Progresión de Carrera
2025/2026
TOY
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
334
Minutos
J2 League, J-League Cup
2024/2025
TOY
38
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,193
Minutos
J-League Cup, J3 League
+1
2023/2024
TOY
30
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,920
Minutos
Emperor Cup, J3 League
2022/2023
TOY
22
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,419
Minutos
J3 League, Emperor Cup
2021/2022
TOY
27
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,582
Minutos
Emperor Cup, J3 League
2020/2021
FM
30
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
1,610
Minutos
J3 League
2019/2020
FM
OIT
1
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
32
Minutos
Fujieda MYFC
(1 PJ)
Oita Trinita
(0 PJ)
J1 League, J-League Cup
+1
2018/2019
BA
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
551
Minutos
J3 League
2017/2018
OIT
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
75
Minutos
J2 League
2015/2016
OIT
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
246
Minutos
J2 League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
TOY
Kataller Toyama
|
7 | 0 | 0 | 334 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
TOY
Kataller Toyama
|
38 | 9 | 0 | 2,193 | 0.37 | 1 |
| 2023/2024 |
TOY
Kataller Toyama
|
30 | 7 | 0 | 1,920 | 0.33 | 3 |
| 2022/2023 |
TOY
Kataller Toyama
|
22 | 6 | 0 | 1,419 | 0.38 | 1 |
| 2021/2022 |
TOY
Kataller Toyama
|
27 | 3 | 0 | 1,582 | 0.17 | 2 |
| 2020/2021 |
FM
Fujieda MYFC
|
30 | 11 | 0 | 1,610 | 0.61 | 2 |
| 2019/2020 |
FM
Fujieda MYFC
(1)
OIT
Oita Trinita
(0)
|
1 | 2 | 0 | 32 | 5.63 | 0 |
| 2018/2019 |
BA
Blaublitz Akita
|
17 | 0 | 0 | 551 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
OIT
Oita Trinita
|
4 | 0 | 0 | 75 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
OIT
Oita Trinita
|
4 | 0 | 0 | 246 | 0.00 | 0 |
180
Partidos en Carrera
38
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
35
Min/Partido
173 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(35min)
Línea de Tiempo de Carrera - T. Yoshihira
10 Temporadas38
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
180
Total de Apariciones
18 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Kataller Toyama
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
334 Minutos
48 Min/Partido
24
2024/2025
Kataller Toyama
9
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
2,193 Minutos
58 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
23
2023/2024
Kataller Toyama
7
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,920 Minutos
64 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
22
2022/2023
Kataller Toyama
6
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,419 Minutos
65 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
21
2021/2022
Kataller Toyama
3
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,582 Minutos
59 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
20
2020/2021
Fujieda MYFC
11
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,610 Minutos
54 Min/Partido
0.37 Goles/Partido
19
2019/2020
Oita Trinita, Fujieda MYFC
2
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
32 Minutos
32 Min/Partido
2.00 Goles/Partido
18
2018/2019
Blaublitz Akita
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
551 Minutos
32 Min/Partido
17
2017/2018
Oita Trinita
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
75 Minutos
19 Min/Partido
15
2015/2016
Oita Trinita
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
246 Minutos
62 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
180
Apariciones
38
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
9,962
Minutos
9
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TOY
Kataller Toyama
|
J2 League
J-League Cup
|
7 | 0 | 0 | 334 |
| 2024/2025 |
TOY
Kataller Toyama
|
J-League Cup
J3 League
Emperor Cup
|
38 | 9 | 0 | 2,193 |
| 2023/2024 |
TOY
Kataller Toyama
|
Emperor Cup
J3 League
|
30 | 7 | 0 | 1,920 |
| 2022/2023 |
TOY
Kataller Toyama
|
J3 League
Emperor Cup
|
22 | 6 | 0 | 1,419 |
| 2021/2022 |
TOY
Kataller Toyama
|
Emperor Cup
J3 League
|
27 | 3 | 0 | 1,582 |
| 2020/2021 |
FM
Fujieda MYFC
|
J3 League
|
30 | 11 | 0 | 1,610 |
| 2019/2020 |
OIT
Oita Trinita
FM
Fujieda MYFC
|
J1 League
J-League Cup
J3 League
|
1 | 2 | 0 | 32 |
| 2018/2019 |
BA
Blaublitz Akita
|
J3 League
|
17 | 0 | 0 | 551 |
| 2017/2018 |
OIT
Oita Trinita
|
J2 League
|
4 | 0 | 0 | 75 |
| 2015/2016 |
OIT
Oita Trinita
|
J2 League
|
4 | 0 | 0 | 246 |
2025/2026
TOY
Kataller Toyama
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J2 League
J-League Cup
2024/2025
TOY
Kataller Toyama
Goles
9
Asistencias
0
Liga
J-League Cup
J3 League
Emperor Cup
2023/2024
TOY
Kataller Toyama
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Emperor Cup
J3 League
2022/2023
TOY
Kataller Toyama
Goles
6
Asistencias
0
Liga
J3 League
Emperor Cup
2021/2022
TOY
Kataller Toyama
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Emperor Cup
J3 League
2020/2021
FM
Fujieda MYFC
Goles
11
Asistencias
0
Liga
J3 League
2019/2020
OIT
Oita Trinita
FM
Fujieda MYFC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
J1 League
J-League Cup
J3 League
2018/2019
BA
Blaublitz Akita
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J3 League
2017/2018
OIT
Oita Trinita
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J2 League
2015/2016
OIT
Oita Trinita
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J2 League