Progresión de Carrera
2026/2027
ZLI
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Czech Liga
2025/2026
ZLI
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
851
Minutos
Czech Liga
2024/2025
ZLI
TRN
30
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,174
Minutos
Zlin
(30 PJ)
Spartak Trnava
(0 PJ)
FNL, Cup
+1
2023/2024
TRN
TER
+1
35
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
926
Minutos
Spartak Trnava
(18 PJ)
Nieciecza
(15 PJ)
Malženice
(2 PJ)
I Liga, 2. liga
+2
2022/2023
TER
33
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,066
Minutos
I Liga
2021/2022
ZLI
TER
31
Partidos
9
Goles
1
Asistencias
2,457
Minutos
Zlin
(20 PJ)
Nieciecza
(11 PJ)
Czech Liga, Cup
+1
2020/2021
ZLI
CZE
32
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,672
Minutos
Zlin
(31 PJ)
República Checa
(1 PJ)
Czech Liga, UEFA Nations League
2019/2020
ZLI
29
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,389
Minutos
Cup, Czech Liga
2018/2019
ZLI
22
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,795
Minutos
Czech Liga
2016/2017
PLZ
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
133
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
ZLI
Zlin
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
ZLI
Zlin
|
22 | 2 | 0 | 851 | 0.21 | 1 |
| 2024/2025 |
ZLI
Zlin
(30)
TRN
Spartak Trnava
(0)
|
30 | 7 | 0 | 2,174 | 0.29 | 6 |
| 2023/2024 |
TRN
Spartak Trnava
(18)
TER
Nieciecza
(15)
MA
Malženice
(2)
|
35 | 5 | 0 | 926 | 0.49 | 5 |
| 2022/2023 |
TER
Nieciecza
|
33 | 9 | 0 | 2,066 | 0.39 | 5 |
| 2021/2022 |
ZLI
Zlin
(20)
TER
Nieciecza
(11)
|
31 | 9 | 1 | 2,457 | 0.33 | 10 |
| 2020/2021 |
ZLI
Zlin
(31)
CZE
República Checa
(1)
|
32 | 9 | 0 | 2,672 | 0.30 | 7 |
| 2019/2020 |
ZLI
Zlin
|
29 | 10 | 0 | 2,389 | 0.38 | 6 |
| 2018/2019 |
ZLI
Zlin
|
22 | 8 | 0 | 1,795 | 0.40 | 4 |
| 2016/2017 |
PLZ
Plzen
|
4 | 0 | 0 | 133 | 0.00 | 0 |
238
Partidos en Carrera
59
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - T. Poznar
10 Temporadas59
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
238
Total de Apariciones
23.8 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Zlin
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
Zlin
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
6.7
Calificación
851 Minutos
39 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
24
2024/2025
Zlin, Spartak Trnava
7
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,174 Minutos
72 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
23
2023/2024
Nieciecza, Malženice
+ 1 más
5
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
7.0
Calificación
926 Minutos
26 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
22
2022/2023
Nieciecza
9
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,066 Minutos
63 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
21
2021/2022
Zlin, Nieciecza
9
Goles
1
Asistencias
31
Partidos
6.8
Calificación
2,457 Minutos
79 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
20
2020/2021
Zlin, República Checa
9
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
6.3
Calificación
2,672 Minutos
84 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
19
2019/2020
Zlin
10
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,389 Minutos
82 Min/Partido
0.34 Goles/Partido
18
2018/2019
Zlin
8
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,795 Minutos
82 Min/Partido
0.36 Goles/Partido
16
2016/2017
Plzen
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.7
Calificación
133 Minutos
33 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
238
Apariciones
59
Goles
1
Asistencias
6
Equipos
15,463
Minutos
44
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ZLI
Zlin
|
Czech Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
ZLI
Zlin
|
Czech Liga
|
22 | 2 | 0 | 851 |
| 2024/2025 |
ZLI
Zlin
TRN
Spartak Trnava
|
FNL
Cup
Super Liga
|
30 | 7 | 0 | 2,174 |
| 2023/2024 |
TER
Nieciecza
MA
Malženice
TRN
Spartak Trnava
|
I Liga
2. liga
Cup
Cup
Super Liga
|
35 | 5 | 0 | 926 |
| 2022/2023 |
TER
Nieciecza
|
I Liga
|
33 | 9 | 0 | 2,066 |
| 2021/2022 |
ZLI
Zlin
TER
Nieciecza
|
Czech Liga
Cup
Ekstraklasa
|
31 | 9 | 1 | 2,457 |
| 2020/2021 |
ZLI
Zlin
CZE
República Checa
|
Czech Liga
UEFA Nations League
|
32 | 9 | 0 | 2,672 |
| 2019/2020 |
ZLI
Zlin
|
Cup
Czech Liga
|
29 | 10 | 0 | 2,389 |
| 2018/2019 |
ZLI
Zlin
|
Czech Liga
|
22 | 8 | 0 | 1,795 |
| 2016/2017 |
PLZ
Plzen
|
UEFA Europa League
|
4 | 0 | 0 | 133 |
2026/2027
ZLI
Zlin
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
2025/2026
ZLI
Zlin
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
2024/2025
ZLI
Zlin
TRN
Spartak Trnava
Goles
7
Asistencias
0
Liga
FNL
Cup
Super Liga
2023/2024
TER
Nieciecza
MA
Malženice
TRN
Spartak Trnava
Goles
5
Asistencias
0
Liga
I Liga
2. liga
Cup
Cup
Super Liga
2022/2023
TER
Nieciecza
Goles
9
Asistencias
0
Liga
I Liga
2021/2022
ZLI
Zlin
TER
Nieciecza
Goles
9
Asistencias
1
Liga
Czech Liga
Cup
Ekstraklasa
2020/2021
ZLI
Zlin
CZE
República Checa
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
UEFA Nations League
2019/2020
ZLI
Zlin
Goles
10
Asistencias
0
Liga
Cup
Czech Liga
2018/2019
ZLI
Zlin
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
2016/2017
PLZ
Plzen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League