Progresión de Carrera
2025/2026
FLO
EST
+1
22
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,583
Minutos
Flora Tallinn
(12 PJ)
Estonia U21
(8 PJ)
Flora II
(2 PJ)
Meistriliiga, UEFA U21 Championship - Qualification
+1
2024/2025
TAL
FLO
33
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,794
Minutos
Tallinna Kalev
(33 PJ)
Flora Tallinn
(0 PJ)
Cup, UEFA Europa Conference League
+1
2023/2024
TAL
35
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
3,069
Minutos
Cup, Meistriliiga
2022/2023
TAL
KUR
+1
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,751
Minutos
Tallinna Kalev
(15 PJ)
Kuressaare
(10 PJ)
Estonia U19
(3 PJ)
Meistriliiga, UEFA U19 Championship - Qualification
2021/2022
FLO
FLO
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,758
Minutos
Flora II
(21 PJ)
Flora Tallinn
(0 PJ)
Esiliiga A, UEFA Champions League
+1
2020/2021
TAL
FLO
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,010
Minutos
Tallinna Kalev
(10 PJ)
Flora II
(3 PJ)
Esiliiga A, Meistriliiga
2019/2020
TAL
TK
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,279
Minutos
Tallinna Kalev
(24 PJ)
Tallinna Kalev II
(9 PJ)
Esiliiga A, Meistriliiga
2018/2019
TK
TAL
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,012
Minutos
Tallinna Kalev II
(14 PJ)
Tallinna Kalev
(0 PJ)
Meistriliiga, Esiliiga A
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
FLO
Flora Tallinn
(12)
EST
Estonia U21
(8)
FLO
Flora II
(2)
|
22 | 3 | 0 | 1,583 | 0.17 | 3 |
| 2024/2025 |
TAL
Tallinna Kalev
(33)
FLO
Flora Tallinn
(0)
|
33 | 8 | 0 | 2,794 | 0.26 | 5 |
| 2023/2024 |
TAL
Tallinna Kalev
|
35 | 11 | 0 | 3,069 | 0.32 | 6 |
| 2022/2023 |
TAL
Tallinna Kalev
(15)
KUR
Kuressaare
(10)
EST
Estonia U19
(3)
|
28 | 3 | 0 | 1,751 | 0.15 | 5 |
| 2021/2022 |
FLO
Flora II
(21)
FLO
Flora Tallinn
(0)
|
21 | 2 | 0 | 1,758 | 0.10 | 6 |
| 2020/2021 |
TAL
Tallinna Kalev
(10)
FLO
Flora II
(3)
|
13 | 0 | 0 | 1,010 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
TAL
Tallinna Kalev
(24)
TK
Tallinna Kalev II
(9)
|
33 | 1 | 0 | 2,279 | 0.04 | 3 |
| 2018/2019 |
TK
Tallinna Kalev II
(14)
TAL
Tallinna Kalev
(0)
|
14 | 0 | 0 | 1,012 | 0.00 | 0 |
199
Partidos en Carrera
28
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
74
Min/Partido
887 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.17
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(74min)
Línea de Tiempo de Carrera - T. Teeväli
8 Temporadas28
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
199
Total de Apariciones
24.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Flora Tallinn, Estonia U21
+ 1 más
3
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,583 Minutos
72 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
24
2024/2025
Tallinna Kalev, Flora Tallinn
8
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,794 Minutos
85 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
23
2023/2024
Tallinna Kalev
11
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
3,069 Minutos
88 Min/Partido
0.31 Goles/Partido
22
2022/2023
Tallinna Kalev, Kuressaare
+ 1 más
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,751 Minutos
63 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
21
2021/2022
Flora II, Flora Tallinn
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,758 Minutos
84 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
Flora II, Tallinna Kalev
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,010 Minutos
78 Min/Partido
19
2019/2020
Tallinna Kalev II, Tallinna Kalev
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,279 Minutos
69 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
18
2018/2019
Tallinna Kalev, Tallinna Kalev II
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,012 Minutos
72 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
199
Apariciones
28
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
15,256
Minutos
29
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonia U21
FLO
Flora II
|
Meistriliiga
UEFA U21 Championship - Qualification
Esiliiga A
|
22 | 3 | 0 | 1,583 |
| 2024/2025 |
TAL
Tallinna Kalev
FLO
Flora Tallinn
|
Cup
UEFA Europa Conference League
Meistriliiga
|
33 | 8 | 0 | 2,794 |
| 2023/2024 |
TAL
Tallinna Kalev
|
Cup
Meistriliiga
|
35 | 11 | 0 | 3,069 |
| 2022/2023 |
TAL
Tallinna Kalev
KUR
Kuressaare
EST
Estonia U19
|
Meistriliiga
UEFA U19 Championship - Qualification
|
28 | 3 | 0 | 1,751 |
| 2021/2022 |
FLO
Flora II
FLO
Flora Tallinn
|
Esiliiga A
UEFA Champions League
Cup
|
21 | 2 | 0 | 1,758 |
| 2020/2021 |
FLO
Flora II
TAL
Tallinna Kalev
|
Esiliiga A
Meistriliiga
|
13 | 0 | 0 | 1,010 |
| 2019/2020 |
TK
Tallinna Kalev II
TAL
Tallinna Kalev
|
Esiliiga A
Meistriliiga
|
33 | 1 | 0 | 2,279 |
| 2018/2019 |
TAL
Tallinna Kalev
TK
Tallinna Kalev II
|
Meistriliiga
Esiliiga A
|
14 | 0 | 0 | 1,012 |
2025/2026
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonia U21
FLO
Flora II
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
UEFA U21 Championship - Qualification
Esiliiga A
2024/2025
TAL
Tallinna Kalev
FLO
Flora Tallinn
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
Meistriliiga
2023/2024
TAL
Tallinna Kalev
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Cup
Meistriliiga
2022/2023
TAL
Tallinna Kalev
KUR
Kuressaare
EST
Estonia U19
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
UEFA U19 Championship - Qualification
2021/2022
FLO
Flora II
FLO
Flora Tallinn
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Esiliiga A
UEFA Champions League
Cup
2020/2021
FLO
Flora II
TAL
Tallinna Kalev
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Esiliiga A
Meistriliiga
2019/2020
TK
Tallinna Kalev II
TAL
Tallinna Kalev
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Esiliiga A
Meistriliiga
2018/2019
TAL
Tallinna Kalev
TK
Tallinna Kalev II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
Esiliiga A