Progresión de Carrera
2024/2025
SS
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,226
Minutos
Second League
2023/2024
SS
BIS
11
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
651
Minutos
Strumska Slava
(11 PJ)
Vitosha Bistritsa
(0 PJ)
Third League - Northwest, Second League
2022/2023
BIS
36
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,914
Minutos
Second League, Cup
2020/2021
SS
SS
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,018
Minutos
Septemvri Sofia
(14 PJ)
Sportist Svoge
(3 PJ)
Cup, Second League
2019/2020
LS
LG
19
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,189
Minutos
Lokomotiv Sofia
(15 PJ)
Lokomotiv G. Oryahovitsa
(4 PJ)
Second League
2018/2019
LS
PB
26
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,802
Minutos
Lokomotiv Sofia
(13 PJ)
Pirin Blagoevgrad
(13 PJ)
Second League, Cup
2017/2018
LG
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
367
Minutos
Second League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
SS
Strumska Slava
|
29 | 2 | 0 | 2,226 | 0.08 | 2 |
| 2023/2024 |
SS
Strumska Slava
(11)
BIS
Vitosha Bistritsa
(0)
|
11 | 2 | 0 | 651 | 0.28 | 0 |
| 2022/2023 |
BIS
Vitosha Bistritsa
|
36 | 1 | 0 | 2,914 | 0.03 | 4 |
| 2020/2021 |
SS
Septemvri Sofia
(14)
SS
Sportist Svoge
(3)
|
17 | 1 | 0 | 1,018 | 0.09 | 2 |
| 2019/2020 |
LS
Lokomotiv Sofia
(15)
LG
Lokomotiv G. Oryahovitsa
(4)
|
19 | 3 | 0 | 1,189 | 0.23 | 3 |
| 2018/2019 |
LS
Lokomotiv Sofia
(13)
PB
Pirin Blagoevgrad
(13)
|
26 | 8 | 0 | 1,802 | 0.40 | 2 |
| 2017/2018 |
LG
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
7 | 0 | 0 | 367 | 0.00 | 1 |
145
Partidos en Carrera
17
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
77
Min/Partido
2,226 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.07
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(77min)
Línea de Tiempo de Carrera - T. Vachev
7 Temporadas17
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
145
Total de Apariciones
20.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Strumska Slava
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,226 Minutos
77 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
23
2023/2024
Vitosha Bistritsa, Strumska Slava
2
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
651 Minutos
59 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
22
2022/2023
Vitosha Bistritsa
1
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,914 Minutos
81 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Sportist Svoge, Septemvri Sofia
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,018 Minutos
60 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Lokomotiv G. Oryahovitsa, Lokomotiv Sofia
3
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,189 Minutos
63 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
18
2018/2019
Lokomotiv Sofia, Pirin Blagoevgrad
8
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,802 Minutos
69 Min/Partido
0.31 Goles/Partido
17
2017/2018
Lokomotiv G. Oryahovitsa
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
367 Minutos
52 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
145
Apariciones
17
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
10,167
Minutos
14
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SS
Strumska Slava
|
Second League
|
29 | 2 | 0 | 2,226 |
| 2023/2024 |
BIS
Vitosha Bistritsa
SS
Strumska Slava
|
Third League - Northwest
Second League
|
11 | 2 | 0 | 651 |
| 2022/2023 |
BIS
Vitosha Bistritsa
|
Second League
Cup
|
36 | 1 | 0 | 2,914 |
| 2020/2021 |
SS
Sportist Svoge
SS
Septemvri Sofia
|
Cup
Second League
|
17 | 1 | 0 | 1,018 |
| 2019/2020 |
LG
Lokomotiv G. Oryahovitsa
LS
Lokomotiv Sofia
|
Second League
|
19 | 3 | 0 | 1,189 |
| 2018/2019 |
LS
Lokomotiv Sofia
PB
Pirin Blagoevgrad
|
Second League
Cup
|
26 | 8 | 0 | 1,802 |
| 2017/2018 |
LG
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League
|
7 | 0 | 0 | 367 |
2024/2025
SS
Strumska Slava
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Second League
2023/2024
BIS
Vitosha Bistritsa
SS
Strumska Slava
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Third League - Northwest
Second League
2022/2023
BIS
Vitosha Bistritsa
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Second League
Cup
2020/2021
SS
Sportist Svoge
SS
Septemvri Sofia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Second League
2019/2020
LG
Lokomotiv G. Oryahovitsa
LS
Lokomotiv Sofia
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Second League
2018/2019
LS
Lokomotiv Sofia
PB
Pirin Blagoevgrad
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Second League
Cup
2017/2018
LG
Lokomotiv G. Oryahovitsa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Second League