Progresión de Carrera
2026/2027
WAT
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
591
Minutos
Premier Division
2025/2026
WAT
17
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
519
Minutos
Premier Division, FAI Cup
2024/2025
LAU
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Schweizer Cup, Super League
2023/2024
LAU
12
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
101
Minutos
Schweizer Cup, Super League
2022/2023
LAU
23
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,660
Minutos
Schweizer Cup, Challenge League
2021/2022
LAU
29
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,480
Minutos
Super League, Schweizer Cup
2020/2021
GIL
AU
27
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,281
Minutos
Gillingham
(21 PJ)
Arsenal U23
(6 PJ)
League Cup, FA Cup
+3
2019/2020
ARS
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
106
Minutos
EFL Trophy
2018/2019
ARS
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
205
Minutos
EFL Trophy
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
WAT
Waterford
|
14 | 0 | 0 | 591 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
WAT
Waterford
|
17 | 1 | 1 | 519 | 0.17 | 1 |
| 2024/2025 |
LAU
Lausanne
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
LAU
Lausanne
|
12 | 2 | 0 | 101 | 1.78 | 0 |
| 2022/2023 |
LAU
Lausanne
|
23 | 5 | 0 | 1,660 | 0.27 | 2 |
| 2021/2022 |
LAU
Lausanne
|
29 | 1 | 1 | 1,480 | 0.06 | 4 |
| 2020/2021 |
GIL
Gillingham
(21)
AU
Arsenal U23
(6)
|
27 | 5 | 0 | 1,281 | 0.35 | 1 |
| 2019/2020 |
ARS
Arsenal U21
|
2 | 0 | 0 | 106 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ARS
Arsenal U21
|
3 | 0 | 0 | 205 | 0.00 | 0 |
127
Partidos en Carrera
14
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
42
Min/Partido
591 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(60%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(42min)
Línea de Tiempo de Carrera - T. Coyle
9 Temporadas14
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
127
Total de Apariciones
14.1 Por Temporada
8.1
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Waterford
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
6.6
Calificación
591 Minutos
42 Min/Partido
25
2025/2026
Waterford
1
Goles
1
Asistencias
17
Partidos
8.1
Calificación
519 Minutos
31 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
24
2024/2025
Lausanne
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Lausanne
2
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.6
Calificación
101 Minutos
8 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
22
2022/2023
Lausanne
5
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,660 Minutos
72 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
21
2021/2022
Lausanne
1
Goles
1
Asistencias
29
Partidos
6.6
Calificación
1,480 Minutos
51 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Gillingham, Arsenal U23
5
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
7.4
Calificación
1,281 Minutos
47 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
19
2019/2020
Arsenal U21
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
106 Minutos
53 Min/Partido
18
2018/2019
Arsenal U21
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
205 Minutos
68 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
127
Apariciones
14
Goles
2
Asistencias
5
Equipos
5,943
Minutos
8
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
WAT
Waterford
|
Premier Division
|
14 | 0 | 0 | 591 |
| 2025/2026 |
WAT
Waterford
|
Premier Division
FAI Cup
|
17 | 1 | 1 | 519 |
| 2024/2025 |
LAU
Lausanne
|
Schweizer Cup
Super League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
LAU
Lausanne
|
Schweizer Cup
Super League
|
12 | 2 | 0 | 101 |
| 2022/2023 |
LAU
Lausanne
|
Schweizer Cup
Challenge League
|
23 | 5 | 0 | 1,660 |
| 2021/2022 |
LAU
Lausanne
|
Super League
Schweizer Cup
|
29 | 1 | 1 | 1,480 |
| 2020/2021 |
GIL
Gillingham
AU
Arsenal U23
|
League Cup
FA Cup
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
League One
|
27 | 5 | 0 | 1,281 |
| 2019/2020 |
ARS
Arsenal U21
|
EFL Trophy
|
2 | 0 | 0 | 106 |
| 2018/2019 |
ARS
Arsenal U21
|
EFL Trophy
|
3 | 0 | 0 | 205 |
2026/2027
WAT
Waterford
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier Division
2025/2026
WAT
Waterford
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Premier Division
FAI Cup
2024/2025
LAU
Lausanne
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Schweizer Cup
Super League
2023/2024
LAU
Lausanne
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Schweizer Cup
Super League
2022/2023
LAU
Lausanne
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Schweizer Cup
Challenge League
2021/2022
LAU
Lausanne
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Super League
Schweizer Cup
2020/2021
GIL
Gillingham
AU
Arsenal U23
Goles
5
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
League One
2019/2020
ARS
Arsenal U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
2018/2019
ARS
Arsenal U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy