Progresión de Carrera
2025/2026
NIC
30
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
1,884
Minutos
Coupe de France, UEFA Champions League
+2
2024/2025
NIC
38
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,364
Minutos
Ligue 1, UEFA Europa League
+1
2023/2024
NIC
NU
18
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
849
Minutos
Nice
(16 PJ)
Nice U21
(2 PJ)
Premier League International Cup, Ligue 1
+1
2022/2023
NIC
NIC
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,358
Minutos
Nice II
(16 PJ)
Nice
(0 PJ)
Ligue 1, National 3 - Group M
+1
2021/2022
NIC
23
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,844
Minutos
National 3 - Group M
2020/2021
NIC
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
157
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
NIC
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
282
Minutos
National 3 - Group M
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
NIC
Nice
|
30 | 3 | 2 | 1,884 | 0.14 | 3 / 1 |
| 2024/2025 |
NIC
Nice
|
38 | 1 | 0 | 1,364 | 0.07 | 4 |
| 2023/2024 |
NIC
Nice
(16)
NU
Nice U21
(2)
|
18 | 2 | 1 | 849 | 0.21 | 1 |
| 2022/2023 |
NIC
Nice II
(16)
NIC
Nice
(0)
|
16 | 1 | 0 | 1,358 | 0.07 | 1 |
| 2021/2022 |
NIC
Nice II
|
23 | 3 | 0 | 1,844 | 0.15 | 0 |
| 2020/2021 |
NIC
Nice II
|
2 | 0 | 0 | 157 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
NIC
Nice II
|
5 | 0 | 0 | 282 | 0.00 | 0 |
132
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
90
Min/Partido
180 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - T. Louchet
7 Temporadas10
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
132
Total de Apariciones
18.9 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
7.2 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Nice
3
Goles
2
Asistencias
30
Partidos
7.0
Calificación
1,884 Minutos
63 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
24
2024/2025
Nice
1
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
7.0
Calificación
1,364 Minutos
36 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Nice U21, Nice
2
Goles
1
Asistencias
18
Partidos
7.5
Calificación
849 Minutos
47 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
22
2022/2023
Nice, Nice II
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,358 Minutos
85 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Nice II
3
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,844 Minutos
80 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
20
2020/2021
Nice II
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
157 Minutos
79 Min/Partido
19
2019/2020
Nice II
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
282 Minutos
56 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
132
Apariciones
10
Goles
3
Asistencias
3
Equipos
7,738
Minutos
9
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NIC
Nice
|
Coupe de France
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 1
|
30 | 3 | 2 | 1,884 |
| 2024/2025 |
NIC
Nice
|
Ligue 1
UEFA Europa League
Coupe de France
|
38 | 1 | 0 | 1,364 |
| 2023/2024 |
NU
Nice U21
NIC
Nice
|
Premier League International Cup
Ligue 1
Coupe de France
|
18 | 2 | 1 | 849 |
| 2022/2023 |
NIC
Nice
NIC
Nice II
|
Ligue 1
National 3 - Group M
UEFA Europa Conference League
|
16 | 1 | 0 | 1,358 |
| 2021/2022 |
NIC
Nice II
|
National 3 - Group M
|
23 | 3 | 0 | 1,844 |
| 2020/2021 |
NIC
Nice II
|
National 3 - Group M
|
2 | 0 | 0 | 157 |
| 2019/2020 |
NIC
Nice II
|
National 3 - Group M
|
5 | 0 | 0 | 282 |
2025/2026
NIC
Nice
Goles
3
Asistencias
2
Liga
Coupe de France
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 1
2024/2025
NIC
Nice
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
UEFA Europa League
Coupe de France
2023/2024
NU
Nice U21
NIC
Nice
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Premier League International Cup
Ligue 1
Coupe de France
2022/2023
NIC
Nice
NIC
Nice II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
National 3 - Group M
UEFA Europa Conference League
2021/2022
NIC
Nice II
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
NIC
Nice II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
NIC
Nice II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M