Progresión de Carrera
2026/2027
PAT
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
664
Minutos
Premier Division
2025/2026
PAT
25
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,628
Minutos
FAI Cup, UEFA Europa Conference League
+1
2024/2025
PAT
21
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,769
Minutos
Premier Division, FAI Cup
+1
2023/2024
PAT
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
474
Minutos
Premier Division, UEFA Europa Conference League
2022/2023
PAT
34
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,943
Minutos
Premier Division, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
ELG
ROS
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,130
Minutos
Elgin City
(13 PJ)
Ross County
(0 PJ)
League Two, Challenge Cup
+4
2020/2021
ROS
7
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
473
Minutos
League Cup, Premiership
2019/2020
ROS
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
567
Minutos
League Cup, Premiership
2018/2019
ROS
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,300
Minutos
Championship
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
PAT
St Patrick's Athl.
|
10 | 0 | 0 | 664 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
PAT
St Patrick's Athl.
|
25 | 0 | 1 | 1,628 | 0.00 | 11 |
| 2024/2025 |
PAT
St Patrick's Athl.
|
21 | 1 | 1 | 1,769 | 0.05 | 6 |
| 2023/2024 |
PAT
St Patrick's Athl.
|
8 | 0 | 0 | 474 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
PAT
St Patrick's Athl.
|
34 | 2 | 0 | 2,943 | 0.06 | 5 |
| 2021/2022 |
ELG
Elgin City
(13)
ROS
Ross County
(0)
|
13 | 1 | 0 | 1,130 | 0.08 | 3 / 1 |
| 2020/2021 |
ROS
Ross County
|
7 | 2 | 0 | 473 | 0.38 | 0 |
| 2019/2020 |
ROS
Ross County
|
8 | 0 | 0 | 567 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ROS
Ross County
|
17 | 1 | 0 | 1,300 | 0.07 | 2 |
143
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
66
Min/Partido
664 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(66min)
Línea de Tiempo de Carrera - T. Grivosti
9 Temporadas7
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
143
Total de Apariciones
15.9 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
St Patrick's Athl.
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
6.8
Calificación
664 Minutos
66 Min/Partido
25
2025/2026
St Patrick's Athl.
0
Goles
1
Asistencias
25
Partidos
7.1
Calificación
1,628 Minutos
65 Min/Partido
24
2024/2025
St Patrick's Athl.
1
Goles
1
Asistencias
21
Partidos
7.0
Calificación
1,769 Minutos
84 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
St Patrick's Athl.
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
474 Minutos
59 Min/Partido
22
2022/2023
St Patrick's Athl.
2
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,943 Minutos
87 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Elgin City, Ross County
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,130 Minutos
87 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Ross County
2
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
6.5
Calificación
473 Minutos
68 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
19
2019/2020
Ross County
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
6.1
Calificación
567 Minutos
71 Min/Partido
18
2018/2019
Ross County
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,300 Minutos
76 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
143
Apariciones
7
Goles
2
Asistencias
3
Equipos
10,948
Minutos
30
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
PAT
St Patrick's Athl.
|
Premier Division
|
10 | 0 | 0 | 664 |
| 2025/2026 |
PAT
St Patrick's Athl.
|
FAI Cup
UEFA Europa Conference League
Premier Division
|
25 | 0 | 1 | 1,628 |
| 2024/2025 |
PAT
St Patrick's Athl.
|
Premier Division
FAI Cup
UEFA Europa Conference League
|
21 | 1 | 1 | 1,769 |
| 2023/2024 |
PAT
St Patrick's Athl.
|
Premier Division
UEFA Europa Conference League
|
8 | 0 | 0 | 474 |
| 2022/2023 |
PAT
St Patrick's Athl.
|
Premier Division
UEFA Europa Conference League
FAI Cup
|
34 | 2 | 0 | 2,943 |
| 2021/2022 |
ELG
Elgin City
ROS
Ross County
|
League Two
Challenge Cup
Premiership
League Cup
FA Cup
V.League 1
|
13 | 1 | 0 | 1,130 |
| 2020/2021 |
ROS
Ross County
|
League Cup
Premiership
|
7 | 2 | 0 | 473 |
| 2019/2020 |
ROS
Ross County
|
League Cup
Premiership
|
8 | 0 | 0 | 567 |
| 2018/2019 |
ROS
Ross County
|
Championship
|
17 | 1 | 0 | 1,300 |
2026/2027
PAT
St Patrick's Athl.
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier Division
2025/2026
PAT
St Patrick's Athl.
Goles
0
Asistencias
1
Liga
FAI Cup
UEFA Europa Conference League
Premier Division
2024/2025
PAT
St Patrick's Athl.
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Premier Division
FAI Cup
UEFA Europa Conference League
2023/2024
PAT
St Patrick's Athl.
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier Division
UEFA Europa Conference League
2022/2023
PAT
St Patrick's Athl.
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premier Division
UEFA Europa Conference League
FAI Cup
2021/2022
ELG
Elgin City
ROS
Ross County
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Two
Challenge Cup
Premiership
League Cup
FA Cup
V.League 1
2020/2021
ROS
Ross County
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League Cup
Premiership
2019/2020
ROS
Ross County
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Premiership
2018/2019
ROS
Ross County
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Championship