Progresión de Carrera
2024/2025
SF
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,689
Minutos
UEFA Europa Conference League, Cup
+1
2023/2024
SF
AZE
33
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,717
Minutos
Sabah FA
(33 PJ)
Azerbaiyán
(0 PJ)
Premyer Liqa, UEFA Europa Conference League
+3
2022/2023
SF
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,064
Minutos
Premyer Liqa, Cup
2021/2022
SUM
AZE
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,373
Minutos
Sumqayıt
(26 PJ)
Azerbaiyán
(1 PJ)
Premyer Liqa, Cup
+1
2020/2021
SUM
AZE
34
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,777
Minutos
Sumqayıt
(29 PJ)
Azerbaiyán
(5 PJ)
UEFA Nations League, FA Cup
+5
2019/2020
ZI
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,133
Minutos
Premyer Liqa, Cup
2018/2019
ZI
AZE
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,361
Minutos
Zira
(28 PJ)
Azerbaiyán
(0 PJ)
World Cup - Qualification Europe, Cup
+1
2017/2018
ZI
GAB
+2
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,555
Minutos
Zira
(11 PJ)
Qabala
(8 PJ)
Azerbaijan U21
(1 PJ)
Azerbaiyán
(1 PJ)
Premyer Liqa, Cup
+3
2016/2017
GAB
22
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,577
Minutos
UEFA Europa League, Premyer Liqa
+1
2015/2016
ZI
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,334
Minutos
Premyer Liqa, Cup
2014/2015
GAB
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premyer Liqa, Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
SF
Sabah FA
|
29 | 1 | 0 | 1,689 | 0.05 | 3 |
| 2023/2024 |
SF
Sabah FA
(33)
AZE
Azerbaiyán
(0)
|
33 | 3 | 0 | 1,717 | 0.16 | 1 |
| 2022/2023 |
SF
Sabah FA
|
31 | 0 | 0 | 1,064 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
SUM
Sumqayıt
(26)
AZE
Azerbaiyán
(1)
|
27 | 1 | 0 | 2,373 | 0.04 | 2 |
| 2020/2021 |
SUM
Sumqayıt
(29)
AZE
Azerbaiyán
(5)
|
34 | 3 | 0 | 2,777 | 0.10 | 5 / 1 |
| 2019/2020 |
ZI
Zira
|
15 | 1 | 0 | 1,133 | 0.08 | 2 |
| 2018/2019 |
ZI
Zira
(28)
AZE
Azerbaiyán
(0)
|
28 | 2 | 0 | 2,361 | 0.08 | 3 |
| 2017/2018 |
ZI
Zira
(11)
GAB
Qabala
(8)
AZE
Azerbaijan U21
(1)
AZE
Azerbaiyán
(1)
|
21 | 2 | 0 | 1,555 | 0.12 | 0 |
| 2016/2017 |
GAB
Qabala
|
22 | 4 | 0 | 1,577 | 0.23 | 4 |
| 2015/2016 |
ZI
Zira
|
17 | 0 | 0 | 1,334 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
GAB
Qabala
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
257
Partidos en Carrera
17
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - T. Mütəllimov
11 Temporadas17
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
257
Total de Apariciones
23.4 Por Temporada
6.3
Calificación Máxima
6.3 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Sabah FA
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,689 Minutos
58 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Sabah FA, Azerbaiyán
3
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
1,717 Minutos
52 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
22
2022/2023
Sabah FA
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,064 Minutos
34 Min/Partido
21
2021/2022
Sumqayıt, Azerbaiyán
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,373 Minutos
88 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Azerbaiyán, Sumqayıt
3
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
6.3
Calificación
2,777 Minutos
82 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
19
2019/2020
Zira
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,133 Minutos
76 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
18
2018/2019
Azerbaiyán, Zira
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,361 Minutos
84 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
17
2017/2018
Zira, Qabala
+ 2 más
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,555 Minutos
74 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
16
2016/2017
Qabala
4
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,577 Minutos
72 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
15
2015/2016
Zira
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,334 Minutos
78 Min/Partido
14
2014/2015
Qabala
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
11
Temporadas
257
Apariciones
17
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
17,580
Minutos
26
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SF
Sabah FA
|
UEFA Europa Conference League
Cup
Premyer Liqa
|
29 | 1 | 0 | 1,689 |
| 2023/2024 |
SF
Sabah FA
AZE
Azerbaiyán
|
Premyer Liqa
UEFA Europa Conference League
Euro Championship - Qualification
Friendlies Clubs
Cup
|
33 | 3 | 0 | 1,717 |
| 2022/2023 |
SF
Sabah FA
|
Premyer Liqa
Cup
|
31 | 0 | 0 | 1,064 |
| 2021/2022 |
SUM
Sumqayıt
AZE
Azerbaiyán
|
Premyer Liqa
Cup
Friendlies
|
27 | 1 | 0 | 2,373 |
| 2020/2021 |
AZE
Azerbaiyán
SUM
Sumqayıt
|
UEFA Nations League
FA Cup
Premyer Liqa
UEFA Europa League
Cup
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
|
34 | 3 | 0 | 2,777 |
| 2019/2020 |
ZI
Zira
|
Premyer Liqa
Cup
|
15 | 1 | 0 | 1,133 |
| 2018/2019 |
AZE
Azerbaiyán
ZI
Zira
|
World Cup - Qualification Europe
Cup
Premyer Liqa
|
28 | 2 | 0 | 2,361 |
| 2017/2018 |
ZI
Zira
GAB
Qabala
AZE
Azerbaijan U21
AZE
Azerbaiyán
|
Premyer Liqa
Cup
UEFA U21 Championship
Friendlies
UEFA Europa League
|
21 | 2 | 0 | 1,555 |
| 2016/2017 |
GAB
Qabala
|
UEFA Europa League
Premyer Liqa
Cup
|
22 | 4 | 0 | 1,577 |
| 2015/2016 |
ZI
Zira
|
Premyer Liqa
Cup
|
17 | 0 | 0 | 1,334 |
| 2014/2015 |
GAB
Qabala
|
Premyer Liqa
Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
SF
Sabah FA
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
Premyer Liqa
2023/2024
SF
Sabah FA
AZE
Azerbaiyán
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa
UEFA Europa Conference League
Euro Championship - Qualification
Friendlies Clubs
Cup
2022/2023
SF
Sabah FA
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa
Cup
2021/2022
SUM
Sumqayıt
AZE
Azerbaiyán
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa
Cup
Friendlies
2020/2021
AZE
Azerbaiyán
SUM
Sumqayıt
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA Nations League
FA Cup
Premyer Liqa
UEFA Europa League
Cup
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
2019/2020
ZI
Zira
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa
Cup
2018/2019
AZE
Azerbaiyán
ZI
Zira
Goles
2
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification Europe
Cup
Premyer Liqa
2017/2018
ZI
Zira
GAB
Qabala
AZE
Azerbaijan U21
AZE
Azerbaiyán
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa
Cup
UEFA U21 Championship
Friendlies
UEFA Europa League
2016/2017
GAB
Qabala
Goles
4
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Premyer Liqa
Cup
2015/2016
ZI
Zira
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa
Cup
2014/2015
GAB
Qabala
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa
Cup