Progresión de Carrera
2024/2025
UC
AJA
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
814
Minutos
Upington City
(14 PJ)
Ajax Cape Town
(0 PJ)
1st Division
2023/2024
BLA
AJA
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,164
Minutos
Cape Town City
(9 PJ)
Ajax Cape Town
(7 PJ)
8 Cup, Premier Soccer League
+1
2022/2023
BLA
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,548
Minutos
CAF Confederation Cup, Cup
+3
2021/2022
BLA
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,950
Minutos
Cup, 8 Cup
+1
2020/2021
BLA
RSA
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,722
Minutos
Cape Town City
(32 PJ)
Sudáfrica
(0 PJ)
Friendlies, 8 Cup
+2
2019/2020
BLA
RSA
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,638
Minutos
Cape Town City
(20 PJ)
Sudáfrica
(1 PJ)
Premier Soccer League, League Cup
+2
2018/2019
BLA
CHI
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,340
Minutos
Cape Town City
(18 PJ)
Chippa United
(8 PJ)
Premier Soccer League, Cup
+1
2017/2018
SUP
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
106
Minutos
Cup, Premier Soccer League
2016/2017
BLA
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,333
Minutos
Premier Soccer League
2014/2015
RSA
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
African Nations Championship
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
UC
Upington City
(14)
AJA
Ajax Cape Town
(0)
|
14 | 0 | 0 | 814 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BLA
Cape Town City
(9)
AJA
Ajax Cape Town
(7)
|
16 | 0 | 0 | 1,164 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
BLA
Cape Town City
|
32 | 0 | 0 | 2,548 | 0.00 | 8 |
| 2021/2022 |
BLA
Cape Town City
|
29 | 0 | 0 | 1,950 | 0.00 | 8 |
| 2020/2021 |
BLA
Cape Town City
(32)
RSA
Sudáfrica
(0)
|
32 | 0 | 0 | 2,722 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
BLA
Cape Town City
(20)
RSA
Sudáfrica
(1)
|
21 | 0 | 0 | 1,638 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
BLA
Cape Town City
(18)
CHI
Chippa United
(8)
|
26 | 1 | 0 | 2,340 | 0.04 | 3 |
| 2017/2018 |
SUP
Supersport United
|
4 | 0 | 0 | 106 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
BLA
Cape Town City
|
27 | 0 | 0 | 2,333 | 0.00 | 4 |
| 2014/2015 |
RSA
Sudáfrica
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
203
Partidos en Carrera
1
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - T. Mokeke
10 Temporadas1
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
203
Total de Apariciones
20.3 Por Temporada
6.4
Calificación Máxima
6.4 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Ajax Cape Town, Upington City
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
814 Minutos
58 Min/Partido
23
2023/2024
Cape Town City, Ajax Cape Town
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.4
Calificación
1,164 Minutos
73 Min/Partido
22
2022/2023
Cape Town City
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,548 Minutos
80 Min/Partido
21
2021/2022
Cape Town City
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,950 Minutos
67 Min/Partido
20
2020/2021
Sudáfrica, Cape Town City
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,722 Minutos
85 Min/Partido
19
2019/2020
Cape Town City, Sudáfrica
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,638 Minutos
78 Min/Partido
18
2018/2019
Cape Town City, Chippa United
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,340 Minutos
90 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
17
2017/2018
Supersport United
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
106 Minutos
27 Min/Partido
16
2016/2017
Cape Town City
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,333 Minutos
86 Min/Partido
14
2014/2015
Sudáfrica
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
203
Apariciones
1
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
15,795
Minutos
37
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AJA
Ajax Cape Town
UC
Upington City
|
1st Division
|
14 | 0 | 0 | 814 |
| 2023/2024 |
BLA
Cape Town City
AJA
Ajax Cape Town
|
8 Cup
Premier Soccer League
League Cup
|
16 | 0 | 0 | 1,164 |
| 2022/2023 |
BLA
Cape Town City
|
CAF Confederation Cup
Cup
8 Cup
Premier Soccer League
CAF Champions League
|
32 | 0 | 0 | 2,548 |
| 2021/2022 |
BLA
Cape Town City
|
Cup
8 Cup
Premier Soccer League
|
29 | 0 | 0 | 1,950 |
| 2020/2021 |
RSA
Sudáfrica
BLA
Cape Town City
|
Friendlies
8 Cup
Cup
Premier Soccer League
|
32 | 0 | 0 | 2,722 |
| 2019/2020 |
BLA
Cape Town City
RSA
Sudáfrica
|
Premier Soccer League
League Cup
8 Cup
Friendlies
|
21 | 0 | 0 | 1,638 |
| 2018/2019 |
BLA
Cape Town City
CHI
Chippa United
|
Premier Soccer League
Cup
League Cup
|
26 | 1 | 0 | 2,340 |
| 2017/2018 |
SUP
Supersport United
|
Cup
Premier Soccer League
|
4 | 0 | 0 | 106 |
| 2016/2017 |
BLA
Cape Town City
|
Premier Soccer League
|
27 | 0 | 0 | 2,333 |
| 2014/2015 |
RSA
Sudáfrica
|
African Nations Championship
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2024/2025
AJA
Ajax Cape Town
UC
Upington City
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
2023/2024
BLA
Cape Town City
AJA
Ajax Cape Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
8 Cup
Premier Soccer League
League Cup
2022/2023
BLA
Cape Town City
Goles
0
Asistencias
0
Liga
CAF Confederation Cup
Cup
8 Cup
Premier Soccer League
CAF Champions League
2021/2022
BLA
Cape Town City
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
8 Cup
Premier Soccer League
2020/2021
RSA
Sudáfrica
BLA
Cape Town City
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
8 Cup
Cup
Premier Soccer League
2019/2020
BLA
Cape Town City
RSA
Sudáfrica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier Soccer League
League Cup
8 Cup
Friendlies
2018/2019
BLA
Cape Town City
CHI
Chippa United
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier Soccer League
Cup
League Cup
2017/2018
SUP
Supersport United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier Soccer League
2016/2017
BLA
Cape Town City
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier Soccer League
2014/2015
RSA
Sudáfrica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
African Nations Championship