Progresión de Carrera
2025/2026
CS
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Alagoano
2024/2025
CS
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
253
Minutos
Serie D, Alagoano
2023/2024
ASA
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,157
Minutos
Copa do Nordeste, Serie D
+2
2022/2023
FIG
MAR
+1
31
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,295
Minutos
Figueirense
(12 PJ)
Marcílio Dias
(10 PJ)
Hercílio Luz
(9 PJ)
Serie D, Catarinense - 1
+2
2021/2022
POR
NOV
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
949
Minutos
Portuguesa
(18 PJ)
XV de Piracicaba
(9 PJ)
Paulista - A2, Copa Paulista
+1
2020/2021
NOV
MA
+3
20
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
1,543
Minutos
XV de Piracicaba
(9 PJ)
Marília
(4 PJ)
Concórdia
(3 PJ)
America-RN
(2 PJ)
Confiança
(2 PJ)
Paulista - A3, Copa Paulista
+4
2019/2020
CON
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
894
Minutos
Serie C
2018/2019
CON
ATL
12
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
820
Minutos
Confiança
(7 PJ)
Atletico Goianiense
(5 PJ)
Serie B, Serie C
+2
2017/2018
CON
CSM
5
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
359
Minutos
Confiança
(5 PJ)
Politehnica Iasi
(0 PJ)
Liga I, Serie C
2016/2017
CUI
OM
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
786
Minutos
Cuiaba
(11 PJ)
Operário MT
(2 PJ)
Serie C, Copa Do Brasil
2015/2016
OM
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
324
Minutos
Serie D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
CS
CSE
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
CS
CSE
|
6 | 1 | 0 | 253 | 0.36 | 1 |
| 2023/2024 |
ASA
ASA
|
24 | 2 | 0 | 1,157 | 0.16 | 4 |
| 2022/2023 |
FIG
Figueirense
(12)
MAR
Marcílio Dias
(10)
HL
Hercílio Luz
(9)
|
31 | 6 | 0 | 2,295 | 0.24 | 5 / 1 |
| 2021/2022 |
POR
Portuguesa
(18)
NOV
XV de Piracicaba
(9)
|
27 | 1 | 0 | 949 | 0.09 | 6 |
| 2020/2021 |
NOV
XV de Piracicaba
(9)
MA
Marília
(4)
CO
Concórdia
(3)
AME
America-RN
(2)
CON
Confiança
(2)
|
20 | 9 | 0 | 1,543 | 0.52 | 5 |
| 2019/2020 |
CON
Confiança
|
17 | 1 | 0 | 894 | 0.10 | 2 |
| 2018/2019 |
CON
Confiança
(7)
ATL
Atletico Goianiense
(5)
|
12 | 2 | 1 | 820 | 0.22 | 0 / 1 |
| 2017/2018 |
CON
Confiança
(5)
CSM
Politehnica Iasi
(0)
|
5 | 3 | 0 | 359 | 0.75 | 2 |
| 2016/2017 |
CUI
Cuiaba
(11)
OM
Operário MT
(2)
|
13 | 1 | 0 | 786 | 0.11 | 4 |
| 2015/2016 |
OM
Operário MT
|
4 | 1 | 0 | 324 | 0.28 | 1 |
159
Partidos en Carrera
27
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Tito
11 Temporadas27
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
159
Total de Apariciones
14.5 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
7.3 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
CSE
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
CSE
1
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
253 Minutos
42 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
23
2023/2024
ASA
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,157 Minutos
48 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
22
2022/2023
Marcílio Dias, Hercílio Luz
+ 1 más
6
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,295 Minutos
74 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
21
2021/2022
XV de Piracicaba, Portuguesa
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
949 Minutos
35 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Marília, XV de Piracicaba
+ 3 más
9
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,543 Minutos
77 Min/Partido
0.45 Goles/Partido
19
2019/2020
Confiança
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
894 Minutos
53 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
Atletico Goianiense, Confiança
2
Goles
1
Asistencias
12
Partidos
7.3
Calificación
820 Minutos
68 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
17
2017/2018
Politehnica Iasi, Confiança
3
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
359 Minutos
72 Min/Partido
0.60 Goles/Partido
16
2016/2017
Cuiaba, Operário MT
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
786 Minutos
60 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
15
2015/2016
Operário MT
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
324 Minutos
81 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
159
Apariciones
27
Goles
1
Asistencias
15
Equipos
9,380
Minutos
30
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CS
CSE
|
Alagoano
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
CS
CSE
|
Serie D
Alagoano
|
6 | 1 | 0 | 253 |
| 2023/2024 |
ASA
ASA
|
Copa do Nordeste
Serie D
Copa Do Brasil
Alagoano
|
24 | 2 | 0 | 1,157 |
| 2022/2023 |
MAR
Marcílio Dias
HL
Hercílio Luz
FIG
Figueirense
|
Serie D
Catarinense - 1
Serie C
David Kipiani Cup
|
31 | 6 | 0 | 2,295 |
| 2021/2022 |
NOV
XV de Piracicaba
POR
Portuguesa
|
Paulista - A2
Copa Paulista
Serie D
|
27 | 1 | 0 | 949 |
| 2020/2021 |
MA
Marília
NOV
XV de Piracicaba
AME
America-RN
CON
Confiança
CO
Concórdia
|
Paulista - A3
Copa Paulista
Copa do Nordeste
Potiguar
Copa Do Brasil
Catarinense - 1
|
20 | 9 | 0 | 1,543 |
| 2019/2020 |
CON
Confiança
|
Serie C
|
17 | 1 | 0 | 894 |
| 2018/2019 |
ATL
Atletico Goianiense
CON
Confiança
|
Serie B
Serie C
Copa Do Brasil
League Cup
|
12 | 2 | 1 | 820 |
| 2017/2018 |
CSM
Politehnica Iasi
CON
Confiança
|
Liga I
Serie C
|
5 | 3 | 0 | 359 |
| 2016/2017 |
CUI
Cuiaba
OM
Operário MT
|
Serie C
Copa Do Brasil
|
13 | 1 | 0 | 786 |
| 2015/2016 |
OM
Operário MT
|
Serie D
|
4 | 1 | 0 | 324 |
2025/2026
CS
CSE
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Alagoano
2024/2025
CS
CSE
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie D
Alagoano
2023/2024
ASA
ASA
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Copa do Nordeste
Serie D
Copa Do Brasil
Alagoano
2022/2023
MAR
Marcílio Dias
HL
Hercílio Luz
FIG
Figueirense
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Serie D
Catarinense - 1
Serie C
David Kipiani Cup
2021/2022
NOV
XV de Piracicaba
POR
Portuguesa
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Paulista - A2
Copa Paulista
Serie D
2020/2021
MA
Marília
NOV
XV de Piracicaba
AME
America-RN
CON
Confiança
CO
Concórdia
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Paulista - A3
Copa Paulista
Copa do Nordeste
Potiguar
Copa Do Brasil
Catarinense - 1
2019/2020
CON
Confiança
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie C
2018/2019
ATL
Atletico Goianiense
CON
Confiança
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Serie B
Serie C
Copa Do Brasil
League Cup
2017/2018
CSM
Politehnica Iasi
CON
Confiança
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Liga I
Serie C
2016/2017
CUI
Cuiaba
OM
Operário MT
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie C
Copa Do Brasil
2015/2016
OM
Operário MT
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie D