Progresión de Carrera
2025/2026
BUN
7
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
395
Minutos
Cupa României, Cup
+1
2024/2025
BUN
NAV
29
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,024
Minutos
Bunyodkor
(29 PJ)
Navbahor
(0 PJ)
Super League, Cup
2023/2024
NAV
37
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,240
Minutos
Super League, AFC Champions League Elite
+1
2022/2023
QIZ
UZB
31
Partidos
15
Goles
0
Asistencias
2,477
Minutos
Qizilqum
(28 PJ)
Uzbekistán
(3 PJ)
World Cup - Qualification Asia, Cupa României
+2
2021/2022
TAS
UZB
27
Partidos
15
Goles
0
Asistencias
2,075
Minutos
Lokomotiv
(27 PJ)
Uzbekistán
(0 PJ)
Friendlies, Cup
+1
2020/2021
TAS
UZB
22
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,766
Minutos
Lokomotiv
(22 PJ)
Uzbekistán
(0 PJ)
AFC Champions League Elite, Friendlies
+1
2019/2020
TAS
KHA
+1
35
Partidos
16
Goles
1
Asistencias
2,649
Minutos
Lokomotiv
(26 PJ)
Khorfakkan
(7 PJ)
Uzbekistán
(2 PJ)
League Cup, AFC Champions League Elite
+4
2018/2019
TAS
UZB
23
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,280
Minutos
Lokomotiv
(17 PJ)
Uzbekistán
(6 PJ)
World Cup - Qualification Asia, Friendlies
+1
2017/2018
SAI
22
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
1,716
Minutos
Stars League
2016/2017
TAS
SAI
49
Partidos
32
Goles
0
Asistencias
3,964
Minutos
Lokomotiv
(39 PJ)
Al-Sailiya
(10 PJ)
Stars League, Super League
+1
2015/2016
TAS
21
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,141
Minutos
Super League
2014/2015
HAJ
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Europa League
2013/2014
PAK
19
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,186
Minutos
Cupa României, Super League
2012/2013
PAK
21
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
1,445
Minutos
Super League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BUN
Bunyodkor
|
7 | 2 | 0 | 395 | 0.46 | 1 / 1 |
| 2024/2025 |
BUN
Bunyodkor
(29)
NAV
Navbahor
(0)
|
29 | 6 | 0 | 2,024 | 0.27 | 4 |
| 2023/2024 |
NAV
Navbahor
|
37 | 4 | 0 | 2,240 | 0.16 | 2 |
| 2022/2023 |
QIZ
Qizilqum
(28)
UZB
Uzbekistán
(3)
|
31 | 15 | 0 | 2,477 | 0.55 | 5 / 1 |
| 2021/2022 |
TAS
Lokomotiv
(27)
UZB
Uzbekistán
(0)
|
27 | 15 | 0 | 2,075 | 0.65 | 5 |
| 2020/2021 |
TAS
Lokomotiv
(22)
UZB
Uzbekistán
(0)
|
22 | 6 | 0 | 1,766 | 0.31 | 3 |
| 2019/2020 |
TAS
Lokomotiv
(26)
KHA
Khorfakkan
(7)
UZB
Uzbekistán
(2)
|
35 | 16 | 1 | 2,649 | 0.54 | 3 |
| 2018/2019 |
TAS
Lokomotiv
(17)
UZB
Uzbekistán
(6)
|
23 | 6 | 0 | 1,280 | 0.42 | 1 |
| 2017/2018 |
SAI
Al-Sailiya
|
22 | 10 | 0 | 1,716 | 0.52 | 1 |
| 2016/2017 |
TAS
Lokomotiv
(39)
SAI
Al-Sailiya
(10)
|
49 | 32 | 0 | 3,964 | 0.73 | 2 |
| 2015/2016 |
TAS
Lokomotiv
|
21 | 8 | 0 | 1,141 | 0.63 | 1 |
| 2014/2015 |
HAJ
HNK Hajduk Split
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
PAK
Pakhtakor
|
19 | 6 | 0 | 1,186 | 0.46 | 4 / 1 |
| 2012/2013 |
PAK
Pakhtakor
|
21 | 13 | 0 | 1,445 | 0.81 | 0 |
343
Partidos en Carrera
139
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - T. Abdukholikov
14 Temporadas139
Total de Goles
↘ -11
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
343
Total de Apariciones
24.5 Por Temporada
7.4
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Bunyodkor
2
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
395 Minutos
56 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
24
2024/2025
Navbahor, Bunyodkor
6
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,024 Minutos
70 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
23
2023/2024
Navbahor
4
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,240 Minutos
61 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
22
2022/2023
Uzbekistán, Qizilqum
15
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,477 Minutos
80 Min/Partido
0.48 Goles/Partido
21
2021/2022
Uzbekistán, Lokomotiv
15
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,075 Minutos
77 Min/Partido
0.56 Goles/Partido
20
2020/2021
Lokomotiv, Uzbekistán
6
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,766 Minutos
80 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
