Progresión de Carrera
2026/2027
ROU
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos
Friendlies
2025/2026
UNI
ROM
+1
40
Partidos
12
Goles
4
Asistencias
2,322
Minutos
Universitatea Craiova
(34 PJ)
Romania U21
(5 PJ)
Rumania
(1 PJ)
UEFA U21 Championship - Qualification, Friendlies
+2
2024/2025
UNI
ROU
55
Partidos
16
Goles
3
Asistencias
3,460
Minutos
Universitatea Craiova
(54 PJ)
Rumania
(1 PJ)
Cupa României, Liga I
+2
2023/2024
UNI
31
Partidos
9
Goles
1
Asistencias
1,956
Minutos
Liga I, Cupa României
2022/2023
UNI
34
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,977
Minutos
UEFA Europa Conference League, Cupa României
+1
2021/2022
UNI
40
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,851
Minutos
Cupa României, Liga I
2020/2021
UNI
36
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,999
Minutos
Cupa României, Liga I
+1
2019/2020
UNI
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
544
Minutos
UEFA Europa League, Liga I
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
ROU
Rumania
|
3 | 0 | 0 | 45 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
UNI
Universitatea Craiova
(34)
ROM
Romania U21
(5)
ROU
Rumania
(1)
|
40 | 12 | 4 | 2,322 | 0.47 | 6 |
| 2024/2025 |
UNI
Universitatea Craiova
(54)
ROU
Rumania
(1)
|
55 | 16 | 3 | 3,460 | 0.42 | 7 |
| 2023/2024 |
UNI
Universitatea Craiova
|
31 | 9 | 1 | 1,956 | 0.41 | 3 |
| 2022/2023 |
UNI
Universitatea Craiova
|
34 | 4 | 0 | 1,977 | 0.18 | 10 |
| 2021/2022 |
UNI
Universitatea Craiova
|
40 | 8 | 0 | 1,851 | 0.39 | 6 |
| 2020/2021 |
UNI
Universitatea Craiova
|
36 | 3 | 0 | 1,999 | 0.14 | 3 |
| 2019/2020 |
UNI
Universitatea Craiova
|
13 | 0 | 0 | 544 | 0.00 | 1 |
252
Partidos en Carrera
52
Goles en Carrera
8
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
15
Min/Partido
45 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(15min)
Línea de Tiempo de Carrera - Ș. Baiaram
8 Temporadas52
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
8
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
252
Total de Apariciones
31.5 Por Temporada
9.0
Calificación Máxima
7.5 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Rumania
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
6.7
Calificación
45 Minutos
15 Min/Partido
25
2025/2026
Romania U21, Rumania
+ 1 más
12
Goles
4
Asistencias
40
Partidos
7.5
Calificación
2,322 Minutos
58 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
24
2024/2025
Universitatea Craiova, Rumania
16
Goles
3
Asistencias
55
Partidos
9.0
Calificación
3,460 Minutos
63 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
23
2023/2024
Universitatea Craiova
9
Goles
1
Asistencias
31
Partidos
6.9
Calificación
1,956 Minutos
63 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
22
2022/2023
Universitatea Craiova
4
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
1,977 Minutos
58 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
21
2021/2022
Universitatea Craiova
8
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
1,851 Minutos
46 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
20
2020/2021
Universitatea Craiova
3
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
1,999 Minutos
56 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
19
2019/2020
Universitatea Craiova
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
544 Minutos
42 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
252
Apariciones
52
Goles
8
Asistencias
3
Equipos
14,154
Minutos
36
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ROU
Rumania
|
Friendlies
|
3 | 0 | 0 | 45 |
| 2025/2026 |
ROM
Romania U21
ROU
Rumania
UNI
Universitatea Craiova
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Liga I
|
40 | 12 | 4 | 2,322 |
| 2024/2025 |
UNI
Universitatea Craiova
ROU
Rumania
|
Cupa României
Liga I
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
|
55 | 16 | 3 | 3,460 |
| 2023/2024 |
UNI
Universitatea Craiova
|
Liga I
Cupa României
|
31 | 9 | 1 | 1,956 |
| 2022/2023 |
UNI
Universitatea Craiova
|
UEFA Europa Conference League
Cupa României
Liga I
|
34 | 4 | 0 | 1,977 |
| 2021/2022 |
UNI
Universitatea Craiova
|
Cupa României
Liga I
|
40 | 8 | 0 | 1,851 |
| 2020/2021 |
UNI
Universitatea Craiova
|
Cupa României
Liga I
UEFA Europa League
|
36 | 3 | 0 | 1,999 |
| 2019/2020 |
UNI
Universitatea Craiova
|
UEFA Europa League
Liga I
Cupa României
|
13 | 0 | 0 | 544 |
2026/2027
ROU
Rumania
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
2025/2026
ROM
Romania U21
ROU
Rumania
UNI
Universitatea Craiova
Goles
12
Asistencias
4
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Liga I
2024/2025
UNI
Universitatea Craiova
ROU
Rumania
Goles
16
Asistencias
3
Liga
Cupa României
Liga I
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
2023/2024
UNI
Universitatea Craiova
Goles
9
Asistencias
1
Liga
Liga I
Cupa României
2022/2023
UNI
Universitatea Craiova
Goles
4
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Cupa României
Liga I
2021/2022
UNI
Universitatea Craiova
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga I
2020/2021
UNI
Universitatea Craiova
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga I
UEFA Europa League
2019/2020
UNI
Universitatea Craiova
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Liga I
Cupa României