Progresión de Carrera
2025/2026
DUN
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
League Cup, Premiership
2024/2025
DUN
110
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
8,640
Minutos
Premiership, FA Cup
+1
2023/2024
DUN
MIR
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,250
Minutos
Dundee
(25 PJ)
ST Mirren
(0 PJ)
League Cup, Premiership
+1
2022/2023
MIR
NIR
41
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,720
Minutos
ST Mirren
(40 PJ)
Irlanda del Norte
(1 PJ)
League Cup, FA Cup
+2
2021/2022
MOR
DUN
+1
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,426
Minutos
Morecambe
(22 PJ)
Dundee Utd
(5 PJ)
Irlanda del Norte
(1 PJ)
League One, League Cup
+3
2020/2021
MOT
NIR
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,382
Minutos
Motherwell
(15 PJ)
Irlanda del Norte
(1 PJ)
League Cup, World Cup - Qualification Europe
+4
2019/2020
MOT
NIR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Motherwell
(0 PJ)
Irlanda del Norte
(0 PJ)
FA Cup, League Cup
+2
2018/2019
MOT
NIR
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,816
Minutos
Motherwell
(17 PJ)
Irlanda del Norte
(5 PJ)
Premiership, Friendlies
+3
2017/2018
MOT
NIR
41
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,693
Minutos
Motherwell
(41 PJ)
Irlanda del Norte
(0 PJ)
Northern NSW NPL, League Cup
+2
2016/2017
HAR
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,197
Minutos
FA Cup, EFL Trophy
+2
2015/2016
HAR
38
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,450
Minutos
FA Cup, League Cup
+2
2014/2015
CHE
51
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
4,590
Minutos
EFL Trophy, League Cup
+2
2013/2014
POR
BUR
44
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,960
Minutos
Portsmouth
(39 PJ)
Bury
(5 PJ)
FA Cup, EFL Trophy
+2
2012/2013
BUR
45
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
4,080
Minutos
FA Cup, EFL Trophy
+2
2011/2012
BUR
HUL
+1
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
720
Minutos
Bury
(8 PJ)
Hull City
(0 PJ)
Sunderland
(0 PJ)
FA Cup, Premier League
+2
2010/2011
SUN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
DUN
Dundee
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
DUN
Dundee
|
110 | 0 | 1 | 8,640 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
DUN
Dundee
(25)
MIR
ST Mirren
(0)
|
25 | 0 | 0 | 2,250 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
MIR
ST Mirren
(40)
NIR
Irlanda del Norte
(1)
|
41 | 0 | 0 | 3,720 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
MOR
Morecambe
(22)
DUN
Dundee Utd
(5)
NIR
Irlanda del Norte
(1)
|
28 | 0 | 0 | 2,426 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
MOT
Motherwell
(15)
NIR
Irlanda del Norte
(1)
|
16 | 0 | 0 | 1,382 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
MOT
Motherwell
(0)
NIR
Irlanda del Norte
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
MOT
Motherwell
(17)
NIR
Irlanda del Norte
(5)
|
22 | 0 | 0 | 1,816 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
MOT
Motherwell
(41)
NIR
Irlanda del Norte
(0)
|
41 | 0 | 0 | 3,693 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2016/2017 |
HAR
Hartlepool
|
25 | 0 | 0 | 2,197 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
HAR
Hartlepool
|
38 | 0 | 0 | 3,450 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
CHE
Cheltenham
|
51 | 0 | 0 | 4,590 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
POR
Portsmouth
(39)
BUR
Bury
(5)
|
44 | 0 | 0 | 3,960 | 0.00 | 4 |
| 2012/2013 |
BUR
Bury
|
45 | 0 | 0 | 4,080 | 0.00 | 1 |
| 2011/2012 |
BUR
Bury
(8)
HUL
Hull City
(0)
SUN
Sunderland
(0)
|
8 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 0 |
| 2010/2011 |
SUN
Sunderland
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
497
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
270 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - T. Carson
16 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
497
Total de Apariciones
31.1 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Dundee
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
270 Minutos
90 Min/Partido
24
2024/2025
Dundee
0
Goles
1
Asistencias
110
Partidos
6.8
Calificación
8,640 Minutos
79 Min/Partido
23
2023/2024
ST Mirren, Dundee
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.9
Calificación
2,250 Minutos
90 Min/Partido
22
2022/2023
ST Mirren, Irlanda del Norte
0
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
6.7
Calificación
3,720 Minutos
91 Min/Partido
21
2021/2022
Morecambe, Dundee Utd
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
7.1
Calificación
2,426 Minutos
87 Min/Partido
20
2020/2021
Motherwell, Irlanda del Norte
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
7.0
Calificación
1,382 Minutos
86 Min/Partido
19
2019/2020
Motherwell, Irlanda del Norte
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
18
2018/2019
Motherwell, Irlanda del Norte
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,816 Minutos
83 Min/Partido
17
2017/2018
Motherwell, Irlanda del Norte
0
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
-
Calificación
3,693 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Hartlepool
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,197 Minutos
88 Min/Partido
15
2015/2016
Hartlepool
0
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,450 Minutos
91 Min/Partido
14
2014/2015
Cheltenham
0
Goles
0
Asistencias
51
Partidos
-
Calificación
4,590 Minutos
90 Min/Partido
13
2013/2014
Portsmouth, Bury
0
Goles
0
Asistencias
44
Partidos
-
Calificación
3,960 Minutos
90 Min/Partido
12
2012/2013
Bury
0
Goles
0
Asistencias
45
Partidos
-
Calificación
4,080 Minutos
91 Min/Partido
11
2011/2012
Hull City, Sunderland
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
720 Minutos
90 Min/Partido
10
2010/2011
Sunderland
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
16
Temporadas
497
Apariciones
0
Goles
1
Asistencias
12
Equipos
43,194
Minutos
18
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DUN
Dundee
|
League Cup
Premiership
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2024/2025 |
DUN
Dundee
|
Premiership
FA Cup
League Cup
|
110 | 0 | 1 | 8,640 |
| 2023/2024 |
MIR
ST Mirren
DUN
Dundee
|
League Cup
Premiership
FA Cup
|
25 | 0 | 0 | 2,250 |
| 2022/2023 |
MIR
ST Mirren
NIR
Irlanda del Norte
|
League Cup
FA Cup
Premiership
UEFA Nations League
|
41 | 0 | 0 | 3,720 |
| 2021/2022 |
MOR
Morecambe
DUN
Dundee Utd
NIR
Irlanda del Norte
|
League One
League Cup
Premiership
Friendlies
FA Cup
|
28 | 0 | 0 | 2,426 |
| 2020/2021 |
MOT
Motherwell
NIR
Irlanda del Norte
|
League Cup
World Cup - Qualification Europe
Euro Championship
UEFA Nations League
Premiership
UEFA Europa League
|
16 | 0 | 0 | 1,382 |
| 2019/2020 |
MOT
Motherwell
NIR
Irlanda del Norte
|
FA Cup
League Cup
Friendlies
Premiership
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
MOT
Motherwell
NIR
Irlanda del Norte
|
Premiership
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
League Cup
|
22 | 0 | 0 | 1,816 |
| 2017/2018 |
MOT
Motherwell
NIR
Irlanda del Norte
|
Northern NSW NPL
League Cup
Premiership
Friendlies
|
41 | 0 | 0 | 3,693 |
| 2016/2017 |
HAR
Hartlepool
|
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League Two
|
25 | 0 | 0 | 2,197 |
| 2015/2016 |
HAR
Hartlepool
|
FA Cup
League Cup
League Two
EFL Trophy
|
38 | 0 | 0 | 3,450 |
| 2014/2015 |
CHE
Cheltenham
|
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League Two
|
51 | 0 | 0 | 4,590 |
| 2013/2014 |
POR
Portsmouth
BUR
Bury
|
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
|
44 | 0 | 0 | 3,960 |
| 2012/2013 |
BUR
Bury
|
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League One
|
45 | 0 | 0 | 4,080 |
| 2011/2012 |
HUL
Hull City
SUN
Sunderland
BUR
Bury
|
FA Cup
Premier League
League One
Championship
|
8 | 0 | 0 | 720 |
| 2010/2011 |
SUN
Sunderland
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
DUN
Dundee
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Premiership
2024/2025
DUN
Dundee
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Premiership
FA Cup
League Cup
2023/2024
MIR
ST Mirren
DUN
Dundee
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Premiership
FA Cup
2022/2023
MIR
ST Mirren
NIR
Irlanda del Norte
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
Premiership
UEFA Nations League
2021/2022
MOR
Morecambe
DUN
Dundee Utd
NIR
Irlanda del Norte
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
League Cup
Premiership
Friendlies
FA Cup
2020/2021
MOT
Motherwell
NIR
Irlanda del Norte
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
World Cup - Qualification Europe
Euro Championship
UEFA Nations League
Premiership
UEFA Europa League
2019/2020
MOT
Motherwell
NIR
Irlanda del Norte
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
Friendlies
Premiership
2018/2019
MOT
Motherwell
NIR
Irlanda del Norte
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
League Cup
2017/2018
MOT
Motherwell
NIR
Irlanda del Norte
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Northern NSW NPL
League Cup
Premiership
Friendlies
2016/2017
HAR
Hartlepool
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League Two
2015/2016
HAR
Hartlepool
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
League Two
EFL Trophy
2014/2015
CHE
Cheltenham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League Two
2013/2014
POR
Portsmouth
BUR
Bury
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
2012/2013
BUR
Bury
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League One
2011/2012
HUL
Hull City
SUN
Sunderland
BUR
Bury
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Premier League
League One
Championship
2010/2011
SUN
Sunderland
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League