Progresión de Carrera
2025/2026
STA
18
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
672
Minutos
Jupiler Pro League
2024/2025
ROD
KOP
35
Partidos
17
Goles
5
Asistencias
2,773
Minutos
Rodez
(32 PJ)
Koper
(3 PJ)
1. SNL, Coupe de France
+1
2023/2024
KOP
31
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,034
Minutos
1. SNL, Cup
2022/2023
KOP
RI
+1
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
516
Minutos
Koper
(12 PJ)
Reims II
(0 PJ)
Reims
(0 PJ)
National 2 - Group D, Cup
+2
2021/2022
ORL
OI
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
791
Minutos
Orleans
(14 PJ)
Orléans II
(1 PJ)
Ligue 3, National 3 - Group M
+1
2020/2021
AAL
REI
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
190
Minutos
Aalborg
(12 PJ)
Reims
(0 PJ)
DBU Pokalen, Superliga
+1
2019/2020
REI
RI
15
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
739
Minutos
Reims
(8 PJ)
Reims II
(7 PJ)
National 2 - Group D, Coupe de la Ligue
+1
2018/2019
REN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligue 1
2017/2018
RI
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
498
Minutos
National 2 - Group A
2016/2017
RI
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
505
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
STA
Standard Liege
|
18 | 1 | 1 | 672 | 0.13 | 1 / 1 |
| 2024/2025 |
ROD
Rodez
(32)
KOP
Koper
(3)
|
35 | 17 | 5 | 2,773 | 0.55 | 1 |
| 2023/2024 |
KOP
Koper
|
31 | 11 | 0 | 2,034 | 0.49 | 2 |
| 2022/2023 |
KOP
Koper
(12)
RI
Reims II
(0)
REI
Reims
(0)
|
12 | 0 | 0 | 516 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
ORL
Orleans
(14)
OI
Orléans II
(1)
|
15 | 1 | 0 | 791 | 0.11 | 1 |
| 2020/2021 |
AAL
Aalborg
(12)
REI
Reims
(0)
|
12 | 0 | 0 | 190 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
REI
Reims
(8)
RI
Reims II
(7)
|
15 | 6 | 0 | 739 | 0.73 | 1 |
| 2018/2019 |
REN
Rennes
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
RI
Rennes II
|
9 | 1 | 0 | 498 | 0.18 | 1 |
| 2016/2017 |
RI
Rennes II
|
12 | 1 | 0 | 505 | 0.18 | 0 |
159
Partidos en Carrera
38
Goles en Carrera
6
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.3
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
37
Min/Partido
672 Minutos Totales
2
Participación en Gol
1G + 1A
1
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0.06
Goles/Partido
0.06
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(71.4%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(37min)
Línea de Tiempo de Carrera - T. Nkada
10 Temporadas38
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
6
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
159
Total de Apariciones
15.9 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Standard Liege
1
Goles
1
Asistencias
18
Partidos
6.3
Calificación
672 Minutos
37 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
24
2024/2025
Koper, Rodez
17
Goles
5
Asistencias
35
Partidos
7.1
Calificación
2,773 Minutos
79 Min/Partido
0.49 Goles/Partido
23
2023/2024
Koper
11
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,034 Minutos
66 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
22
2022/2023
Reims II, Koper
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
516 Minutos
43 Min/Partido
21
2021/2022
Orleans, Orléans II
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
791 Minutos
53 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
20
2020/2021
Aalborg, Reims
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.5
Calificación
190 Minutos
16 Min/Partido
19
2019/2020
Reims II, Reims
6
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.7
Calificación
739 Minutos
49 Min/Partido
0.40 Goles/Partido
18
2018/2019
Rennes
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
17
2017/2018
Rennes II
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
498 Minutos
55 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
16
2016/2017
Rennes II
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
505 Minutos
42 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
159
Apariciones
38
Goles
6
Asistencias
10
Equipos
8,718
Minutos
8
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
STA
Standard Liege
|
Jupiler Pro League
|
18 | 1 | 1 | 672 |
| 2024/2025 |
KOP
Koper
ROD
Rodez
|
1. SNL
Coupe de France
Ligue 2
|
35 | 17 | 5 | 2,773 |
| 2023/2024 |
KOP
Koper
|
1. SNL
Cup
|
31 | 11 | 0 | 2,034 |
| 2022/2023 |
RI
Reims II
KOP
Koper
REI
Reims
|
National 2 - Group D
Cup
1. SNL
Coupe de France
|
12 | 0 | 0 | 516 |
| 2021/2022 |
ORL
Orleans
OI
Orléans II
|
Ligue 3
National 3 - Group M
Coupe de France
|
15 | 1 | 0 | 791 |
| 2020/2021 |
AAL
Aalborg
REI
Reims
|
DBU Pokalen
Superliga
Ligue 1
|
12 | 0 | 0 | 190 |
| 2019/2020 |
RI
Reims II
REI
Reims
|
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue
Ligue 1
|
15 | 6 | 0 | 739 |
| 2018/2019 |
REN
Rennes
|
Ligue 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
RI
Rennes II
|
National 2 - Group A
|
9 | 1 | 0 | 498 |
| 2016/2017 |
RI
Rennes II
|
National 2 - Group D
|
12 | 1 | 0 | 505 |
2025/2026
STA
Standard Liege
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Jupiler Pro League
2024/2025
KOP
Koper
ROD
Rodez
Goles
17
Asistencias
5
Liga
1. SNL
Coupe de France
Ligue 2
2023/2024
KOP
Koper
Goles
11
Asistencias
0
Liga
1. SNL
Cup
2022/2023
RI
Reims II
KOP
Koper
REI
Reims
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Cup
1. SNL
Coupe de France
2021/2022
ORL
Orleans
OI
Orléans II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
National 3 - Group M
Coupe de France
2020/2021
AAL
Aalborg
REI
Reims
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DBU Pokalen
Superliga
Ligue 1
2019/2020
RI
Reims II
REI
Reims
Goles
6
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue
Ligue 1
2018/2019
REN
Rennes
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2017/2018
RI
Rennes II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
2016/2017
RI
Rennes II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D