Progresión de Carrera
2025/2026
JON
3
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
260
Minutos
1 Lyga, Cup
2024/2025
DT
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,447
Minutos
Cup, A Lyga
2023/2024
TRA
DT
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,982
Minutos
FK Trakai
(25 PJ)
Džiugas Telšiai
(0 PJ)
A Lyga, Cup
2022/2023
TRA
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,088
Minutos
Cup, A Lyga
2021/2022
TRA
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,417
Minutos
A Lyga, Cup
2020/2021
TRA
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,597
Minutos
A Lyga, Cup
+1
2019/2020
TRA
PAL
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,475
Minutos
FK Trakai
(15 PJ)
Palanga
(15 PJ)
A Lyga, UEFA Europa League
2018/2019
PAL
20
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,264
Minutos
A Lyga
2017/2018
LIT
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
262
Minutos
UEFA U21 Championship
2016/2017
UTE
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,649
Minutos
A Lyga
2015/2016
UTE
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,214
Minutos
A Lyga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
JON
Jonava
|
3 | 0 | 2 | 260 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
DT
Džiugas Telšiai
|
33 | 0 | 0 | 2,447 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
TRA
FK Trakai
(25)
DT
Džiugas Telšiai
(0)
|
25 | 0 | 0 | 1,982 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
TRA
FK Trakai
|
31 | 1 | 0 | 2,088 | 0.04 | 5 |
| 2021/2022 |
TRA
FK Trakai
|
23 | 0 | 0 | 1,417 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
TRA
FK Trakai
|
20 | 0 | 0 | 1,597 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
TRA
FK Trakai
(15)
PAL
Palanga
(15)
|
30 | 1 | 0 | 2,475 | 0.04 | 6 |
| 2018/2019 |
PAL
Palanga
|
20 | 4 | 0 | 1,264 | 0.28 | 4 |
| 2017/2018 |
LIT
Lithuania U21
|
3 | 0 | 0 | 262 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
UTE
Utenis Utena
|
20 | 0 | 0 | 1,649 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
UTE
Utenis Utena
|
16 | 0 | 0 | 1,214 | 0.00 | 1 |
224
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - T. Dombrauskis
11 Temporadas6
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
224
Total de Apariciones
20.4 Por Temporada
8.5
Calificación Máxima
8.5 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Jonava
0
Goles
2
Asistencias
3
Partidos
8.5
Calificación
260 Minutos
87 Min/Partido
24
2024/2025
Džiugas Telšiai
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,447 Minutos
74 Min/Partido
23
2023/2024
Džiugas Telšiai, FK Trakai
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,982 Minutos
79 Min/Partido
22
2022/2023
FK Trakai
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,088 Minutos
67 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
FK Trakai
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,417 Minutos
62 Min/Partido
20
2020/2021
FK Trakai
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,597 Minutos
80 Min/Partido
19
2019/2020
FK Trakai, Palanga
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,475 Minutos
83 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
18
2018/2019
Palanga
4
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,264 Minutos
63 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
17
2017/2018
Lithuania U21
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
262 Minutos
87 Min/Partido
16
2016/2017
Utenis Utena
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,649 Minutos
82 Min/Partido
15
2015/2016
Utenis Utena
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,214 Minutos
76 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
224
Apariciones
6
Goles
2
Asistencias
6
Equipos
16,655
Minutos
39
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
JON
Jonava
|
1 Lyga
Cup
|
3 | 0 | 2 | 260 |
| 2024/2025 |
DT
Džiugas Telšiai
|
Cup
A Lyga
|
33 | 0 | 0 | 2,447 |
| 2023/2024 |
DT
Džiugas Telšiai
TRA
FK Trakai
|
A Lyga
Cup
|
25 | 0 | 0 | 1,982 |
| 2022/2023 |
TRA
FK Trakai
|
Cup
A Lyga
|
31 | 1 | 0 | 2,088 |
| 2021/2022 |
TRA
FK Trakai
|
A Lyga
Cup
|
23 | 0 | 0 | 1,417 |
| 2020/2021 |
TRA
FK Trakai
|
A Lyga
Cup
UEFA Europa League
|
20 | 0 | 0 | 1,597 |
| 2019/2020 |
TRA
FK Trakai
PAL
Palanga
|
A Lyga
UEFA Europa League
|
30 | 1 | 0 | 2,475 |
| 2018/2019 |
PAL
Palanga
|
A Lyga
|
20 | 4 | 0 | 1,264 |
| 2017/2018 |
LIT
Lithuania U21
|
UEFA U21 Championship
|
3 | 0 | 0 | 262 |
| 2016/2017 |
UTE
Utenis Utena
|
A Lyga
|
20 | 0 | 0 | 1,649 |
| 2015/2016 |
UTE
Utenis Utena
|
A Lyga
|
16 | 0 | 0 | 1,214 |
2025/2026
JON
Jonava
Goles
0
Asistencias
2
Liga
1 Lyga
Cup
2024/2025
DT
Džiugas Telšiai
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
A Lyga
2023/2024
DT
Džiugas Telšiai
TRA
FK Trakai
Goles
0
Asistencias
0
Liga
A Lyga
Cup
2022/2023
TRA
FK Trakai
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
A Lyga
2021/2022
TRA
FK Trakai
Goles
0
Asistencias
0
Liga
A Lyga
Cup
2020/2021
TRA
FK Trakai
Goles
0
Asistencias
0
Liga
A Lyga
Cup
UEFA Europa League
2019/2020
TRA
FK Trakai
PAL
Palanga
Goles
1
Asistencias
0
Liga
A Lyga
UEFA Europa League
2018/2019
PAL
Palanga
Goles
4
Asistencias
0
Liga
A Lyga
2017/2018
LIT
Lithuania U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship
2016/2017
UTE
Utenis Utena
Goles
0
Asistencias
0
Liga
A Lyga
2015/2016
UTE
Utenis Utena
Goles
0
Asistencias
0
Liga
A Lyga