Progresión de Carrera
2024/2025
MAI
61
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
3,245
Minutos
National League, FA Cup
+2
2023/2024
WEL
MAI
32
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
2,700
Minutos
Welling United
(21 PJ)
Maidenhead
(11 PJ)
FA Cup, National League - North - Play-offs
+2
2022/2023
EAS
GIL
42
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,339
Minutos
Eastleigh
(30 PJ)
Gillingham
(12 PJ)
League Two, FA Cup
+2
2021/2022
CAR
GRI
48
Partidos
8
Goles
1
Asistencias
2,193
Minutos
Carlisle
(27 PJ)
Grimsby
(21 PJ)
National League, League Cup
+3
2020/2021
NEW
LEY
42
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,151
Minutos
Newport County
(28 PJ)
Leyton Orient
(14 PJ)
League Cup, FA Cup
+2
2019/2020
NEW
46
Partidos
10
Goles
1
Asistencias
2,651
Minutos
League Two, FA Cup
+2
2018/2019
EXE
YEO
38
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,831
Minutos
Exeter City
(23 PJ)
Yeovil Town
(15 PJ)
EFL Trophy, FA Cup
+2
2016/2017
LEY
9
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
469
Minutos
League Two
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MAI
Maidenhead
|
61 | 13 | 0 | 3,245 | 0.36 | 8 |
| 2023/2024 |
WEL
Welling United
(21)
MAI
Maidenhead
(11)
|
32 | 12 | 0 | 2,700 | 0.40 | 2 |
| 2022/2023 |
EAS
Eastleigh
(30)
GIL
Gillingham
(12)
|
42 | 5 | 0 | 2,339 | 0.19 | 4 |
| 2021/2022 |
CAR
Carlisle
(27)
GRI
Grimsby
(21)
|
48 | 8 | 1 | 2,193 | 0.33 | 5 |
| 2020/2021 |
NEW
Newport County
(28)
LEY
Leyton Orient
(14)
|
42 | 8 | 0 | 2,151 | 0.33 | 3 |
| 2019/2020 |
NEW
Newport County
|
46 | 10 | 1 | 2,651 | 0.34 | 7 |
| 2018/2019 |
EXE
Exeter City
(23)
YEO
Yeovil Town
(15)
|
38 | 5 | 0 | 1,831 | 0.25 | 6 |
| 2016/2017 |
LEY
Leyton Orient
|
9 | 2 | 0 | 469 | 0.38 | 0 |
318
Partidos en Carrera
63
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
70
Min/Partido
2,853 Minutos Totales
11
Participación en Gol
11G + 0A
11
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.27
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
11
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(70min)
Línea de Tiempo de Carrera - T. Abrahams
8 Temporadas63
Total de Goles
↗ +11
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
318
Total de Apariciones
39.8 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Maidenhead
13
Goles
0
Asistencias
61
Partidos
6.4
Calificación
3,245 Minutos
53 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
23
2023/2024
Welling United, Maidenhead
12
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,700 Minutos
84 Min/Partido
0.38 Goles/Partido
22
2022/2023
Gillingham, Eastleigh
5
Goles
0
Asistencias
42
Partidos
6.4
Calificación
2,339 Minutos
56 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
21
2021/2022
Grimsby, Carlisle
8
Goles
1
Asistencias
48
Partidos
6.7
Calificación
2,193 Minutos
46 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
20
2020/2021
Newport County, Leyton Orient
8
Goles
0
Asistencias
42
Partidos
7.5
Calificación
2,151 Minutos
51 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
19
2019/2020
Newport County
10
Goles
1
Asistencias
46
Partidos
7.3
Calificación
2,651 Minutos
58 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
18
2018/2019
Exeter City, Yeovil Town
5
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
6.3
Calificación
1,831 Minutos
48 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
16
2016/2017
Leyton Orient
2
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
469 Minutos
52 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
318
Apariciones
63
Goles
2
Asistencias
10
Equipos
17,579
Minutos
35
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MAI
Maidenhead
|
National League
FA Cup
FA Trophy
National League Cup
|
61 | 13 | 0 | 3,245 |
| 2023/2024 |
WEL
Welling United
MAI
Maidenhead
|
FA Cup
National League - North - Play-offs
National League
FA Trophy
|
32 | 12 | 0 | 2,700 |
| 2022/2023 |
GIL
Gillingham
EAS
Eastleigh
|
League Two
FA Cup
National League
FA Trophy
|
42 | 5 | 0 | 2,339 |
| 2021/2022 |
GRI
Grimsby
CAR
Carlisle
|
National League
League Cup
EFL Trophy
League Two
FA Cup
|
48 | 8 | 1 | 2,193 |
| 2020/2021 |
NEW
Newport County
LEY
Leyton Orient
|
League Cup
FA Cup
League Two
EFL Trophy
|
42 | 8 | 0 | 2,151 |
| 2019/2020 |
NEW
Newport County
|
League Two
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
46 | 10 | 1 | 2,651 |
| 2018/2019 |
EXE
Exeter City
YEO
Yeovil Town
|
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
|
38 | 5 | 0 | 1,831 |
| 2016/2017 |
LEY
Leyton Orient
|
League Two
|
9 | 2 | 0 | 469 |
2024/2025
MAI
Maidenhead
Goles
13
Asistencias
0
Liga
National League
FA Cup
FA Trophy
National League Cup
2023/2024
WEL
Welling United
MAI
Maidenhead
Goles
12
Asistencias
0
Liga
FA Cup
National League - North - Play-offs
National League
FA Trophy
2022/2023
GIL
Gillingham
EAS
Eastleigh
Goles
5
Asistencias
0
Liga
League Two
FA Cup
National League
FA Trophy
2021/2022
GRI
Grimsby
CAR
Carlisle
Goles
8
Asistencias
1
Liga
National League
League Cup
EFL Trophy
League Two
FA Cup
2020/2021
NEW
Newport County
LEY
Leyton Orient
Goles
8
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
League Two
EFL Trophy
2019/2020
NEW
Newport County
Goles
10
Asistencias
1
Liga
League Two
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2018/2019
EXE
Exeter City
YEO
Yeovil Town
Goles
5
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
2016/2017
LEY
Leyton Orient
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League Two