Progresión de Carrera
2025/2026
ZWO
GRO
32
Partidos
7
Goles
2
Asistencias
2,486
Minutos
PEC Zwolle
(27 PJ)
Groningen
(5 PJ)
Eredivisie, KNVB Beker
2024/2025
GRO
WIL
46
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,412
Minutos
Groningen
(46 PJ)
Willem II
(0 PJ)
Eredivisie, KNVB Beker
2023/2024
WIL
34
Partidos
12
Goles
5
Asistencias
2,427
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
2022/2023
WIL
14
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
927
Minutos
Eerste Divisie, Eredivisie
2021/2022
JA
ALK
+1
16
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,152
Minutos
Jong AZ
(9 PJ)
AZ Alkmaar
(4 PJ)
Willem II
(3 PJ)
Eerste Divisie, Eredivisie
+2
2020/2021
WAA
JA
+1
32
Partidos
11
Goles
4
Asistencias
2,489
Minutos
Waalwijk
(17 PJ)
Jong AZ
(15 PJ)
AZ Alkmaar
(0 PJ)
Eredivisie, KNVB Beker
+3
2019/2020
JA
28
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,158
Minutos
Eerste Divisie
2018/2019
JA
5
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
78
Minutos
Eerste Divisie
2017/2018
JA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Eerste Divisie
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
ZWO
PEC Zwolle
(27)
GRO
Groningen
(5)
|
32 | 7 | 2 | 2,486 | 0.25 | 3 |
| 2024/2025 |
GRO
Groningen
(46)
WIL
Willem II
(0)
|
46 | 2 | 2 | 1,412 | 0.13 | 1 |
| 2023/2024 |
WIL
Willem II
|
34 | 12 | 5 | 2,427 | 0.44 | 1 |
| 2022/2023 |
WIL
Willem II
|
14 | 1 | 2 | 927 | 0.10 | 1 |
| 2021/2022 |
JA
Jong AZ
(9)
ALK
AZ Alkmaar
(4)
WIL
Willem II
(3)
|
16 | 2 | 2 | 1,152 | 0.16 | 1 |
| 2020/2021 |
WAA
Waalwijk
(17)
JA
Jong AZ
(15)
ALK
AZ Alkmaar
(0)
|
32 | 11 | 4 | 2,489 | 0.40 | 3 |
| 2019/2020 |
JA
Jong AZ
|
28 | 8 | 0 | 2,158 | 0.33 | 3 |
| 2018/2019 |
JA
Jong AZ
|
5 | 2 | 0 | 78 | 2.31 | 0 |
| 2017/2018 |
JA
Jong AZ
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
207
Partidos en Carrera
45
Goles en Carrera
17
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
79
Min/Partido
397 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.2
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(40%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(79min)
Línea de Tiempo de Carrera - T. Oosting
9 Temporadas45
Total de Goles
↗ +7
vs Primera Temporada
17
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
207
Total de Apariciones
23 Por Temporada
8.3
Calificación Máxima
7.2 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Groningen, PEC Zwolle
7
Goles
2
Asistencias
32
Partidos
8.3
Calificación
2,486 Minutos
78 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
24
2024/2025
Willem II, Groningen
2
Goles
2
Asistencias
46
Partidos
6.8
Calificación
1,412 Minutos
31 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Willem II
12
Goles
5
Asistencias
34
Partidos
7.0
Calificación
2,427 Minutos
71 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
22
2022/2023
Willem II
1
Goles
2
Asistencias
14
Partidos
6.8
Calificación
927 Minutos
66 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
Jong AZ, Willem II
+ 1 más
2
Goles
2
Asistencias
16
Partidos
7.1
Calificación
1,152 Minutos
72 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
20
2020/2021
Waalwijk, AZ Alkmaar
+ 1 más
11
Goles
4
Asistencias
32
Partidos
7.0
Calificación
2,489 Minutos
78 Min/Partido
0.34 Goles/Partido
19
2019/2020
Jong AZ
8
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,158 Minutos
77 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
18
2018/2019
Jong AZ
2
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
78 Minutos
16 Min/Partido
0.40 Goles/Partido
17
2017/2018
Jong AZ
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
9
Temporadas
207
Apariciones
45
Goles
17
Asistencias
6
Equipos
13,129
Minutos
13
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GRO
Groningen
ZWO
PEC Zwolle
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
32 | 7 | 2 | 2,486 |
| 2024/2025 |
WIL
Willem II
GRO
Groningen
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
46 | 2 | 2 | 1,412 |
| 2023/2024 |
WIL
Willem II
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
34 | 12 | 5 | 2,427 |
| 2022/2023 |
WIL
Willem II
|
Eerste Divisie
Eredivisie
|
14 | 1 | 2 | 927 |
| 2021/2022 |
JA
Jong AZ
WIL
Willem II
ALK
AZ Alkmaar
|
Eerste Divisie
Eredivisie
UEFA Europa League
KNVB Beker
|
16 | 2 | 2 | 1,152 |
| 2020/2021 |
WAA
Waalwijk
ALK
AZ Alkmaar
JA
Jong AZ
|
Eredivisie
KNVB Beker
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Eerste Divisie
|
32 | 11 | 4 | 2,489 |
| 2019/2020 |
JA
Jong AZ
|
Eerste Divisie
|
28 | 8 | 0 | 2,158 |
| 2018/2019 |
JA
Jong AZ
|
Eerste Divisie
|
5 | 2 | 0 | 78 |
| 2017/2018 |
JA
Jong AZ
|
Eerste Divisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
GRO
Groningen
ZWO
PEC Zwolle
Goles
7
Asistencias
2
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
2024/2025
WIL
Willem II
GRO
Groningen
Goles
2
Asistencias
2
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
2023/2024
WIL
Willem II
Goles
12
Asistencias
5
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2022/2023
WIL
Willem II
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Eerste Divisie
Eredivisie
2021/2022
JA
Jong AZ
WIL
Willem II
ALK
AZ Alkmaar
Goles
2
Asistencias
2
Liga
Eerste Divisie
Eredivisie
UEFA Europa League
KNVB Beker
2020/2021
WAA
Waalwijk
ALK
AZ Alkmaar
JA
Jong AZ
Goles
11
Asistencias
4
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Eerste Divisie
2019/2020
JA
Jong AZ
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie
2018/2019
JA
Jong AZ
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie
2017/2018
JA
Jong AZ
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie