Progresión de Carrera
2025/2026
VE
14
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
829
Minutos
Cup, Úrvalsdeild
2024/2025
CHA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Segunda Liga
2023/2024
CHA
RSA
+1
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
534
Minutos
Chaves
(9 PJ)
Sudáfrica
(1 PJ)
Al Bataeh
(0 PJ)
Africa Cup of Nations, Pro League
+2
2022/2023
AB
RSA
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
959
Minutos
Al Bataeh
(12 PJ)
Sudáfrica
(2 PJ)
Friendlies, Pro League
+2
2021/2022
BEL
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,182
Minutos
Taça de Portugal, Taça da Liga
+1
2020/2021
BEL
RSA
30
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,290
Minutos
Belenenses
(29 PJ)
Sudáfrica
(1 PJ)
Erovnuli Liga 2, Friendlies
+2
2019/2020
BEL
FAM
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,112
Minutos
Belenenses
(14 PJ)
Famalicao
(3 PJ)
Taça da Liga, Primeira Liga
+1
2018/2019
GUI
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,275
Minutos
Segunda Liga
2017/2018
GUI
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,142
Minutos
Segunda Liga
2016/2017
GUI
GUI
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
371
Minutos
Guimaraes B
(8 PJ)
Vitória SC
(0 PJ)
Segunda Liga, Primeira Liga
2015/2016
GUI
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
Primeira Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
VE
Vestri
|
14 | 0 | 1 | 829 | 0.00 | 5 |
| 2024/2025 |
CHA
Chaves
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CHA
Chaves
(9)
RSA
Sudáfrica
(1)
AB
Al Bataeh
(0)
|
10 | 0 | 0 | 534 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
AB
Al Bataeh
(12)
RSA
Sudáfrica
(2)
|
14 | 0 | 0 | 959 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
BEL
Belenenses
|
30 | 0 | 0 | 2,182 | 0.00 | 9 |
| 2020/2021 |
BEL
Belenenses
(29)
RSA
Sudáfrica
(1)
|
30 | 1 | 1 | 2,290 | 0.04 | 7 / 1 |
| 2019/2020 |
BEL
Belenenses
(14)
FAM
Famalicao
(3)
|
17 | 0 | 0 | 1,112 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
GUI
Guimaraes B
|
26 | 3 | 0 | 2,275 | 0.12 | 5 |
| 2017/2018 |
GUI
Guimaraes B
|
21 | 1 | 0 | 1,142 | 0.08 | 4 |
| 2016/2017 |
GUI
Guimaraes B
(8)
GUI
Vitória SC
(0)
|
8 | 0 | 0 | 371 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
GUI
Vitória SC
|
11 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 3 |
181
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
66
Min/Partido
198 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(66min)
Línea de Tiempo de Carrera - T. Phete
11 Temporadas5
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
181
Total de Apariciones
16.5 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Vestri
0
Goles
1
Asistencias
14
Partidos
6.9
Calificación
829 Minutos
59 Min/Partido
24
2024/2025
Chaves
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Sudáfrica, Al Bataeh
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
6.6
Calificación
534 Minutos
53 Min/Partido
22
2022/2023
Sudáfrica, Al Bataeh
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
959 Minutos
69 Min/Partido
21
2021/2022
Belenenses
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.5
Calificación
2,182 Minutos
73 Min/Partido
20
2020/2021
Belenenses, Sudáfrica
1
Goles
1
Asistencias
30
Partidos
6.7
Calificación
2,290 Minutos
76 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Famalicao, Belenenses
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.8
Calificación
1,112 Minutos
65 Min/Partido
18
2018/2019
Guimaraes B
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,275 Minutos
88 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
17
2017/2018
Guimaraes B
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,142 Minutos
54 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
16
2016/2017
Guimaraes B, Vitória SC
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
371 Minutos
46 Min/Partido
15
2015/2016
Vitória SC
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
6.7
Calificación
540 Minutos
49 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
181
Apariciones
5
Goles
2
Asistencias
8
Equipos
12,234
Minutos
45
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VE
Vestri
|
Cup
Úrvalsdeild
|
14 | 0 | 1 | 829 |
| 2024/2025 |
CHA
Chaves
|
Segunda Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
RSA
Sudáfrica
AB
Al Bataeh
CHA
Chaves
|
Africa Cup of Nations
Pro League
Taça de Portugal
Primeira Liga
|
10 | 0 | 0 | 534 |
| 2022/2023 |
RSA
Sudáfrica
AB
Al Bataeh
|
Friendlies
Pro League
League Cup
World Cup - Qualification Africa
|
14 | 0 | 0 | 959 |
| 2021/2022 |
BEL
Belenenses
|
Taça de Portugal
Taça da Liga
Primeira Liga
|
30 | 0 | 0 | 2,182 |
| 2020/2021 |
BEL
Belenenses
RSA
Sudáfrica
|
Erovnuli Liga 2
Friendlies
Taça de Portugal
Primeira Liga
|
30 | 1 | 1 | 2,290 |
| 2019/2020 |
FAM
Famalicao
BEL
Belenenses
|
Taça da Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
|
17 | 0 | 0 | 1,112 |
| 2018/2019 |
GUI
Guimaraes B
|
Segunda Liga
|
26 | 3 | 0 | 2,275 |
| 2017/2018 |
GUI
Guimaraes B
|
Segunda Liga
|
21 | 1 | 0 | 1,142 |
| 2016/2017 |
GUI
Guimaraes B
GUI
Vitória SC
|
Segunda Liga
Primeira Liga
|
8 | 0 | 0 | 371 |
| 2015/2016 |
GUI
Vitória SC
|
Primeira Liga
|
11 | 0 | 0 | 540 |
2025/2026
VE
Vestri
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Cup
Úrvalsdeild
2024/2025
CHA
Chaves
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
2023/2024
RSA
Sudáfrica
AB
Al Bataeh
CHA
Chaves
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Africa Cup of Nations
Pro League
Taça de Portugal
Primeira Liga
2022/2023
RSA
Sudáfrica
AB
Al Bataeh
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Pro League
League Cup
World Cup - Qualification Africa
2021/2022
BEL
Belenenses
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
Primeira Liga
2020/2021
BEL
Belenenses
RSA
Sudáfrica
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Erovnuli Liga 2
Friendlies
Taça de Portugal
Primeira Liga
2019/2020
FAM
Famalicao
BEL
Belenenses
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Taça da Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
2018/2019
GUI
Guimaraes B
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
2017/2018
GUI
Guimaraes B
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
2016/2017
GUI
Guimaraes B
GUI
Vitória SC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
Primeira Liga
2015/2016
GUI
Vitória SC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga