Progresión de Carrera
2025/2026
SP
16
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
FNL
2024/2025
ZIZ
BOH
23
Partidos
17
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Viktoria Žižkov
(23 PJ)
Bohemians 1905
(0 PJ)
FNL, Czech Liga
+1
2023/2024
BOH
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
199
Minutos
UEFA Europa Conference League, Czech Liga
2022/2023
BOH
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
91
Minutos
Czech Liga, Cup
2021/2022
BOH
18
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
712
Minutos
Czech Liga, Cup
2020/2021
BOH
28
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,603
Minutos
Czech Liga, Cup
2019/2020
HAA
22
Partidos
6
Goles
1
Asistencias
1,281
Minutos
KNVB Beker, Eredivisie
2018/2019
HAA
BUR
+1
31
Partidos
11
Goles
3
Asistencias
1,754
Minutos
ADO Den Haag
(28 PJ)
Bursaspor
(2 PJ)
República Checa
(1 PJ)
Süper Lig, Eredivisie
+2
2017/2018
SLA
BUR
6
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
486
Minutos
Slavia Praha
(6 PJ)
Bursaspor
(0 PJ)
UEFA Europa League, Süper Lig
2016/2017
BUR
CZE
+1
17
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
720
Minutos
Bursaspor
(12 PJ)
República Checa
(3 PJ)
Legia Warszawa
(2 PJ)
Süper Lig, Euro Championship
+2
2015/2016
BUR
33
Partidos
16
Goles
1
Asistencias
2,431
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
2014/2015
ZWO
28
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
2,051
Minutos
National 2 - Group C, Eredivisie
+1
2013/2014
PAO
17
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
406
Minutos
Cup, UEFA Champions League
+1
2012/2013
CZE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Euro Championship
2011/2012
CSK
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
17
Minutos
UEFA Champions League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SP
Slavia Praha II
|
16 | 4 | 0 | 0 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
ZIZ
Viktoria Žižkov
(23)
BOH
Bohemians 1905
(0)
|
23 | 17 | 0 | 0 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
BOH
Bohemians 1905
|
10 | 0 | 0 | 199 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BOH
Bohemians 1905
|
9 | 0 | 0 | 91 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
BOH
Bohemians 1905
|
18 | 3 | 0 | 712 | 0.38 | 2 |
| 2020/2021 |
BOH
Bohemians 1905
|
28 | 5 | 0 | 1,603 | 0.28 | 5 |
| 2019/2020 |
HAA
ADO Den Haag
|
22 | 6 | 1 | 1,281 | 0.42 | 4 |
| 2018/2019 |
HAA
ADO Den Haag
(28)
BUR
Bursaspor
(2)
CZE
República Checa
(1)
|
31 | 11 | 3 | 1,754 | 0.56 | 3 |
| 2017/2018 |
SLA
Slavia Praha
(6)
BUR
Bursaspor
(0)
|
6 | 2 | 0 | 486 | 0.37 | 1 |
| 2016/2017 |
BUR
Bursaspor
(12)
CZE
República Checa
(3)
LEG
Legia Warszawa
(2)
|
17 | 3 | 0 | 720 | 0.38 | 1 |
| 2015/2016 |
BUR
Bursaspor
|
33 | 16 | 1 | 2,431 | 0.59 | 6 |
| 2014/2015 |
ZWO
PEC Zwolle
|
28 | 12 | 0 | 2,051 | 0.53 | 4 / 1 |
| 2013/2014 |
PAO
PAOK
|
17 | 3 | 0 | 406 | 0.67 | 3 |
| 2012/2013 |
CZE
República Checa
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
CSK
CSKA Moscow
|
2 | 0 | 0 | 17 | 0.00 | 0 |
260
Partidos en Carrera
82
Goles en Carrera
5
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
4
Participación en Gol
4G + 0A
4
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.25
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
4
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(0min)
Línea de Tiempo de Carrera - T. Necid
15 Temporadas82
Total de Goles
↗ +4
vs Primera Temporada
5
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
260
Total de Apariciones
17.3 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Slavia Praha II
4
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Viktoria Žižkov, Bohemians 1905
17
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Bohemians 1905
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
6.8
Calificación
199 Minutos
20 Min/Partido
22
2022/2023
Bohemians 1905
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
91 Minutos
10 Min/Partido
21
2021/2022
Bohemians 1905
3
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
712 Minutos
40 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
20
2020/2021
Bohemians 1905
5
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,603 Minutos
57 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
19
2019/2020
ADO Den Haag
6
Goles
1
Asistencias
22
Partidos
6.6
Calificación
1,281 Minutos
