Progresión de Carrera
2024/2025
ND
IL
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
866
Minutos
NŠ Drava
(10 PJ)
Ilirija
(0 PJ)
2. SNL
2023/2024
TRI
IL
+1
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,873
Minutos
Triglav
(19 PJ)
Ilirija
(14 PJ)
Gorica
(0 PJ)
Cup, 2. SNL
2022/2023
IL
GOR
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,735
Minutos
Ilirija
(18 PJ)
Gorica
(9 PJ)
Cup, 1. SNL
+1
2021/2022
IL
24
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,119
Minutos
2. SNL
2020/2021
SE
KOP
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
856
Minutos
Sereď
(9 PJ)
Koper
(6 PJ)
Cup, 1. SNL
+1
2019/2020
TRI
32
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,526
Minutos
1. SNL, Cup
2018/2019
TRI
32
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,791
Minutos
1. SNL
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
ND
NŠ Drava
(10)
IL
Ilirija
(0)
|
10 | 0 | 0 | 866 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
TRI
Triglav
(19)
IL
Ilirija
(14)
GOR
Gorica
(0)
|
33 | 2 | 0 | 2,873 | 0.06 | 2 |
| 2022/2023 |
IL
Ilirija
(18)
GOR
Gorica
(9)
|
27 | 0 | 0 | 1,735 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
IL
Ilirija
|
24 | 4 | 0 | 2,119 | 0.17 | 3 |
| 2020/2021 |
SE
Sereď
(9)
KOP
Koper
(6)
|
15 | 0 | 0 | 856 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
TRI
Triglav
|
32 | 3 | 0 | 2,526 | 0.11 | 2 |
| 2018/2019 |
TRI
Triglav
|
32 | 3 | 0 | 2,791 | 0.10 | 2 |
173
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - T. Mlakar
7 Temporadas12
Total de Goles
↘ -3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
173
Total de Apariciones
24.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Ilirija, NŠ Drava
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
866 Minutos
87 Min/Partido
23
2023/2024
Ilirija, Triglav
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,873 Minutos
87 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
Ilirija, Gorica
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,735 Minutos
64 Min/Partido
21
2021/2022
Ilirija
4
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,119 Minutos
88 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
20
2020/2021
Sereď, Koper
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
856 Minutos
57 Min/Partido
19
2019/2020
Triglav
3
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,526 Minutos
79 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
18
2018/2019
Triglav
3
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,791 Minutos
87 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
173
Apariciones
12
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
13,766
Minutos
15
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
IL
Ilirija
ND
NŠ Drava
|
2. SNL
|
10 | 0 | 0 | 866 |
| 2023/2024 |
IL
Ilirija
TRI
Triglav
GOR
Gorica
|
Cup
2. SNL
|
33 | 2 | 0 | 2,873 |
| 2022/2023 |
IL
Ilirija
GOR
Gorica
|
Cup
1. SNL
2. SNL
|
27 | 0 | 0 | 1,735 |
| 2021/2022 |
IL
Ilirija
|
2. SNL
|
24 | 4 | 0 | 2,119 |
| 2020/2021 |
SE
Sereď
KOP
Koper
|
Cup
1. SNL
Super Liga
Cup
|
15 | 0 | 0 | 856 |
| 2019/2020 |
TRI
Triglav
|
1. SNL
Cup
|
32 | 3 | 0 | 2,526 |
| 2018/2019 |
TRI
Triglav
|
1. SNL
|
32 | 3 | 0 | 2,791 |
2024/2025
IL
Ilirija
ND
NŠ Drava
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. SNL
2023/2024
IL
Ilirija
TRI
Triglav
GOR
Gorica
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
2. SNL
2022/2023
IL
Ilirija
GOR
Gorica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
1. SNL
2. SNL
2021/2022
IL
Ilirija
Goles
4
Asistencias
0
Liga
2. SNL
2020/2021
SE
Sereď
KOP
Koper
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
1. SNL
Super Liga
Cup
2019/2020
TRI
Triglav
Goles
3
Asistencias
0
Liga
1. SNL
Cup
2018/2019
TRI
Triglav
Goles
3
Asistencias
0
Liga
1. SNL