Progresión de Carrera
2025/2026
AB
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
491
Minutos
Pro League
2024/2025
AB
26
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
2,232
Minutos
Pro League, League Cup
2023/2024
AB
28
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,486
Minutos
Pro League, League Cup
2022/2023
FV
36
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,856
Minutos
Liga I, Cupa României
2021/2022
FV
CLU
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,260
Minutos
FC Voluntari
(33 PJ)
CFR 1907 Cluj
(0 PJ)
UEFA Europa League, Liga I
+2
2020/2021
KP
BOT
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,430
Minutos
KPV-j
(22 PJ)
FC Botosani
(12 PJ)
Liga I, Suomen Cup
+1
2018/2019
HAP
EKE
+1
48
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
4,297
Minutos
Hapoel Bnei Lod
(33 PJ)
EIF
(15 PJ)
Hapoel Tel Aviv
(0 PJ)
Ykkönen, State Cup
+2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
AB
Al Bataeh
|
11 | 0 | 0 | 491 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
AB
Al Bataeh
|
26 | 2 | 2 | 2,232 | 0.08 | 3 |
| 2023/2024 |
AB
Al Bataeh
|
28 | 0 | 1 | 2,486 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
FV
FC Voluntari
|
36 | 0 | 0 | 2,856 | 0.00 | 12 |
| 2021/2022 |
FV
FC Voluntari
(33)
CLU
CFR 1907 Cluj
(0)
|
33 | 0 | 0 | 2,260 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
KP
KPV-j
(22)
BOT
FC Botosani
(12)
|
34 | 0 | 0 | 2,430 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
HAP
Hapoel Bnei Lod
(33)
EKE
EIF
(15)
HAP
Hapoel Tel Aviv
(0)
|
48 | 2 | 0 | 4,297 | 0.04 | 5 |
216
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
45
Min/Partido
491 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(33.3%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(45min)
Línea de Tiempo de Carrera - U. Meleke
7 Temporadas4
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
216
Total de Apariciones
30.9 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Al Bataeh
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
6.7
Calificación
491 Minutos
45 Min/Partido
24
2024/2025
Al Bataeh
2
Goles
2
Asistencias
26
Partidos
7.0
Calificación
2,232 Minutos
86 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
23
2023/2024
Al Bataeh
0
Goles
1
Asistencias
28
Partidos
6.9
Calificación
2,486 Minutos
89 Min/Partido
22
2022/2023
FC Voluntari
0
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
6.9
Calificación
2,856 Minutos
79 Min/Partido
21
2021/2022
CFR 1907 Cluj, FC Voluntari
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,260 Minutos
68 Min/Partido
20
2020/2021
FC Botosani, KPV-j
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,430 Minutos
71 Min/Partido
18
2018/2019
EIF, Hapoel Bnei Lod
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
48
Partidos
-
Calificación
4,297 Minutos
90 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
216
Apariciones
4
Goles
3
Asistencias
8
Equipos
17,052
Minutos
35
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AB
Al Bataeh
|
Pro League
|
11 | 0 | 0 | 491 |
| 2024/2025 |
AB
Al Bataeh
|
Pro League
League Cup
|
26 | 2 | 2 | 2,232 |
| 2023/2024 |
AB
Al Bataeh
|
Pro League
League Cup
|
28 | 0 | 1 | 2,486 |
| 2022/2023 |
FV
FC Voluntari
|
Liga I
Cupa României
|
36 | 0 | 0 | 2,856 |
| 2021/2022 |
CLU
CFR 1907 Cluj
FV
FC Voluntari
|
UEFA Europa League
Liga I
Cupa României
UEFA Champions League
|
33 | 0 | 0 | 2,260 |
| 2020/2021 |
BOT
FC Botosani
KP
KPV-j
|
Liga I
Suomen Cup
Ykkönen
|
34 | 0 | 0 | 2,430 |
| 2018/2019 |
EKE
EIF
HAP
Hapoel Bnei Lod
HAP
Hapoel Tel Aviv
|
Ykkönen
State Cup
Ligat Ha'al
Liga Leumit
|
48 | 2 | 0 | 4,297 |
2025/2026
AB
Al Bataeh
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Pro League
2024/2025
AB
Al Bataeh
Goles
2
Asistencias
2
Liga
Pro League
League Cup
2023/2024
AB
Al Bataeh
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Pro League
League Cup
2022/2023
FV
FC Voluntari
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
Cupa României
2021/2022
CLU
CFR 1907 Cluj
FV
FC Voluntari
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Liga I
Cupa României
UEFA Champions League
2020/2021
BOT
FC Botosani
KP
KPV-j
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
Suomen Cup
Ykkönen
2018/2019
EKE
EIF
HAP
Hapoel Bnei Lod
HAP
Hapoel Tel Aviv
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ykkönen
State Cup
Ligat Ha'al
Liga Leumit