19
2019/2020
Khorfakkan, Lokomotiv
+ 1 más
16
Goles
1
Asistencias
35
Partidos
7.4
Calificación
2,649 Minutos
76 Min/Partido
0.46 Goles/Partido
18
2018/2019
Uzbekistán, Lokomotiv
6
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,280 Minutos
56 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
17
2017/2018
Al-Sailiya
10
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,716 Minutos
78 Min/Partido
0.45 Goles/Partido
16
2016/2017
Al-Sailiya, Lokomotiv
32
Goles
0
Asistencias
49
Partidos
6.8
Calificación
3,964 Minutos
81 Min/Partido
0.65 Goles/Partido
15
2015/2016
Lokomotiv
8
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,141 Minutos
54 Min/Partido
0.38 Goles/Partido
14
2014/2015
HNK Hajduk Split
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
13
2013/2014
Pakhtakor
6
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,186 Minutos
62 Min/Partido
0.32 Goles/Partido
12
2012/2013
Pakhtakor
13
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,445 Minutos
69 Min/Partido
0.62 Goles/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
343
Apariciones
139
Goles
1
Asistencias
9
Equipos
24,358
Minutos
32
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BUN
Bunyodkor
|
Cupa României
Cup
Super League
|
7 | 2 | 0 | 395 |
| 2024/2025 |
NAV
Navbahor
BUN
Bunyodkor
|
Super League
Cup
|
29 | 6 | 0 | 2,024 |
| 2023/2024 |
NAV
Navbahor
|
Super League
AFC Champions League Elite
Cup
|
37 | 4 | 0 | 2,240 |
| 2022/2023 |
UZB
Uzbekistán
QIZ
Qizilqum
|
World Cup - Qualification Asia
Cupa României
Cup
Super League
|
31 | 15 | 0 | 2,477 |
| 2021/2022 |
UZB
Uzbekistán
TAS
Lokomotiv
|
Friendlies
Cup
Super League
|
27 | 15 | 0 | 2,075 |
| 2020/2021 |
TAS
Lokomotiv
UZB
Uzbekistán
|
AFC Champions League Elite
Friendlies
Super League
|
22 | 6 | 0 | 1,766 |
| 2019/2020 |
KHA
Khorfakkan
TAS
Lokomotiv
UZB
Uzbekistán
|
League Cup
AFC Champions League Elite
China Cup
Super League
Friendlies
Pro League
|
35 | 16 | 1 | 2,649 |
| 2018/2019 |
UZB
Uzbekistán
TAS
Lokomotiv
|
World Cup - Qualification Asia
Friendlies
Super League
|
23 | 6 | 0 | 1,280 |
| 2017/2018 |
SAI
Al-Sailiya
|
Stars League
|
22 | 10 | 0 | 1,716 |
| 2016/2017 |
SAI
Al-Sailiya
TAS
Lokomotiv
|
Stars League
Super League
AFC Champions League Elite
|
49 | 32 | 0 | 3,964 |
| 2015/2016 |
TAS
Lokomotiv
|
Super League
|
21 | 8 | 0 | 1,141 |
| 2014/2015 |
HAJ
HNK Hajduk Split
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
PAK
Pakhtakor
|
Cupa României
Super League
|
19 | 6 | 0 | 1,186 |
| 2012/2013 |
PAK
Pakhtakor
|
Super League
|
21 | 13 | 0 | 1,445 |
2025/2026
BUN
Bunyodkor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Cup
Super League
2024/2025
NAV
Navbahor
BUN
Bunyodkor
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Super League
Cup
2023/2024
NAV
Navbahor
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Super League
AFC Champions League Elite
Cup
2022/2023
UZB
Uzbekistán
QIZ
Qizilqum
Goles
15
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification Asia
Cupa României
Cup
Super League
2021/2022
UZB
Uzbekistán
TAS
Lokomotiv
Goles
15
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Cup
Super League
2020/2021
TAS
Lokomotiv
UZB
Uzbekistán
Goles
6
Asistencias
0
Liga
AFC Champions League Elite
Friendlies
Super League
2019/2020
KHA
Khorfakkan
TAS
Lokomotiv
UZB
Uzbekistán
Goles
16
Asistencias
1
Liga
League Cup
AFC Champions League Elite
China Cup
Super League
Friendlies
Pro League
2018/2019
UZB
Uzbekistán
TAS
Lokomotiv
Goles
6
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification Asia
Friendlies
Super League
2017/2018
SAI
Al-Sailiya
Goles
10
Asistencias
0
Liga
Stars League
2016/2017
SAI
Al-Sailiya
TAS
Lokomotiv
Goles
32
Asistencias
0
Liga
Stars League
Super League
AFC Champions League Elite
2015/2016
TAS
Lokomotiv
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Super League
2014/2015
HAJ
HNK Hajduk Split
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2013/2014
PAK
Pakhtakor
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Super League
2012/2013
PAK
Pakhtakor
Goles
13
Asistencias
0
Liga
Super League