Progresión de Carrera
2026/2027
MOT
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ekstraklasa
2025/2026
AUT
18
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,260
Minutos
UEFA Europa Conference League, Bundesliga
2024/2025
AUT
35
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,020
Minutos
Cup, UEFA Europa Conference League
+1
2023/2024
AUT
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,313
Minutos
Cup, UEFA Europa Conference League
+2
2022/2023
RIE
34
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
2,957
Minutos
Cup, Bundesliga
2021/2022
RIE
35
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,060
Minutos
Cup, Bundesliga
2020/2021
TEA
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,380
Minutos
Cup, 2. Liga
+1
2019/2020
TEA
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,205
Minutos
Cup, 2. Liga
2018/2019
TEA
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,750
Minutos
2. Liga, Cup
2017/2018
BAR
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
7
Minutos
League Two
2016/2017
CHE
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
899
Minutos
League Two
2014/2015
ADM
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
103
Minutos
Regionalliga - West
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
MOT
Motor Lublin
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
AUT
Austria Vienna
|
18 | 1 | 1 | 1,260 | 0.07 | 4 |
| 2024/2025 |
AUT
Austria Vienna
|
35 | 3 | 0 | 2,020 | 0.13 | 5 |
| 2023/2024 |
AUT
Austria Vienna
|
20 | 0 | 0 | 1,313 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
RIE
Ried
|
34 | 4 | 1 | 2,957 | 0.12 | 1 |
| 2021/2022 |
RIE
Ried
|
35 | 0 | 0 | 3,060 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
27 | 1 | 0 | 2,380 | 0.04 | 3 / 1 |
| 2019/2020 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
25 | 1 | 0 | 2,205 | 0.04 | 4 |
| 2018/2019 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
21 | 1 | 0 | 1,750 | 0.05 | 2 |
| 2017/2018 |
BAR
Barnet
|
1 | 0 | 0 | 7 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
CHE
Cheltenham
|
11 | 1 | 0 | 899 | 0.10 | 0 |
| 2014/2015 |
ADM
Admira II
|
3 | 1 | 0 | 103 | 0.87 | 0 |
230
Partidos en Carrera
13
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - T. Plavotić
12 Temporadas13
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
230
Total de Apariciones
19.2 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Motor Lublin
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
Austria Vienna
1
Goles
1
Asistencias
18
Partidos
6.9
Calificación
1,260 Minutos
70 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
24
2024/2025
Austria Vienna
3
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
7.0
Calificación
2,020 Minutos
58 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
23
2023/2024
Austria Vienna
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
7.0
Calificación
1,313 Minutos
66 Min/Partido
22
2022/2023
Ried
4
Goles
1
Asistencias
34
Partidos
7.0
Calificación
2,957 Minutos
87 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
21
2021/2022
Ried
0
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
6.8
Calificación
3,060 Minutos
87 Min/Partido
20
2020/2021
Floridsdorfer AC
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,380 Minutos
88 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Floridsdorfer AC
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,205 Minutos
88 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
Floridsdorfer AC
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,750 Minutos
83 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
17
2017/2018
Barnet
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
7 Minutos
7 Min/Partido
16
2016/2017
Cheltenham
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
899 Minutos
82 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
14
2014/2015
Admira II
1
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
103 Minutos
34 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
230
Apariciones
13
Goles
2
Asistencias
7
Equipos
17,954
Minutos
24
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
MOT
Motor Lublin
|
Ekstraklasa
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
AUT
Austria Vienna
|
UEFA Europa Conference League
Bundesliga
|
18 | 1 | 1 | 1,260 |
| 2024/2025 |
AUT
Austria Vienna
|
Cup
UEFA Europa Conference League
Bundesliga
|
35 | 3 | 0 | 2,020 |
| 2023/2024 |
AUT
Austria Vienna
|
Cup
UEFA Europa Conference League
Bundesliga
Friendlies Clubs
|
20 | 0 | 0 | 1,313 |
| 2022/2023 |
RIE
Ried
|
Cup
Bundesliga
|
34 | 4 | 1 | 2,957 |
| 2021/2022 |
RIE
Ried
|
Cup
Bundesliga
|
35 | 0 | 0 | 3,060 |
| 2020/2021 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
Cup
2. Liga
Premier League
|
27 | 1 | 0 | 2,380 |
| 2019/2020 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
Cup
2. Liga
|
25 | 1 | 0 | 2,205 |
| 2018/2019 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
2. Liga
Cup
|
21 | 1 | 0 | 1,750 |
| 2017/2018 |
BAR
Barnet
|
League Two
|
1 | 0 | 0 | 7 |
| 2016/2017 |
CHE
Cheltenham
|
League Two
|
11 | 1 | 0 | 899 |
| 2014/2015 |
ADM
Admira II
|
Regionalliga - West
|
3 | 1 | 0 | 103 |
2026/2027
MOT
Motor Lublin
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ekstraklasa
2025/2026
AUT
Austria Vienna
Goles
1
Asistencias
1
Liga
UEFA Europa Conference League
Bundesliga
2024/2025
AUT
Austria Vienna
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
Bundesliga
2023/2024
AUT
Austria Vienna
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
Bundesliga
Friendlies Clubs
2022/2023
RIE
Ried
Goles
4
Asistencias
1
Liga
Cup
Bundesliga
2021/2022
RIE
Ried
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Bundesliga
2020/2021
TEA
Floridsdorfer AC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
Premier League
2019/2020
TEA
Floridsdorfer AC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
2018/2019
TEA
Floridsdorfer AC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
2017/2018
BAR
Barnet
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
2016/2017
CHE
Cheltenham
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Two
2014/2015
ADM
Admira II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West