Progresión de Carrera
2024/2025
WUP
ENE
39
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,254
Minutos
Wuppertaler SV
(39 PJ)
Energie Cottbus
(0 PJ)
Regionalliga - Nord, Regionalliga - Relegation Round
+2
2023/2024
WEG
ENE
+1
15
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,117
Minutos
Wegberg-Beeck
(12 PJ)
Energie Cottbus
(3 PJ)
Borussia Dortmund II
(0 PJ)
DFB Pokal, Regionalliga - Relegation Round
+1
2022/2023
DOR
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
127
Minutos
3. Liga
2021/2022
DOR
22
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
693
Minutos
3. Liga
2020/2021
DUS
19
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
984
Minutos
Regionalliga - SudWest
2019/2020
DUS
19
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
690
Minutos
Regionalliga - West
2018/2019
FD
22
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
1,852
Minutos
U19 Bundesliga
2017/2018
FD
19
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,282
Minutos
U19 Bundesliga
2016/2017
FD
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
186
Minutos
U19 Bundesliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
WUP
Wuppertaler SV
(39)
ENE
Energie Cottbus
(0)
|
39 | 11 | 0 | 2,254 | 0.44 | 4 |
| 2023/2024 |
WEG
Wegberg-Beeck
(12)
ENE
Energie Cottbus
(3)
DOR
Borussia Dortmund II
(0)
|
15 | 4 | 0 | 1,117 | 0.32 | 1 |
| 2022/2023 |
DOR
Borussia Dortmund II
|
3 | 1 | 0 | 127 | 0.71 | 0 |
| 2021/2022 |
DOR
Borussia Dortmund II
|
22 | 3 | 0 | 693 | 0.39 | 0 |
| 2020/2021 |
DUS
Fortuna Düsseldorf II
|
19 | 5 | 0 | 984 | 0.46 | 1 |
| 2019/2020 |
DUS
Fortuna Düsseldorf II
|
19 | 4 | 0 | 690 | 0.52 | 0 / 1 |
| 2018/2019 |
FD
Fortuna Düsseldorf U19
|
22 | 9 | 0 | 1,852 | 0.44 | 3 |
| 2017/2018 |
FD
Fortuna Düsseldorf U19
|
19 | 3 | 0 | 1,282 | 0.21 | 0 |
| 2016/2017 |
FD
Fortuna Düsseldorf U19
|
4 | 0 | 0 | 186 | 0.00 | 0 |
162
Partidos en Carrera
40
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
59
Min/Partido
1,058 Minutos Totales
5
Participación en Gol
5G + 0A
5
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.28
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
5
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(59min)
Línea de Tiempo de Carrera - T. Bornemann
9 Temporadas40
Total de Goles
↗ +11
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
162
Total de Apariciones
18 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Wuppertaler SV, Energie Cottbus
11
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
2,254 Minutos
58 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
23
2023/2024
Energie Cottbus, Wegberg-Beeck
+ 1 más
4
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,117 Minutos
74 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
22
2022/2023
Borussia Dortmund II
1
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
127 Minutos
42 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
21
2021/2022
Borussia Dortmund II
3
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
693 Minutos
32 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
20
2020/2021
Fortuna Düsseldorf II
5
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
984 Minutos
52 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
19
2019/2020
Fortuna Düsseldorf II
4
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
690 Minutos
36 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
18
2018/2019
Fortuna Düsseldorf U19
9
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,852 Minutos
84 Min/Partido
0.41 Goles/Partido
17
2017/2018
Fortuna Düsseldorf U19
3
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,282 Minutos
67 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
16
2016/2017
Fortuna Düsseldorf U19
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
186 Minutos
47 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
162
Apariciones
40
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
9,185
Minutos
9
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
WUP
Wuppertaler SV
ENE
Energie Cottbus
|
Regionalliga - Nord
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
3. Liga
|
39 | 11 | 0 | 2,254 |
| 2023/2024 |
ENE
Energie Cottbus
WEG
Wegberg-Beeck
DOR
Borussia Dortmund II
|
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
3. Liga
|
15 | 4 | 0 | 1,117 |
| 2022/2023 |
DOR
Borussia Dortmund II
|
3. Liga
|
3 | 1 | 0 | 127 |
| 2021/2022 |
DOR
Borussia Dortmund II
|
3. Liga
|
22 | 3 | 0 | 693 |
| 2020/2021 |
DUS
Fortuna Düsseldorf II
|
Regionalliga - SudWest
|
19 | 5 | 0 | 984 |
| 2019/2020 |
DUS
Fortuna Düsseldorf II
|
Regionalliga - West
|
19 | 4 | 0 | 690 |
| 2018/2019 |
FD
Fortuna Düsseldorf U19
|
U19 Bundesliga
|
22 | 9 | 0 | 1,852 |
| 2017/2018 |
FD
Fortuna Düsseldorf U19
|
U19 Bundesliga
|
19 | 3 | 0 | 1,282 |
| 2016/2017 |
FD
Fortuna Düsseldorf U19
|
U19 Bundesliga
|
4 | 0 | 0 | 186 |
2024/2025
WUP
Wuppertaler SV
ENE
Energie Cottbus
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Nord
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
3. Liga
2023/2024
ENE
Energie Cottbus
WEG
Wegberg-Beeck
DOR
Borussia Dortmund II
Goles
4
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
3. Liga
2022/2023
DOR
Borussia Dortmund II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2021/2022
DOR
Borussia Dortmund II
Goles
3
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2020/2021
DUS
Fortuna Düsseldorf II
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - SudWest
2019/2020
DUS
Fortuna Düsseldorf II
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2018/2019
FD
Fortuna Düsseldorf U19
Goles
9
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga
2017/2018
FD
Fortuna Düsseldorf U19
Goles
3
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga
2016/2017
FD
Fortuna Düsseldorf U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga