Progresión de Carrera
2026/2027
KIL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premiership
2025/2026
KIL
18
Partidos
8
Goles
2
Asistencias
1,151
Minutos
Premiership
2024/2025
CRA
ARS
27
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,172
Minutos
Crawley Town
(27 PJ)
Arsenal U21
(0 PJ)
Premier League 2 Division One, EFL Trophy
+2
2023/2024
DER
ENG
+2
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
415
Minutos
Derby
(14 PJ)
England U21
(2 PJ)
Arsenal U21
(0 PJ)
Ipswich
(0 PJ)
EFL Trophy, Championship
+4
2022/2023
IPS
21
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
982
Minutos
League One, FA Cup
+2
2021/2022
BLA
SHE
13
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
708
Minutos
Blackpool
(12 PJ)
Sheffield Wednesday
(1 PJ)
Championship, League One
+2
2020/2021
DON
EU
+1
23
Partidos
5
Goles
3
Asistencias
1,531
Minutos
Doncaster
(21 PJ)
England U19
(2 PJ)
Arsenal
(0 PJ)
FA Cup, EFL Trophy
+3
2019/2020
LNC
ARS
+1
9
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
679
Minutos
Lincoln
(7 PJ)
Arsenal
(1 PJ)
Arsenal U21
(1 PJ)
International Champions Cup, UEFA Europa League
+4
2018/2019
ARS
ARS
4
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
Arsenal U21
(4 PJ)
Arsenal
(0 PJ)
EFL Trophy, UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
KIL
Kilmarnock
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
KIL
Kilmarnock
|
18 | 8 | 2 | 1,151 | 0.63 | 2 |
| 2024/2025 |
CRA
Crawley Town
(27)
ARS
Arsenal U21
(0)
|
27 | 0 | 1 | 1,172 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
DER
Derby
(14)
ENG
England U21
(2)
ARS
Arsenal U21
(0)
IPS
Ipswich
(0)
|
16 | 2 | 0 | 415 | 0.43 | 1 |
| 2022/2023 |
IPS
Ipswich
|
21 | 3 | 0 | 982 | 0.27 | 3 |
| 2021/2022 |
BLA
Blackpool
(12)
SHE
Sheffield Wednesday
(1)
|
13 | 0 | 2 | 708 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
DON
Doncaster
(21)
EU
England U19
(2)
ARS
Arsenal
(0)
|
23 | 5 | 3 | 1,531 | 0.29 | 0 |
| 2019/2020 |
LNC
Lincoln
(7)
ARS
Arsenal
(1)
ARS
Arsenal U21
(1)
|
9 | 2 | 0 | 679 | 0.27 | 1 |
| 2018/2019 |
ARS
Arsenal U21
(4)
ARS
Arsenal
(0)
|
4 | 2 | 0 | 360 | 0.50 | 0 |
131
Partidos en Carrera
22
Goles en Carrera
8
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - T. John-Jules
9 Temporadas22
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
8
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
131
Total de Apariciones
14.6 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Kilmarnock
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
Kilmarnock
8
Goles
2
Asistencias
18
Partidos
7.0
Calificación
1,151 Minutos
64 Min/Partido
0.44 Goles/Partido
24
2024/2025
Arsenal U21, Crawley Town
0
Goles
1
Asistencias
27
Partidos
6.9
Calificación
1,172 Minutos
43 Min/Partido
23
2023/2024
Derby, Arsenal U21
+ 2 más
2
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.8
Calificación
415 Minutos
26 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
22
2022/2023
Ipswich
3
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.9
Calificación
982 Minutos
47 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
21
2021/2022
Blackpool, Sheffield Wednesday
0
Goles
2
Asistencias
13
Partidos
7.2
Calificación
708 Minutos
54 Min/Partido
20
2020/2021
Doncaster, Arsenal
+ 1 más
5
Goles
3
Asistencias
23
Partidos
7.0
Calificación
1,531 Minutos
67 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
19
2019/2020
Arsenal, Arsenal U21
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.8
Calificación
679 Minutos
75 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
18
2018/2019
Arsenal U21, Arsenal
2
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
360 Minutos
90 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
131
Apariciones
22
Goles
8
Asistencias
12
Equipos
6,998
Minutos
12
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
KIL
Kilmarnock
|
Premiership
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
KIL
Kilmarnock
|
Premiership
|
18 | 8 | 2 | 1,151 |
| 2024/2025 |
ARS
Arsenal U21
CRA
Crawley Town
|
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
FA Cup
League One
|
27 | 0 | 1 | 1,172 |
| 2023/2024 |
DER
Derby
ARS
Arsenal U21
IPS
Ipswich
ENG
England U21
|
EFL Trophy
Championship
League One
Premier League 2 Division One
FA Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
|
16 | 2 | 0 | 415 |
| 2022/2023 |
IPS
Ipswich
|
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
|
21 | 3 | 0 | 982 |
| 2021/2022 |
BLA
Blackpool
SHE
Sheffield Wednesday
|
Championship
League One
FA Cup
League Cup
|
13 | 0 | 2 | 708 |
| 2020/2021 |
DON
Doncaster
ARS
Arsenal
EU
England U19
|
FA Cup
EFL Trophy
League One
Friendlies Clubs
UEFA U19 Championship
|
23 | 5 | 3 | 1,531 |
| 2019/2020 |
ARS
Arsenal
ARS
Arsenal U21
LNC
Lincoln
|
International Champions Cup
UEFA Europa League
EFL Trophy
Premier League
FA Cup
League One
|
9 | 2 | 0 | 679 |
| 2018/2019 |
ARS
Arsenal U21
ARS
Arsenal
|
EFL Trophy
UEFA Europa League
|
4 | 2 | 0 | 360 |
2026/2027
KIL
Kilmarnock
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
2025/2026
KIL
Kilmarnock
Goles
8
Asistencias
2
Liga
Premiership
2024/2025
ARS
Arsenal U21
CRA
Crawley Town
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
FA Cup
League One
2023/2024
DER
Derby
ARS
Arsenal U21
IPS
Ipswich
ENG
England U21
Goles
2
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
Championship
League One
Premier League 2 Division One
FA Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
2022/2023
IPS
Ipswich
Goles
3
Asistencias
0
Liga
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
2021/2022
BLA
Blackpool
SHE
Sheffield Wednesday
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Championship
League One
FA Cup
League Cup
2020/2021
DON
Doncaster
ARS
Arsenal
EU
England U19
Goles
5
Asistencias
3
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League One
Friendlies Clubs
UEFA U19 Championship
2019/2020
ARS
Arsenal
ARS
Arsenal U21
LNC
Lincoln
Goles
2
Asistencias
0
Liga
International Champions Cup
UEFA Europa League
EFL Trophy
Premier League
FA Cup
League One
2018/2019
ARS
Arsenal U21
ARS
Arsenal
Goles
2
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
UEFA Europa League