Progresión de Carrera
2022/2023
AYV
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
3. Lig - Play-offs
2020/2021
SB
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,624
Minutos
2. Division - Group 2, 3. Lig - Group 3
+3
2018/2019
AB
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,729
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2016/2017
MAL
AA
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
443
Minutos
Maltepespor
(4 PJ)
Afjet Afyonspor
(3 PJ)
3. Lig - Group 3
2015/2016
ZK
HAT
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,285
Minutos
Zonguldak Kömürspor
(13 PJ)
Hatayspor
(5 PJ)
2. Lig, 3. Lig - Group 3
+1
2014/2015
SAN
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,403
Minutos
3. Lig - Group 3
2013/2014
SAN
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,658
Minutos
3. Lig - Group 3
2012/2013
SAN
32
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,733
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2011/2012
SAN
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,263
Minutos
3. Lig - Group 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actual |
AYV
Ayvalıkgücü Belediyespor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
SB
Sultanbeyli Belediyespor
|
21 | 0 | 0 | 1,624 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
AB
Anadolu Bağcılar
|
23 | 0 | 0 | 1,729 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
MAL
Maltepespor
(4)
AA
Afjet Afyonspor
(3)
|
7 | 0 | 0 | 443 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
ZK
Zonguldak Kömürspor
(13)
HAT
Hatayspor
(5)
|
18 | 1 | 0 | 1,285 | 0.07 | 11 |
| 2014/2015 |
SAN
Sancaktepe Belediyespor
|
27 | 2 | 0 | 2,403 | 0.07 | 9 |
| 2013/2014 |
SAN
Sancaktepe Belediyespor
|
30 | 2 | 0 | 2,658 | 0.07 | 9 |
| 2012/2013 |
SAN
Sancaktepe Belediyespor
|
32 | 4 | 0 | 2,733 | 0.13 | 10 |
| 2011/2012 |
SAN
Sancaktepe Belediyespor
|
27 | 1 | 0 | 2,263 | 0.04 | 13 / 1 |
185
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Uğurcan Arslantürk
9 Temporadas10
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
185
Total de Apariciones
20.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
22
2022/2023
Ayvalıkgücü Belediyespor
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
20
2020/2021
Sultanbeyli Belediyespor
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,624 Minutos
77 Min/Partido
18
2018/2019
Anadolu Bağcılar
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,729 Minutos
75 Min/Partido
16
2016/2017
Afjet Afyonspor, Maltepespor
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
443 Minutos
63 Min/Partido
15
2015/2016
Hatayspor, Zonguldak Kömürspor
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,285 Minutos
71 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
14
2014/2015
Sancaktepe Belediyespor
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,403 Minutos
89 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
13
2013/2014
Sancaktepe Belediyespor
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,658 Minutos
89 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
12
2012/2013
Sancaktepe Belediyespor
4
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,733 Minutos
85 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
11
2011/2012
Sancaktepe Belediyespor
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,263 Minutos
84 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
185
Apariciones
10
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
15,138
Minutos
60
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
AYV
Ayvalıkgücü Belediyespor
|
3. Lig - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
SB
Sultanbeyli Belediyespor
|
2. Division - Group 2
3. Lig - Group 3
National 3 - Group M
2. Division - Group 1
Türkiye Kupası
|
21 | 0 | 0 | 1,624 |
| 2018/2019 |
AB
Anadolu Bağcılar
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
23 | 0 | 0 | 1,729 |
| 2016/2017 |
AA
Afjet Afyonspor
MAL
Maltepespor
|
3. Lig - Group 3
|
7 | 0 | 0 | 443 |
| 2015/2016 |
HAT
Hatayspor
ZK
Zonguldak Kömürspor
|
2. Lig
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
18 | 1 | 0 | 1,285 |
| 2014/2015 |
SAN
Sancaktepe Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
|
27 | 2 | 0 | 2,403 |
| 2013/2014 |
SAN
Sancaktepe Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
|
30 | 2 | 0 | 2,658 |
| 2012/2013 |
SAN
Sancaktepe Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
32 | 4 | 0 | 2,733 |
| 2011/2012 |
SAN
Sancaktepe Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
|
27 | 1 | 0 | 2,263 |
2022/2023
AYV
Ayvalıkgücü Belediyespor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Play-offs
2020/2021
SB
Sultanbeyli Belediyespor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Division - Group 2
3. Lig - Group 3
National 3 - Group M
2. Division - Group 1
Türkiye Kupası
2018/2019
AB
Anadolu Bağcılar
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2016/2017
AA
Afjet Afyonspor
MAL
Maltepespor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2015/2016
HAT
Hatayspor
ZK
Zonguldak Kömürspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Lig
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2014/2015
SAN
Sancaktepe Belediyespor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2013/2014
SAN
Sancaktepe Belediyespor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2012/2013
SAN
Sancaktepe Belediyespor
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2011/2012
SAN
Sancaktepe Belediyespor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3