Progresión de Carrera
2025/2026
DUI
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,260
Minutos
3. Liga
2024/2025
DUI
57
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
5,130
Minutos
Regionalliga - Nord, Regionalliga - Relegation Round
2023/2024
DUI
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,807
Minutos
3. Liga
2022/2023
DUI
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,328
Minutos
3. Liga
2021/2022
DUI
20
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,710
Minutos
3. Liga
2020/2021
DUI
HOL
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,313
Minutos
MSV Duisburg
(26 PJ)
Holstein Kiel
(0 PJ)
DFB Pokal, 3. Liga
+1
2019/2020
HOL
HOL
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,440
Minutos
Holstein Kiel II
(16 PJ)
Holstein Kiel
(0 PJ)
DFB Pokal, 2. Bundesliga
+1
2017/2018
SCH
28
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,520
Minutos
U19 Bundesliga
2016/2017
SCH
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,201
Minutos
U19 Bundesliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
DUI
MSV Duisburg
|
26 | 1 | 0 | 1,260 | 0.07 | 3 |
| 2024/2025 |
DUI
MSV Duisburg
|
57 | 3 | 0 | 5,130 | 0.05 | 6 |
| 2023/2024 |
DUI
MSV Duisburg
|
27 | 0 | 0 | 1,807 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
DUI
MSV Duisburg
|
20 | 1 | 0 | 1,328 | 0.07 | 5 |
| 2021/2022 |
DUI
MSV Duisburg
|
20 | 2 | 0 | 1,710 | 0.11 | 3 |
| 2020/2021 |
DUI
MSV Duisburg
(26)
HOL
Holstein Kiel
(0)
|
26 | 1 | 0 | 1,313 | 0.07 | 3 |
| 2019/2020 |
HOL
Holstein Kiel II
(16)
HOL
Holstein Kiel
(0)
|
16 | 2 | 0 | 1,440 | 0.13 | 2 |
| 2017/2018 |
SCH
Schalke 04 U19
|
28 | 4 | 0 | 2,520 | 0.14 | 2 |
| 2016/2017 |
SCH
Schalke 04 U19
|
18 | 0 | 0 | 1,201 | 0.00 | 2 |
238
Partidos en Carrera
14
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
48
Min/Partido
1,260 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.04
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(50%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(48min)
Línea de Tiempo de Carrera - T. Fleckstein
9 Temporadas14
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
238
Total de Apariciones
26.4 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
MSV Duisburg
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.9
Calificación
1,260 Minutos
48 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
24
2024/2025
MSV Duisburg
3
Goles
0
Asistencias
57
Partidos
-
Calificación
5,130 Minutos
90 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
MSV Duisburg
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.8
Calificación
1,807 Minutos
67 Min/Partido
22
2022/2023
MSV Duisburg
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,328 Minutos
66 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
MSV Duisburg
2
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,710 Minutos
86 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
MSV Duisburg, Holstein Kiel
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,313 Minutos
51 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Holstein Kiel, Holstein Kiel II
2
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,440 Minutos
90 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
17
2017/2018
Schalke 04 U19
4
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,520 Minutos
90 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
16
2016/2017
Schalke 04 U19
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,201 Minutos
67 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
238
Apariciones
14
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
17,709
Minutos
29
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DUI
MSV Duisburg
|
3. Liga
|
26 | 1 | 0 | 1,260 |
| 2024/2025 |
DUI
MSV Duisburg
|
Regionalliga - Nord
Regionalliga - Relegation Round
|
57 | 3 | 0 | 5,130 |
| 2023/2024 |
DUI
MSV Duisburg
|
3. Liga
|
27 | 0 | 0 | 1,807 |
| 2022/2023 |
DUI
MSV Duisburg
|
3. Liga
|
20 | 1 | 0 | 1,328 |
| 2021/2022 |
DUI
MSV Duisburg
|
3. Liga
|
20 | 2 | 0 | 1,710 |
| 2020/2021 |
DUI
MSV Duisburg
HOL
Holstein Kiel
|
DFB Pokal
3. Liga
2. Bundesliga
|
26 | 1 | 0 | 1,313 |
| 2019/2020 |
HOL
Holstein Kiel
HOL
Holstein Kiel II
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
Regionalliga - West
|
16 | 2 | 0 | 1,440 |
| 2017/2018 |
SCH
Schalke 04 U19
|
U19 Bundesliga
|
28 | 4 | 0 | 2,520 |
| 2016/2017 |
SCH
Schalke 04 U19
|
U19 Bundesliga
|
18 | 0 | 0 | 1,201 |
2025/2026
DUI
MSV Duisburg
Goles
1
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2024/2025
DUI
MSV Duisburg
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Nord
Regionalliga - Relegation Round
2023/2024
DUI
MSV Duisburg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2022/2023
DUI
MSV Duisburg
Goles
1
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2021/2022
DUI
MSV Duisburg
Goles
2
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2020/2021
DUI
MSV Duisburg
HOL
Holstein Kiel
Goles
1
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
3. Liga
2. Bundesliga
2019/2020
HOL
Holstein Kiel
HOL
Holstein Kiel II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
Regionalliga - West
2017/2018
SCH
Schalke 04 U19
Goles
4
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga
2016/2017
SCH
Schalke 04 U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga