Progresión de Carrera
2024/2025
CHE
92
Partidos
38
Goles
0
Asistencias
7,684
Minutos
National League - North, FA Trophy
+2
2023/2024
CHE
MAC
+1
25
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,045
Minutos
Chester
(24 PJ)
Macclesfield
(1 PJ)
Curzon Ashton
(0 PJ)
FA Cup, National League - North - Play-offs
2022/2023
CUR
48
Partidos
17
Goles
0
Asistencias
3,791
Minutos
FA Cup, FA Trophy
+1
2021/2022
ALT
CUR
21
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,230
Minutos
Altrincham
(16 PJ)
Curzon Ashton
(5 PJ)
FA Cup, National League
+2
2020/2021
ALT
35
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,756
Minutos
National League, FA Cup
+1
2019/2020
ALT
32
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,531
Minutos
National League - South, FA Cup
+1
2018/2019
ALT
NO
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
14
Minutos
Altrincham
(1 PJ)
New Orleans Jesters
(0 PJ)
US Open Cup, FA Cup
2017/2018
ALT
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
69
Minutos
FA Trophy
2015/2016
CHE
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
115
Minutos
FA Cup, National League
2014/2015
CHE
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
332
Minutos
FA Trophy, National League
2013/2014
CHE
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
239
Minutos
National League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
CHE
Chester
|
92 | 38 | 0 | 7,684 | 0.45 | 9 |
| 2023/2024 |
CHE
Chester
(24)
MAC
Macclesfield
(1)
CUR
Curzon Ashton
(0)
|
25 | 7 | 0 | 2,045 | 0.31 | 0 |
| 2022/2023 |
CUR
Curzon Ashton
|
48 | 17 | 0 | 3,791 | 0.40 | 1 |
| 2021/2022 |
ALT
Altrincham
(16)
CUR
Curzon Ashton
(5)
|
21 | 6 | 0 | 1,230 | 0.44 | 0 |
| 2020/2021 |
ALT
Altrincham
|
35 | 7 | 0 | 1,756 | 0.36 | 2 |
| 2019/2020 |
ALT
Altrincham
|
32 | 7 | 0 | 1,531 | 0.41 | 0 |
| 2018/2019 |
ALT
Altrincham
(1)
NO
New Orleans Jesters
(0)
|
1 | 1 | 0 | 14 | 6.43 | 0 |
| 2017/2018 |
ALT
Altrincham
|
2 | 0 | 0 | 69 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
CHE
Chester
|
8 | 1 | 0 | 115 | 0.78 | 0 |
| 2014/2015 |
CHE
Chester
|
12 | 1 | 0 | 332 | 0.27 | 0 |
| 2013/2014 |
CHE
Chester
|
7 | 0 | 0 | 239 | 0.00 | 0 |
283
Partidos en Carrera
85
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
84
Min/Partido
3,619 Minutos Totales
19
Participación en Gol
19G + 0A
19
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.44
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
19
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(84min)
Línea de Tiempo de Carrera - T. Peers
11 Temporadas85
Total de Goles
↗ +38
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
283
Total de Apariciones
25.7 Por Temporada
6.3
Calificación Máxima
6.3 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Chester
38
Goles
0
Asistencias
92
Partidos
-
Calificación
7,684 Minutos
84 Min/Partido
0.41 Goles/Partido
23
2023/2024
Chester, Macclesfield
+ 1 más
7
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,045 Minutos
82 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
22
2022/2023
Curzon Ashton
17
Goles
0
Asistencias
48
Partidos
-
Calificación
3,791 Minutos
79 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
21
2021/2022
Altrincham, Curzon Ashton
6
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,230 Minutos
59 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
20
2020/2021
Altrincham
7
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
1,756 Minutos
50 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
19
2019/2020
Altrincham
7
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
6.3
Calificación
1,531 Minutos
48 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
18
2018/2019
New Orleans Jesters, Altrincham
1
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
14 Minutos
14 Min/Partido
1.00 Goles/Partido
17
2017/2018
Altrincham
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
69 Minutos
35 Min/Partido
15
2015/2016
Chester
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
115 Minutos
14 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
14
2014/2015
Chester
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
332 Minutos
28 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
13
2013/2014
Chester
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
239 Minutos
34 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
283
Apariciones
85
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
18,806
Minutos
12
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CHE
Chester
|
National League - North
FA Trophy
FA Cup
National League - North - Play-offs
|
92 | 38 | 0 | 7,684 |
| 2023/2024 |
CHE
Chester
MAC
Macclesfield
CUR
Curzon Ashton
|
FA Cup
National League - North - Play-offs
|
25 | 7 | 0 | 2,045 |
| 2022/2023 |
CUR
Curzon Ashton
|
FA Cup
FA Trophy
National League - South - Play-offs
|
48 | 17 | 0 | 3,791 |
| 2021/2022 |
ALT
Altrincham
CUR
Curzon Ashton
|
FA Cup
National League
FA Trophy
National League - South
|
21 | 6 | 0 | 1,230 |
| 2020/2021 |
ALT
Altrincham
|
National League
FA Cup
FA Trophy
|
35 | 7 | 0 | 1,756 |
| 2019/2020 |
ALT
Altrincham
|
National League - South
FA Cup
FA Trophy
|
32 | 7 | 0 | 1,531 |
| 2018/2019 |
NO
New Orleans Jesters
ALT
Altrincham
|
US Open Cup
FA Cup
|
1 | 1 | 0 | 14 |
| 2017/2018 |
ALT
Altrincham
|
FA Trophy
|
2 | 0 | 0 | 69 |
| 2015/2016 |
CHE
Chester
|
FA Cup
National League
|
8 | 1 | 0 | 115 |
| 2014/2015 |
CHE
Chester
|
FA Trophy
National League
|
12 | 1 | 0 | 332 |
| 2013/2014 |
CHE
Chester
|
National League
|
7 | 0 | 0 | 239 |
2024/2025
CHE
Chester
Goles
38
Asistencias
0
Liga
National League - North
FA Trophy
FA Cup
National League - North - Play-offs
2023/2024
CHE
Chester
MAC
Macclesfield
CUR
Curzon Ashton
Goles
7
Asistencias
0
Liga
FA Cup
National League - North - Play-offs
2022/2023
CUR
Curzon Ashton
Goles
17
Asistencias
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
National League - South - Play-offs
2021/2022
ALT
Altrincham
CUR
Curzon Ashton
Goles
6
Asistencias
0
Liga
FA Cup
National League
FA Trophy
National League - South
2020/2021
ALT
Altrincham
Goles
7
Asistencias
0
Liga
National League
FA Cup
FA Trophy
2019/2020
ALT
Altrincham
Goles
7
Asistencias
0
Liga
National League - South
FA Cup
FA Trophy
2018/2019
NO
New Orleans Jesters
ALT
Altrincham
Goles
1
Asistencias
0
Liga
US Open Cup
FA Cup
2017/2018
ALT
Altrincham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
2015/2016
CHE
Chester
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Cup
National League
2014/2015
CHE
Chester
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League
2013/2014
CHE
Chester
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League