Progresión de Carrera
2019/2020
JAR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ykkönen
2018/2019
JAR
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,437
Minutos
Ykkönen, Suomen Cup
2017/2018
JAR
32
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,819
Minutos
Suomen Cup, Ykkönen
2016/2017
JAR
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,284
Minutos
Ykkönen
2015/2016
VAA
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,817
Minutos
UEFA Europa League, Veikkausliiga
2014/2015
VAA
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,495
Minutos
Veikkausliiga, Suomen Cup
+1
2013/2014
JAR
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,134
Minutos
Veikkausliiga
2012/2013
JAR
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
868
Minutos
Veikkausliiga, Suomen Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 Actual |
JAR
FF Jaro
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
JAR
FF Jaro
|
28 | 2 | 0 | 2,437 | 0.07 | 5 |
| 2017/2018 |
JAR
FF Jaro
|
32 | 6 | 0 | 2,819 | 0.19 | 6 |
| 2016/2017 |
JAR
FF Jaro
|
26 | 2 | 0 | 2,284 | 0.08 | 4 |
| 2015/2016 |
VAA
VPS
|
25 | 1 | 0 | 1,817 | 0.05 | 5 |
| 2014/2015 |
VAA
VPS
|
30 | 2 | 0 | 2,495 | 0.07 | 4 |
| 2013/2014 |
JAR
FF Jaro
|
32 | 0 | 0 | 2,134 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
JAR
FF Jaro
|
17 | 1 | 0 | 868 | 0.10 | 1 |
190
Partidos en Carrera
14
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Thomas Kula
8 Temporadas14
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
190
Total de Apariciones
23.8 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
19
2019/2020
FF Jaro
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
18
2018/2019
FF Jaro
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,437 Minutos
87 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
17
2017/2018
FF Jaro
6
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,819 Minutos
88 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
16
2016/2017
FF Jaro
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,284 Minutos
88 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
15
2015/2016
VPS
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,817 Minutos
73 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
14
2014/2015
VPS
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,495 Minutos
83 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
13
2013/2014
FF Jaro
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,134 Minutos
67 Min/Partido
12
2012/2013
FF Jaro
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
868 Minutos
51 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
190
Apariciones
14
Goles
0
Asistencias
2
Equipos
14,854
Minutos
27
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 |
JAR
FF Jaro
|
Ykkönen
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
JAR
FF Jaro
|
Ykkönen
Suomen Cup
|
28 | 2 | 0 | 2,437 |
| 2017/2018 |
JAR
FF Jaro
|
Suomen Cup
Ykkönen
|
32 | 6 | 0 | 2,819 |
| 2016/2017 |
JAR
FF Jaro
|
Ykkönen
|
26 | 2 | 0 | 2,284 |
| 2015/2016 |
VAA
VPS
|
UEFA Europa League
Veikkausliiga
|
25 | 1 | 0 | 1,817 |
| 2014/2015 |
VAA
VPS
|
Veikkausliiga
Suomen Cup
UEFA Europa League
|
30 | 2 | 0 | 2,495 |
| 2013/2014 |
JAR
FF Jaro
|
Veikkausliiga
|
32 | 0 | 0 | 2,134 |
| 2012/2013 |
JAR
FF Jaro
|
Veikkausliiga
Suomen Cup
|
17 | 1 | 0 | 868 |
2019/2020
JAR
FF Jaro
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ykkönen
2018/2019
JAR
FF Jaro
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ykkönen
Suomen Cup
2017/2018
JAR
FF Jaro
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
Ykkönen
2016/2017
JAR
FF Jaro
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ykkönen
2015/2016
VAA
VPS
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Veikkausliiga
2014/2015
VAA
VPS
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Veikkausliiga
Suomen Cup
UEFA Europa League
2013/2014
JAR
FF Jaro
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Veikkausliiga
2012/2013
JAR
FF Jaro
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Veikkausliiga
Suomen Cup