Progresión de Carrera
2024/2025
HN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
V.League 1
2023/2024
UJP
HN
+1
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,065
Minutos
Ujpest
(15 PJ)
Ha Noi
(12 PJ)
Luxemburgo
(0 PJ)
NB I, Friendlies
+3
2022/2023
UJP
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,380
Minutos
NB I, Magyar Kupa
2021/2022
ETH
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,184
Minutos
1. Division, Cup
2020/2021
LUX
VIC
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
234
Minutos
Luxemburgo
(2 PJ)
GIL Vicente
(2 PJ)
UEFA Nations League, Friendlies
+3
2019/2020
KAR
PN
+1
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,324
Minutos
Karpaty
(19 PJ)
Progres Niederkorn
(6 PJ)
Luxemburgo
(1 PJ)
UEFA Europa League, Cup
+2
2018/2019
PN
LUX
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
Progres Niederkorn
(6 PJ)
Luxemburgo
(0 PJ)
UEFA Europa League, World Cup - Qualification Europe
+2
2017/2018
LIE
LUX
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
315
Minutos
Lierse
(4 PJ)
Luxemburgo
(1 PJ)
Challenger Pro League, Friendlies
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
HN
Ha Noi
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
UJP
Ujpest
(15)
HN
Ha Noi
(12)
LUX
Luxemburgo
(0)
|
27 | 0 | 0 | 2,065 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
UJP
Ujpest
|
15 | 0 | 0 | 1,380 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
ETH
Ethnikos Achna
|
25 | 0 | 0 | 2,184 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
LUX
Luxemburgo
(2)
VIC
GIL Vicente
(2)
|
4 | 0 | 0 | 234 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
KAR
Karpaty
(19)
PN
Progres Niederkorn
(6)
LUX
Luxemburgo
(1)
|
26 | 1 | 0 | 2,324 | 0.04 | 10 |
| 2018/2019 |
PN
Progres Niederkorn
(6)
LUX
Luxemburgo
(0)
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
LIE
Lierse
(4)
LUX
Luxemburgo
(1)
|
5 | 0 | 0 | 315 | 0.00 | 2 |
108
Partidos en Carrera
1
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - T. Hall
8 Temporadas1
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
108
Total de Apariciones
13.5 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Ha Noi
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Ujpest, Luxemburgo
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,065 Minutos
76 Min/Partido
22
2022/2023
Ujpest
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,380 Minutos
92 Min/Partido
21
2021/2022
Ethnikos Achna
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,184 Minutos
87 Min/Partido
20
2020/2021
Luxemburgo, GIL Vicente
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.8
Calificación
234 Minutos
59 Min/Partido
19
2019/2020
Progres Niederkorn, Karpaty
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,324 Minutos
89 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
Progres Niederkorn, Luxemburgo
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
540 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Lierse, Luxemburgo
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
315 Minutos
63 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
108
Apariciones
1
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
9,042
Minutos
30
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HN
Ha Noi
|
V.League 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
UJP
Ujpest
LUX
Luxemburgo
HN
Ha Noi
|
NB I
Friendlies
Euro Championship - Qualification
Cup
V.League 1
|
27 | 0 | 0 | 2,065 |
| 2022/2023 |
UJP
Ujpest
|
NB I
Magyar Kupa
|
15 | 0 | 0 | 1,380 |
| 2021/2022 |
ETH
Ethnikos Achna
|
1. Division
Cup
|
25 | 0 | 0 | 2,184 |
| 2020/2021 |
LUX
Luxemburgo
VIC
GIL Vicente
|
UEFA Nations League
Friendlies
Euro Championship
Taça de Portugal
Primeira Liga
|
4 | 0 | 0 | 234 |
| 2019/2020 |
PN
Progres Niederkorn
KAR
Karpaty
LUX
Luxemburgo
|
UEFA Europa League
Cup
Premier League
Friendlies
|
26 | 1 | 0 | 2,324 |
| 2018/2019 |
PN
Progres Niederkorn
LUX
Luxemburgo
|
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Friendlies
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2017/2018 |
LIE
Lierse
LUX
Luxemburgo
|
Challenger Pro League
Friendlies
|
5 | 0 | 0 | 315 |
2024/2025
HN
Ha Noi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
V.League 1
2023/2024
UJP
Ujpest
LUX
Luxemburgo
HN
Ha Noi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB I
Friendlies
Euro Championship - Qualification
Cup
V.League 1
2022/2023
UJP
Ujpest
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB I
Magyar Kupa
2021/2022
ETH
Ethnikos Achna
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
Cup
2020/2021
LUX
Luxemburgo
VIC
GIL Vicente
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Nations League
Friendlies
Euro Championship
Taça de Portugal
Primeira Liga
2019/2020
PN
Progres Niederkorn
KAR
Karpaty
LUX
Luxemburgo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Cup
Premier League
Friendlies
2018/2019
PN
Progres Niederkorn
LUX
Luxemburgo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Friendlies
2017/2018
LIE
Lierse
LUX
Luxemburgo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Challenger Pro League
Friendlies