Progresión de Carrera
2025/2026
TER
38
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,231
Minutos
Persian Gulf Pro League, AFC Champions League Elite
2024/2025
HG
ZAG
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
989
Minutos
HNK Gorica
(13 PJ)
Dinamo Zagreb
(0 PJ)
Friendlies Clubs, HNL
+1
2023/2024
ZAG
HEE
19
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
597
Minutos
Dinamo Zagreb
(19 PJ)
Heerenveen
(0 PJ)
Cup, Eredivisie
+2
2022/2023
HEE
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
723
Minutos
KNVB Beker, Eredivisie
2021/2022
HEE
36
Partidos
5
Goles
2
Asistencias
3,024
Minutos
Eredivisie, KNVB Beker
2020/2021
HEE
RIJ
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,367
Minutos
Heerenveen
(22 PJ)
HNK Rijeka
(9 PJ)
Eredivisie, UEFA Europa League
+3
2019/2020
RIJ
36
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,995
Minutos
UEFA Europa League, HNL
+1
2018/2019
RIJ
WIS
31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,830
Minutos
HNK Rijeka
(20 PJ)
Wisla Krakow
(11 PJ)
HNL, Ekstraklasa
+1
2016/2017
ZAG
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
860
Minutos
HNL, UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
TER
Tractor Sazi
|
38 | 0 | 0 | 1,231 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2024/2025 |
HG
HNK Gorica
(13)
ZAG
Dinamo Zagreb
(0)
|
13 | 1 | 0 | 989 | 0.09 | 1 |
| 2023/2024 |
ZAG
Dinamo Zagreb
(19)
HEE
Heerenveen
(0)
|
19 | 2 | 1 | 597 | 0.30 | 0 |
| 2022/2023 |
HEE
Heerenveen
|
21 | 0 | 0 | 723 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
HEE
Heerenveen
|
36 | 5 | 2 | 3,024 | 0.15 | 3 |
| 2020/2021 |
HEE
Heerenveen
(22)
RIJ
HNK Rijeka
(9)
|
31 | 2 | 0 | 2,367 | 0.08 | 1 |
| 2019/2020 |
RIJ
HNK Rijeka
|
36 | 4 | 0 | 2,995 | 0.12 | 10 |
| 2018/2019 |
RIJ
HNK Rijeka
(20)
WIS
Wisla Krakow
(11)
|
31 | 3 | 0 | 1,830 | 0.15 | 5 |
| 2016/2017 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
18 | 0 | 0 | 860 | 0.00 | 2 |
243
Partidos en Carrera
17
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
22
Min/Partido
691 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(50%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(22min)
Línea de Tiempo de Carrera - T. Halilović
9 Temporadas17
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
243
Total de Apariciones
27 Por Temporada
7.9
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Tractor Sazi
0
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
7.1
Calificación
1,231 Minutos
32 Min/Partido
24
2024/2025
Dinamo Zagreb, HNK Gorica
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
7.2
Calificación
989 Minutos
76 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
23
2023/2024
Dinamo Zagreb, Heerenveen
2
Goles
1
Asistencias
19
Partidos
6.9
Calificación
597 Minutos
31 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
22
2022/2023
Heerenveen
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.6
Calificación
723 Minutos
34 Min/Partido
21
2021/2022
Heerenveen
5
Goles
2
Asistencias
36
Partidos
7.9
Calificación
3,024 Minutos
84 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
20
2020/2021
Heerenveen, HNK Rijeka
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
7.0
Calificación
2,367 Minutos
76 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
HNK Rijeka
4
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,995 Minutos
83 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
18
2018/2019
HNK Rijeka, Wisla Krakow
3
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,830 Minutos
59 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
16
2016/2017
NK Lokomotiva Zagreb
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
860 Minutos
48 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
243
Apariciones
17
Goles
3
Asistencias
7
Equipos
14,616
Minutos
25
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TER
Tractor Sazi
|
Persian Gulf Pro League
AFC Champions League Elite
|
38 | 0 | 0 | 1,231 |
| 2024/2025 |
ZAG
Dinamo Zagreb
HG
HNK Gorica
|
Friendlies Clubs
HNL
Cup
|
13 | 1 | 0 | 989 |
| 2023/2024 |
ZAG
Dinamo Zagreb
HEE
Heerenveen
|
Cup
Eredivisie
HNL
UEFA Europa Conference League
|
19 | 2 | 1 | 597 |
| 2022/2023 |
HEE
Heerenveen
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
21 | 0 | 0 | 723 |
| 2021/2022 |
HEE
Heerenveen
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
36 | 5 | 2 | 3,024 |
| 2020/2021 |
HEE
Heerenveen
RIJ
HNK Rijeka
|
Eredivisie
UEFA Europa League
Cup
KNVB Beker
HNL
|
31 | 2 | 0 | 2,367 |
| 2019/2020 |
RIJ
HNK Rijeka
|
UEFA Europa League
HNL
Cup
|
36 | 4 | 0 | 2,995 |
| 2018/2019 |
RIJ
HNK Rijeka
WIS
Wisla Krakow
|
HNL
Ekstraklasa
Cup
|
31 | 3 | 0 | 1,830 |
| 2016/2017 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
HNL
UEFA Europa League
|
18 | 0 | 0 | 860 |
2025/2026
TER
Tractor Sazi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persian Gulf Pro League
AFC Champions League Elite
2024/2025
ZAG
Dinamo Zagreb
HG
HNK Gorica
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Friendlies Clubs
HNL
Cup
2023/2024
ZAG
Dinamo Zagreb
HEE
Heerenveen
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Cup
Eredivisie
HNL
UEFA Europa Conference League
2022/2023
HEE
Heerenveen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
Eredivisie
2021/2022
HEE
Heerenveen
Goles
5
Asistencias
2
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
2020/2021
HEE
Heerenveen
RIJ
HNK Rijeka
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Eredivisie
UEFA Europa League
Cup
KNVB Beker
HNL
2019/2020
RIJ
HNK Rijeka
Goles
4
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
HNL
Cup
2018/2019
RIJ
HNK Rijeka
WIS
Wisla Krakow
Goles
3
Asistencias
0
Liga
HNL
Ekstraklasa
Cup
2016/2017
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
Goles
0
Asistencias
0
Liga
HNL
UEFA Europa League