Progresión de Carrera
2023/2024
HUM
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,039
Minutos
2. liga
2022/2023
HUM
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
884
Minutos
2. liga
2021/2022
HUM
15
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,303
Minutos
2. liga
2019/2020
SLA
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,041
Minutos
2. liga
2018/2019
LKO
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,033
Minutos
2. liga
2017/2018
LKO
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,164
Minutos
2. liga
2016/2017
LKO
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,311
Minutos
2. liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
HUM
Humenné
|
26 | 2 | 0 | 2,039 | 0.09 | 10 |
| 2022/2023 |
HUM
Humenné
|
11 | 0 | 0 | 884 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
HUM
Humenné
|
15 | 3 | 0 | 1,303 | 0.21 | 0 |
| 2019/2020 |
SLA
Slavoj Trebišov
|
14 | 0 | 0 | 1,041 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
LKO
Lokomotíva Košice
|
15 | 1 | 0 | 1,033 | 0.09 | 3 |
| 2017/2018 |
LKO
Lokomotíva Košice
|
21 | 0 | 0 | 1,164 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
LKO
Lokomotíva Košice
|
28 | 1 | 0 | 2,311 | 0.04 | 5 |
130
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
78
Min/Partido
2,039 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.08
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(78min)
Línea de Tiempo de Carrera - Š. Harvila
7 Temporadas7
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
130
Total de Apariciones
18.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Humenné
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,039 Minutos
78 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
22
2022/2023
Humenné
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
884 Minutos
80 Min/Partido
21
2021/2022
Humenné
3
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,303 Minutos
87 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
19
2019/2020
Slavoj Trebišov
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,041 Minutos
74 Min/Partido
18
2018/2019
Lokomotíva Košice
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,033 Minutos
69 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
17
2017/2018
Lokomotíva Košice
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,164 Minutos
55 Min/Partido
16
2016/2017
Lokomotíva Košice
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,311 Minutos
83 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
130
Apariciones
7
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
9,775
Minutos
27
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
HUM
Humenné
|
2. liga
|
26 | 2 | 0 | 2,039 |
| 2022/2023 |
HUM
Humenné
|
2. liga
|
11 | 0 | 0 | 884 |
| 2021/2022 |
HUM
Humenné
|
2. liga
|
15 | 3 | 0 | 1,303 |
| 2019/2020 |
SLA
Slavoj Trebišov
|
2. liga
|
14 | 0 | 0 | 1,041 |
| 2018/2019 |
LKO
Lokomotíva Košice
|
2. liga
|
15 | 1 | 0 | 1,033 |
| 2017/2018 |
LKO
Lokomotíva Košice
|
2. liga
|
21 | 0 | 0 | 1,164 |
| 2016/2017 |
LKO
Lokomotíva Košice
|
2. liga
|
28 | 1 | 0 | 2,311 |
2023/2024
HUM
Humenné
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. liga
2022/2023
HUM
Humenné
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. liga
2021/2022
HUM
Humenné
Goles
3
Asistencias
0
Liga
2. liga
2019/2020
SLA
Slavoj Trebišov
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. liga
2018/2019
LKO
Lokomotíva Košice
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. liga
2017/2018
LKO
Lokomotíva Košice
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. liga
2016/2017
LKO
Lokomotíva Košice
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. liga