Progresión de Carrera
2025/2026
WOL
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,142
Minutos
League Cup, Premier League
2024/2025
WOL
POR
35
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,898
Minutos
Wolves
(34 PJ)
Portugal
(1 PJ)
League Cup, Friendlies
+2
2023/2024
WOL
POR
43
Partidos
2
Goles
3
Asistencias
3,498
Minutos
Wolves
(42 PJ)
Portugal
(1 PJ)
Premier League, League Cup
+2
2022/2023
WOL
WOL
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,352
Minutos
Wolves
(20 PJ)
Wolves U21
(1 PJ)
Premier League, League Cup
+3
2021/2022
GRA
WOL
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,872
Minutos
Grasshoppers
(17 PJ)
Wolves
(5 PJ)
Super League, FA Cup
+2
2020/2021
GRA
36
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,094
Minutos
Schweizer Cup, Challenge League
+1
2019/2020
EST
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Taça da Liga, Segunda Liga
2018/2019
EST
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
249
Minutos
Segunda Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
WOL
Wolves
|
16 | 0 | 0 | 1,142 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2024/2025 |
WOL
Wolves
(34)
POR
Portugal
(1)
|
35 | 0 | 1 | 2,898 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
WOL
Wolves
(42)
POR
Portugal
(1)
|
43 | 2 | 3 | 3,498 | 0.05 | 7 |
| 2022/2023 |
WOL
Wolves
(20)
WOL
Wolves U21
(1)
|
21 | 1 | 0 | 1,352 | 0.07 | 6 |
| 2021/2022 |
GRA
Grasshoppers
(17)
WOL
Wolves
(5)
|
22 | 1 | 0 | 1,872 | 0.05 | 6 |
| 2020/2021 |
GRA
Grasshoppers
|
36 | 2 | 0 | 3,094 | 0.06 | 5 / 1 |
| 2019/2020 |
EST
Estoril
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
EST
Estoril
|
3 | 0 | 0 | 249 | 0.00 | 0 |
176
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
4
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.3
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
50
Min/Partido
99 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(50min)
Línea de Tiempo de Carrera - Toti Gomes
8 Temporadas6
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
4
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
176
Total de Apariciones
22 Por Temporada
7.7
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Wolves
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.5
Calificación
1,142 Minutos
71 Min/Partido
24
2024/2025
Wolves, Portugal
0
Goles
1
Asistencias
35
Partidos
7.7
Calificación
2,898 Minutos
83 Min/Partido
23
2023/2024
Wolves, Portugal
2
Goles
3
Asistencias
43
Partidos
7.3
Calificación
3,498 Minutos
81 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Wolves, Wolves U21
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
7.2
Calificación
1,352 Minutos
64 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Grasshoppers, Wolves
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
7.0
Calificación
1,872 Minutos
85 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Grasshoppers
2
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,094 Minutos
86 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Estoril
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
18
2018/2019
Estoril
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
249 Minutos
83 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
176
Apariciones
6
Goles
4
Asistencias
5
Equipos
14,105
Minutos
33
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WOL
Wolves
|
League Cup
Premier League
|
16 | 0 | 0 | 1,142 |
| 2024/2025 |
WOL
Wolves
POR
Portugal
|
League Cup
Friendlies
Premier League
FA Cup
|
35 | 0 | 1 | 2,898 |
| 2023/2024 |
WOL
Wolves
POR
Portugal
|
Premier League
League Cup
Euro Championship - Qualification
FA Cup
|
43 | 2 | 3 | 3,498 |
| 2022/2023 |
WOL
Wolves
WOL
Wolves U21
|
Premier League
League Cup
FA Cup
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
|
21 | 1 | 0 | 1,352 |
| 2021/2022 |
GRA
Grasshoppers
WOL
Wolves
|
Super League
FA Cup
Premier League
Schweizer Cup
|
22 | 1 | 0 | 1,872 |
| 2020/2021 |
GRA
Grasshoppers
|
Schweizer Cup
Challenge League
Liga Profesional Argentina
|
36 | 2 | 0 | 3,094 |
| 2019/2020 |
EST
Estoril
|
Taça da Liga
Segunda Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
EST
Estoril
|
Segunda Liga
|
3 | 0 | 0 | 249 |
2025/2026
WOL
Wolves
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Premier League
2024/2025
WOL
Wolves
POR
Portugal
Goles
0
Asistencias
1
Liga
League Cup
Friendlies
Premier League
FA Cup
2023/2024
WOL
Wolves
POR
Portugal
Goles
2
Asistencias
3
Liga
Premier League
League Cup
Euro Championship - Qualification
FA Cup
2022/2023
WOL
Wolves
WOL
Wolves U21
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
League Cup
FA Cup
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
2021/2022
GRA
Grasshoppers
WOL
Wolves
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super League
FA Cup
Premier League
Schweizer Cup
2020/2021
GRA
Grasshoppers
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Schweizer Cup
Challenge League
Liga Profesional Argentina
2019/2020
EST
Estoril
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Taça da Liga
Segunda Liga
2018/2019
EST
Estoril
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga