Progresión de Carrera
2025/2026
OR
IND
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,406
Minutos
Oakland Roots
(18 PJ)
Indy Eleven
(0 PJ)
USL League One Cup, US Open Cup
+1
2024/2025
IND
LC
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,075
Minutos
Indy Eleven
(24 PJ)
Louisville City
(0 PJ)
USL Championship, US Open Cup
2023/2024
LC
38
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,580
Minutos
US Open Cup, USL Championship
2022/2023
LC
35
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,773
Minutos
US Open Cup, USL Championship
2021/2022
LC
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,784
Minutos
USL Championship
2020/2021
IND
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,386
Minutos
USL Championship
2019/2020
IND
39
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,534
Minutos
US Open Cup, USL Championship
2018/2019
FC
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
513
Minutos
USL Championship
2017/2018
SF
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
144
Minutos
US Open Cup
2016/2017
RO
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
10
Minutos
US Open Cup
2015/2016
SA
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
US Open Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
OR
Oakland Roots
(18)
IND
Indy Eleven
(0)
|
18 | 0 | 0 | 1,406 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
IND
Indy Eleven
(24)
LC
Louisville City
(0)
|
24 | 1 | 0 | 1,075 | 0.08 | 2 |
| 2023/2024 |
LC
Louisville City
|
38 | 0 | 0 | 2,580 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
LC
Louisville City
|
35 | 0 | 0 | 2,773 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
LC
Louisville City
|
28 | 0 | 0 | 1,784 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
IND
Indy Eleven
|
16 | 0 | 0 | 1,386 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
IND
Indy Eleven
|
39 | 1 | 0 | 3,534 | 0.03 | 4 |
| 2018/2019 |
FC
FC Cincinnati
|
9 | 0 | 0 | 513 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SF
San Francisco Deltas
|
3 | 0 | 0 | 144 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
RO
Rayo OKC
|
1 | 0 | 0 | 10 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
SA
San Antonio Scorpions
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
212
Partidos en Carrera
2
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
44
Min/Partido
44 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(44min)
Línea de Tiempo de Carrera - T. Gibson
11 Temporadas2
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
212
Total de Apariciones
19.3 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Oakland Roots, Indy Eleven
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
6.9
Calificación
1,406 Minutos
78 Min/Partido
24
2024/2025
Louisville City, Indy Eleven
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,075 Minutos
45 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Louisville City
0
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
2,580 Minutos
68 Min/Partido
22
2022/2023
Louisville City
0
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,773 Minutos
79 Min/Partido
21
2021/2022
Louisville City
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,784 Minutos
64 Min/Partido
20
2020/2021
Indy Eleven
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.2
Calificación
1,386 Minutos
87 Min/Partido
19
2019/2020
Indy Eleven
1
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
3,534 Minutos
91 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
18
2018/2019
FC Cincinnati
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
513 Minutos
57 Min/Partido
17
2017/2018
San Francisco Deltas
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
144 Minutos
48 Min/Partido
16
2016/2017
Rayo OKC
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
10 Minutos
10 Min/Partido
15
2015/2016
San Antonio Scorpions
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
212
Apariciones
2
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
15,295
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OR
Oakland Roots
IND
Indy Eleven
|
USL League One Cup
US Open Cup
USL Championship
|
18 | 0 | 0 | 1,406 |
| 2024/2025 |
LC
Louisville City
IND
Indy Eleven
|
USL Championship
US Open Cup
|
24 | 1 | 0 | 1,075 |
| 2023/2024 |
LC
Louisville City
|
US Open Cup
USL Championship
|
38 | 0 | 0 | 2,580 |
| 2022/2023 |
LC
Louisville City
|
US Open Cup
USL Championship
|
35 | 0 | 0 | 2,773 |
| 2021/2022 |
LC
Louisville City
|
USL Championship
|
28 | 0 | 0 | 1,784 |
| 2020/2021 |
IND
Indy Eleven
|
USL Championship
|
16 | 0 | 0 | 1,386 |
| 2019/2020 |
IND
Indy Eleven
|
US Open Cup
USL Championship
|
39 | 1 | 0 | 3,534 |
| 2018/2019 |
FC
FC Cincinnati
|
USL Championship
|
9 | 0 | 0 | 513 |
| 2017/2018 |
SF
San Francisco Deltas
|
US Open Cup
|
3 | 0 | 0 | 144 |
| 2016/2017 |
RO
Rayo OKC
|
US Open Cup
|
1 | 0 | 0 | 10 |
| 2015/2016 |
SA
San Antonio Scorpions
|
US Open Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
OR
Oakland Roots
IND
Indy Eleven
Goles
0
Asistencias
0
Liga
USL League One Cup
US Open Cup
USL Championship
2024/2025
LC
Louisville City
IND
Indy Eleven
Goles
1
Asistencias
0
Liga
USL Championship
US Open Cup
2023/2024
LC
Louisville City
Goles
0
Asistencias
0
Liga
US Open Cup
USL Championship
2022/2023
LC
Louisville City
Goles
0
Asistencias
0
Liga
US Open Cup
USL Championship
2021/2022
LC
Louisville City
Goles
0
Asistencias
0
Liga
USL Championship
2020/2021
IND
Indy Eleven
Goles
0
Asistencias
0
Liga
USL Championship
2019/2020
IND
Indy Eleven
Goles
1
Asistencias
0
Liga
US Open Cup
USL Championship
2018/2019
FC
FC Cincinnati
Goles
0
Asistencias
0
Liga
USL Championship
2017/2018
SF
San Francisco Deltas
Goles
0
Asistencias
0
Liga
US Open Cup
2016/2017
RO
Rayo OKC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
US Open Cup
2015/2016
SA
San Antonio Scorpions
Goles
0
Asistencias
0
Liga
US Open Cup