beograd, FK Zlatibor
3
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,513 Minutos 76 Min/Partido 0.15 Goles/Partido
19
2019/2020
FK Zlatibor, Proleter Novi SAD
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,827 Minutos 65 Min/Partido 0.07 Goles/Partido
18
2018/2019
Proleter Novi SAD
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
549 Minutos 39 Min/Partido
17
2017/2018
Borac Cacak, Vojvodina
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,299 Minutos 56 Min/Partido 0.09 Goles/Partido
16
2016/2017
Vojvodina, Proleter Novi SAD
2
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,034 Minutos 69 Min/Partido 0.13 Goles/Partido
15
2015/2016
Vojvodina
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
207 Minutos 35 Min/Partido
14
2014/2015
Vojvodina
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación

Resumen de Carrera

11
Temporadas
217
Apariciones
21
Goles
1
Asistencias
7
Equipos
12,656
Minutos
25
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2024/2025
AP
Akademija Pandev
TO
Tekstilac Odžaci
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
Super Liga
2023/2024
IN
IMT Novi Beograd
AP
Akademija Pandev
Goles
3
Asistencias
1
Liga
Cup
Super Liga
First League
2022/2023
IN
IMT Novi Beograd
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Prva Liga
Cup
2021/2022
IN
IMT Novi Beograd
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Super League Women
Prva Liga
2020/2021
IN
IMT Novi Beograd
FZ
FK Zlatibor
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Prva Liga
Cup
Super Liga
2019/2020
FZ
FK Zlatibor
PN
Proleter Novi SAD
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Prva Liga
Super Liga
2018/2019
PN
Proleter Novi SAD
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super Liga
2017/2018
BOR
Borac Cacak
VOJ
Vojvodina
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Super Liga
UEFA Europa League
2016/2017
VOJ
Vojvodina
PN
Proleter Novi SAD
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Super Liga
Prva Liga
2015/2016
VOJ
Vojvodina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
VOJ
Vojvodina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League

Preguntas Frecuentes sobre U. Stamenić