Progresión de Carrera
2025/2026
PS
CE
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
972
Minutos
Portuguesa Santista
(14 PJ)
Ceilândia
(0 PJ)
Paulista - A2, Serie D
2024/2025
SJ
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Serie C, Gaúcho - 1
2023/2024
CON
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,319
Minutos
Serie C, Sergipano
+1
2022/2023
CON
FE
13
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
968
Minutos
Confiança
(10 PJ)
Ferroviária
(3 PJ)
Paulista - A1, Serie C
+1
2021/2022
ID
PAY
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
319
Minutos
Inter De Limeira
(4 PJ)
Paysandu
(4 PJ)
Paulista - A1, Serie C
+1
2020/2021
REM
ID
37
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,892
Minutos
Remo
(23 PJ)
Inter De Limeira
(14 PJ)
Copa Verde, Paulista - A1
+1
2018/2019
FE
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
229
Minutos
Serie D
2017/2018
GEN
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
Serie D
2016/2017
GEN
8
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
690
Minutos
Serie D, Copa Do Brasil
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
PS
Portuguesa Santista
(14)
CE
Ceilândia
(0)
|
14 | 1 | 0 | 972 | 0.09 | 3 |
| 2024/2025 |
SJ
Sao Jose
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CON
Confiança
|
23 | 1 | 0 | 1,319 | 0.07 | 4 |
| 2022/2023 |
CON
Confiança
(10)
FE
Ferroviária
(3)
|
13 | 4 | 0 | 968 | 0.37 | 5 |
| 2021/2022 |
ID
Inter De Limeira
(4)
PAY
Paysandu
(4)
|
8 | 1 | 0 | 319 | 0.28 | 1 |
| 2020/2021 |
REM
Remo
(23)
ID
Inter De Limeira
(14)
|
37 | 5 | 0 | 2,892 | 0.16 | 11 |
| 2018/2019 |
FE
Ferroviária
|
5 | 0 | 0 | 229 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
GEN
Genus
|
4 | 1 | 0 | 360 | 0.25 | 1 |
| 2016/2017 |
GEN
Genus
|
8 | 3 | 0 | 690 | 0.39 | 3 |
112
Partidos en Carrera
16
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
69
Min/Partido
972 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.07
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(69min)
Línea de Tiempo de Carrera - Tcharlles
9 Temporadas16
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
112
Total de Apariciones
12.4 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Portuguesa Santista, Ceilândia
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
972 Minutos
69 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
24
2024/2025
Sao Jose
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Confiança
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,319 Minutos
57 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Ferroviária, Confiança
4
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
6.3
Calificación
968 Minutos
74 Min/Partido
0.31 Goles/Partido
21
2021/2022
Inter De Limeira, Paysandu
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
319 Minutos
40 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
20
2020/2021
Remo, Inter De Limeira
5
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
6.8
Calificación
2,892 Minutos
78 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
18
2018/2019
Ferroviária
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
229 Minutos
46 Min/Partido
17
2017/2018
Genus
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
360 Minutos
90 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
16
2016/2017
Genus
3
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
690 Minutos
86 Min/Partido
0.38 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
112
Apariciones
16
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
7,749
Minutos
31
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PS
Portuguesa Santista
CE
Ceilândia
|
Paulista - A2
Serie D
|
14 | 1 | 0 | 972 |
| 2024/2025 |
SJ
Sao Jose
|
Serie C
Gaúcho - 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
CON
Confiança
|
Serie C
Sergipano
Copa do Nordeste
|
23 | 1 | 0 | 1,319 |
| 2022/2023 |
FE
Ferroviária
CON
Confiança
|
Paulista - A1
Serie C
Copa Do Brasil
|
13 | 4 | 0 | 968 |
| 2021/2022 |
ID
Inter De Limeira
PAY
Paysandu
|
Paulista - A1
Serie C
Copa Verde
|
8 | 1 | 0 | 319 |
| 2020/2021 |
REM
Remo
ID
Inter De Limeira
|
Copa Verde
Paulista - A1
Serie C
|
37 | 5 | 0 | 2,892 |
| 2018/2019 |
FE
Ferroviária
|
Serie D
|
5 | 0 | 0 | 229 |
| 2017/2018 |
GEN
Genus
|
Serie D
|
4 | 1 | 0 | 360 |
| 2016/2017 |
GEN
Genus
|
Serie D
Copa Do Brasil
|
8 | 3 | 0 | 690 |
2025/2026
PS
Portuguesa Santista
CE
Ceilândia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Paulista - A2
Serie D
2024/2025
SJ
Sao Jose
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie C
Gaúcho - 1
2023/2024
CON
Confiança
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie C
Sergipano
Copa do Nordeste
2022/2023
FE
Ferroviária
CON
Confiança
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Paulista - A1
Serie C
Copa Do Brasil
2021/2022
ID
Inter De Limeira
PAY
Paysandu
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Paulista - A1
Serie C
Copa Verde
2020/2021
REM
Remo
ID
Inter De Limeira
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Copa Verde
Paulista - A1
Serie C
2018/2019
FE
Ferroviária
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie D
2017/2018
GEN
Genus
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie D
2016/2017
GEN
Genus
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Serie D
Copa Do Brasil