58 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
18
2018/2019
Bursaspor, ADO Den Haag
+ 1 más
11
Goles
3
Asistencias
31
Partidos
6.9
Calificación
1,754 Minutos
57 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
17
2017/2018
Slavia Praha, Bursaspor
2
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
6.8
Calificación
486 Minutos
81 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
16
2016/2017
Bursaspor, República Checa
+ 1 más
3
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.8
Calificación
720 Minutos
42 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
15
2015/2016
Bursaspor
16
Goles
1
Asistencias
33
Partidos
6.8
Calificación
2,431 Minutos
74 Min/Partido
0.48 Goles/Partido
14
2014/2015
PEC Zwolle
12
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,051 Minutos
73 Min/Partido
0.43 Goles/Partido
13
2013/2014
PAOK
3
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
406 Minutos
24 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
12
2012/2013
República Checa
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
11
2011/2012
CSKA Moscow
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
17 Minutos
9 Min/Partido
Resumen de Carrera
15
Temporadas
260
Apariciones
82
Goles
5
Asistencias
11
Equipos
11,751
Minutos
35
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SP
Slavia Praha II
|
FNL
|
16 | 4 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
ZIZ
Viktoria Žižkov
BOH
Bohemians 1905
|
FNL
Czech Liga
Cup
|
23 | 17 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
BOH
Bohemians 1905
|
UEFA Europa Conference League
Czech Liga
|
10 | 0 | 0 | 199 |
| 2022/2023 |
BOH
Bohemians 1905
|
Czech Liga
Cup
|
9 | 0 | 0 | 91 |
| 2021/2022 |
BOH
Bohemians 1905
|
Czech Liga
Cup
|
18 | 3 | 0 | 712 |
| 2020/2021 |
BOH
Bohemians 1905
|
Czech Liga
Cup
|
28 | 5 | 0 | 1,603 |
| 2019/2020 |
HAA
ADO Den Haag
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
22 | 6 | 1 | 1,281 |
| 2018/2019 |
BUR
Bursaspor
HAA
ADO Den Haag
CZE
República Checa
|
Süper Lig
Eredivisie
KNVB Beker
World Cup - Qualification Europe
|
31 | 11 | 3 | 1,754 |
| 2017/2018 |
SLA
Slavia Praha
BUR
Bursaspor
|
UEFA Europa League
Süper Lig
|
6 | 2 | 0 | 486 |
| 2016/2017 |
BUR
Bursaspor
CZE
República Checa
LEG
Legia Warszawa
|
Süper Lig
Euro Championship
Türkiye Kupası
UEFA Europa League
|
17 | 3 | 0 | 720 |
| 2015/2016 |
BUR
Bursaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
33 | 16 | 1 | 2,431 |
| 2014/2015 |
ZWO
PEC Zwolle
|
National 2 - Group C
Eredivisie
UEFA Europa League
|
28 | 12 | 0 | 2,051 |
| 2013/2014 |
PAO
PAOK
|
Cup
UEFA Champions League
Super League 1
|
17 | 3 | 0 | 406 |
| 2012/2013 |
CZE
República Checa
|
Euro Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
CSK
CSKA Moscow
|
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 17 |
2025/2026
SP
Slavia Praha II
Goles
4
Asistencias
0
Liga
FNL
2024/2025
ZIZ
Viktoria Žižkov
BOH
Bohemians 1905
Goles
17
Asistencias
0
Liga
FNL
Czech Liga
Cup
2023/2024
BOH
Bohemians 1905
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Czech Liga
2022/2023
BOH
Bohemians 1905
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
Cup
2021/2022
BOH
Bohemians 1905
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
Cup
2020/2021
BOH
Bohemians 1905
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
Cup
2019/2020
HAA
ADO Den Haag
Goles
6
Asistencias
1
Liga
KNVB Beker
Eredivisie
2018/2019
BUR
Bursaspor
HAA
ADO Den Haag
CZE
República Checa
Goles
11
Asistencias
3
Liga
Süper Lig
Eredivisie
KNVB Beker
World Cup - Qualification Europe
2017/2018
SLA
Slavia Praha
BUR
Bursaspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Süper Lig
2016/2017
BUR
Bursaspor
CZE
República Checa
LEG
Legia Warszawa
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
Euro Championship
Türkiye Kupası
UEFA Europa League
2015/2016
BUR
Bursaspor
Goles
16
Asistencias
1
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2014/2015
ZWO
PEC Zwolle
Goles
12
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group C
Eredivisie
UEFA Europa League
2013/2014
PAO
PAOK
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
UEFA Champions League
Super League 1
2012/2013
CZE
República Checa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Euro Championship
2011/2012
CSK
CSKA Moscow
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League