Progresión de Carrera
2024/2025
SAB
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,086
Minutos
FA Cup, Super League
2023/2024
SAB
25
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,523
Minutos
FA Cup, Super League
+1
2022/2023
VES
27
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,280
Minutos
Cup, Úrvalsdeild
2021/2022
VES
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,702
Minutos
Cup, 1. Deild
2020/2021
VES
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,694
Minutos
1. Deild, Cup
2019/2020
VES
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,179
Minutos
Úrvalsdeild, Cup
2017/2018
LEI
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Segunda Liga
2016/2017
SAN
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
776
Minutos
Segunda Liga, Taça de Portugal
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
SAB
Sabah FA
|
25 | 0 | 0 | 2,086 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
SAB
Sabah FA
|
25 | 6 | 0 | 1,523 | 0.35 | 3 |
| 2022/2023 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
27 | 3 | 0 | 2,280 | 0.12 | 6 |
| 2021/2022 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
20 | 1 | 0 | 1,702 | 0.05 | 7 |
| 2020/2021 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
20 | 0 | 0 | 1,694 | 0.00 | 9 |
| 2019/2020 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
24 | 2 | 0 | 2,179 | 0.08 | 6 |
| 2017/2018 |
LEI
Leixoes
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SAN
Santa Clara
|
16 | 2 | 0 | 776 | 0.23 | 5 |
157
Partidos en Carrera
14
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
86
Min/Partido
257 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(86min)
Línea de Tiempo de Carrera - Telmo Castanheira
8 Temporadas14
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
157
Total de Apariciones
19.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Sabah FA
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,086 Minutos
83 Min/Partido
23
2023/2024
Sabah FA
6
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,523 Minutos
61 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
22
2022/2023
IBV Vestmannaeyjar
3
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,280 Minutos
84 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
21
2021/2022
IBV Vestmannaeyjar
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,702 Minutos
85 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
IBV Vestmannaeyjar
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,694 Minutos
85 Min/Partido
19
2019/2020
IBV Vestmannaeyjar
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,179 Minutos
91 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
17
2017/2018
Leixoes
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
16
2016/2017
Santa Clara
2
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
776 Minutos
49 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
157
Apariciones
14
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
12,240
Minutos
42
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SAB
Sabah FA
|
FA Cup
Super League
|
25 | 0 | 0 | 2,086 |
| 2023/2024 |
SAB
Sabah FA
|
FA Cup
Super League
AFC Champions League Two
|
25 | 6 | 0 | 1,523 |
| 2022/2023 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
Cup
Úrvalsdeild
|
27 | 3 | 0 | 2,280 |
| 2021/2022 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
Cup
1. Deild
|
20 | 1 | 0 | 1,702 |
| 2020/2021 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
1. Deild
Cup
|
20 | 0 | 0 | 1,694 |
| 2019/2020 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
Úrvalsdeild
Cup
|
24 | 2 | 0 | 2,179 |
| 2017/2018 |
LEI
Leixoes
|
Segunda Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
SAN
Santa Clara
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
|
16 | 2 | 0 | 776 |
2024/2025
SAB
Sabah FA
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Super League
2023/2024
SAB
Sabah FA
Goles
6
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Super League
AFC Champions League Two
2022/2023
VES
IBV Vestmannaeyjar
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
Úrvalsdeild
2021/2022
VES
IBV Vestmannaeyjar
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
1. Deild
2020/2021
VES
IBV Vestmannaeyjar
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Deild
Cup
2019/2020
VES
IBV Vestmannaeyjar
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Úrvalsdeild
Cup
2017/2018
LEI
Leixoes
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
2016/2017
SAN
Santa Clara
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal