Progresión de Carrera
2023/2024
SIL
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
69
Minutos
Cup, 1 Lyga
2022/2023
DAI
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
92
Minutos
Cup
2021/2022
DAI
32
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,618
Minutos
Cup, A Lyga
2020/2021
DAI
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Cup
2019/2020
ATL
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
901
Minutos
Super League, A Lyga
2017/2018
HO
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
61
Minutos
KNVB Beker
2016/2017
TRA
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
597
Minutos
UEFA Europa League, A Lyga
2015/2016
GRA
31
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,789
Minutos
A Lyga, Super League
2014/2015
SIA
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,023
Minutos
A Lyga
2013/2014
DAI
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,377
Minutos
Super League, A Lyga
2012/2013
DAI
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
115
Minutos
A Lyga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
SIL
Šilas
|
1 | 0 | 0 | 69 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
DAI
Dainava
|
3 | 0 | 0 | 92 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
DAI
Dainava
|
32 | 4 | 0 | 1,618 | 0.22 | 2 |
| 2020/2021 |
DAI
Dainava
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
ATL
Atlantas
|
23 | 2 | 0 | 901 | 0.20 | 1 / 1 |
| 2017/2018 |
HO
Hoek
|
2 | 0 | 0 | 61 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
TRA
FK Trakai
|
21 | 2 | 0 | 597 | 0.30 | 1 |
| 2015/2016 |
GRA
Granitas Klaipėda
|
31 | 6 | 0 | 2,789 | 0.19 | 4 / 1 |
| 2014/2015 |
SIA
Šiauliai
|
28 | 3 | 0 | 2,023 | 0.13 | 6 |
| 2013/2014 |
DAI
Dainava
|
21 | 2 | 0 | 1,377 | 0.13 | 1 / 1 |
| 2012/2013 |
DAI
Dainava
|
2 | 0 | 0 | 115 | 0.00 | 0 |
166
Partidos en Carrera
19
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
69
Min/Partido
69 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(69min)
Línea de Tiempo de Carrera - T. Vitukynas
11 Temporadas19
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
166
Total de Apariciones
15.1 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Šilas
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
69 Minutos
69 Min/Partido
22
2022/2023
Dainava
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
92 Minutos
31 Min/Partido
21
2021/2022
Dainava
4
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
1,618 Minutos
51 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
20
2020/2021
Dainava
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Atlantas
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
901 Minutos
39 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
17
2017/2018
Hoek
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
61 Minutos
31 Min/Partido
16
2016/2017
FK Trakai
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
597 Minutos
28 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
15
2015/2016
Granitas Klaipėda
6
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,789 Minutos
90 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
14
2014/2015
Šiauliai
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,023 Minutos
72 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
13
2013/2014
Dainava
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,377 Minutos
66 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
12
2012/2013
Dainava
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
115 Minutos
58 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
166
Apariciones
19
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
9,822
Minutos
17
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
SIL
Šilas
|
Cup
1 Lyga
|
1 | 0 | 0 | 69 |
| 2022/2023 |
DAI
Dainava
|
Cup
|
3 | 0 | 0 | 92 |
| 2021/2022 |
DAI
Dainava
|
Cup
A Lyga
|
32 | 4 | 0 | 1,618 |
| 2020/2021 |
DAI
Dainava
|
Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2019/2020 |
ATL
Atlantas
|
Super League
A Lyga
|
23 | 2 | 0 | 901 |
| 2017/2018 |
HO
Hoek
|
KNVB Beker
|
2 | 0 | 0 | 61 |
| 2016/2017 |
TRA
FK Trakai
|
UEFA Europa League
A Lyga
|
21 | 2 | 0 | 597 |
| 2015/2016 |
GRA
Granitas Klaipėda
|
A Lyga
Super League
|
31 | 6 | 0 | 2,789 |
| 2014/2015 |
SIA
Šiauliai
|
A Lyga
|
28 | 3 | 0 | 2,023 |
| 2013/2014 |
DAI
Dainava
|
Super League
A Lyga
|
21 | 2 | 0 | 1,377 |
| 2012/2013 |
DAI
Dainava
|
A Lyga
|
2 | 0 | 0 | 115 |
2023/2024
SIL
Šilas
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
1 Lyga
2022/2023
DAI
Dainava
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2021/2022
DAI
Dainava
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cup
A Lyga
2020/2021
DAI
Dainava
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2019/2020
ATL
Atlantas
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Super League
A Lyga
2017/2018
HO
Hoek
Goles
0
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
2016/2017
TRA
FK Trakai
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
A Lyga
2015/2016
GRA
Granitas Klaipėda
Goles
6
Asistencias
0
Liga
A Lyga
Super League
2014/2015
SIA
Šiauliai
Goles
3
Asistencias
0
Liga
A Lyga
2013/2014
DAI
Dainava
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Super League
A Lyga
2012/2013
DAI
Dainava
Goles
0
Asistencias
0
Liga
A Lyga