Progresión de Carrera
2026/2027
MZ
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
J1 League
2025/2026
MZ
KAS
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
390
Minutos
Machida Zelvia
(4 PJ)
Kashiwa Reysol
(0 PJ)
J1 League, J-League Cup
+1
2024/2025
KAS
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
Emperor Cup, J1 League
+1
2023/2024
KAS
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
630
Minutos
J1 League, J-League Cup
+1
2022/2023
KAS
TOS
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Kashiwa Reysol
(0 PJ)
Sagan Tosu
(0 PJ)
J1 League, J-League Cup
+1
2021/2022
TOS
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
Emperor Cup, J1 League
+1
2020/2021
TOS
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
810
Minutos
J-League Cup, J1 League
2019/2020
MAT
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,880
Minutos
J1 League, J-League Cup
2018/2019
MAT
39
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,510
Minutos
J2 League
2017/2018
ALB
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,260
Minutos
J-League Cup, J1 League
2016/2017
ALB
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,811
Minutos
J1 League, J-League Cup
+1
2015/2016
ALB
42
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,780
Minutos
J-League Cup, J1 League
2014/2015
ALB
40
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,600
Minutos
J1 League, J-League Cup
2013/2014
TOY
39
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,510
Minutos
J2 League
2012/2013
TOY
KYO
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,936
Minutos
Kataller Toyama
(22 PJ)
Kyoto Sanga
(0 PJ)
J2 League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
MZ
Machida Zelvia
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
MZ
Machida Zelvia
(4)
KAS
Kashiwa Reysol
(0)
|
4 | 0 | 0 | 390 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
KAS
Kashiwa Reysol
|
5 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
KAS
Kashiwa Reysol
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
KAS
Kashiwa Reysol
(0)
TOS
Sagan Tosu
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
TOS
Sagan Tosu
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
TOS
Sagan Tosu
|
9 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
32 | 0 | 0 | 2,880 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
39 | 0 | 0 | 3,510 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
ALB
Albirex Niigata
|
14 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
ALB
Albirex Niigata
|
32 | 0 | 0 | 2,811 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
ALB
Albirex Niigata
|
42 | 0 | 0 | 3,780 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
ALB
Albirex Niigata
|
40 | 0 | 0 | 3,600 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
TOY
Kataller Toyama
|
39 | 0 | 0 | 3,510 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
TOY
Kataller Toyama
(22)
KYO
Kyoto Sanga
(0)
|
22 | 0 | 0 | 1,936 | 0.00 | 1 |
291
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - T. Morita
15 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
291
Total de Apariciones
19.4 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.4 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Machida Zelvia
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
Kashiwa Reysol, Machida Zelvia
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
5.7
Calificación
390 Minutos
98 Min/Partido
24
2024/2025
Kashiwa Reysol
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
6.3
Calificación
360 Minutos
72 Min/Partido
23
2023/2024
Kashiwa Reysol
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
7.0
Calificación
630 Minutos
90 Min/Partido
22
2022/2023
Kashiwa Reysol, Sagan Tosu
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
21
2021/2022
Sagan Tosu
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
540 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Sagan Tosu
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.8
Calificación
810 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Matsumoto Yamaga
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
6.7
Calificación
2,880 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Matsumoto Yamaga
0
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
3,510 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Albirex Niigata
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
6.4
Calificación
1,260 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Albirex Niigata
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
6.3
Calificación
2,811 Minutos
88 Min/Partido
15
2015/2016
Albirex Niigata
0
Goles
0
Asistencias
42
Partidos
-
Calificación
3,780 Minutos
90 Min/Partido
14
2014/2015
Albirex Niigata
0
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
3,600 Minutos
90 Min/Partido
13
2013/2014
Kataller Toyama
0
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
3,510 Minutos
90 Min/Partido
12
2012/2013
Kataller Toyama, Kyoto Sanga
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,936 Minutos
88 Min/Partido
Resumen de Carrera
15
Temporadas
291
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
26,017
Minutos
3
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
MZ
Machida Zelvia
|
J1 League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
KAS
Kashiwa Reysol
MZ
Machida Zelvia
|
J1 League
J-League Cup
AFC Champions League Elite
|
4 | 0 | 0 | 390 |
| 2024/2025 |
KAS
Kashiwa Reysol
|
Emperor Cup
J1 League
J-League Cup
|
5 | 0 | 0 | 360 |
| 2023/2024 |
KAS
Kashiwa Reysol
|
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
|
7 | 0 | 0 | 630 |
| 2022/2023 |
KAS
Kashiwa Reysol
TOS
Sagan Tosu
|
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
TOS
Sagan Tosu
|
Emperor Cup
J1 League
J-League Cup
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2020/2021 |
TOS
Sagan Tosu
|
J-League Cup
J1 League
|
9 | 0 | 0 | 810 |
| 2019/2020 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J1 League
J-League Cup
|
32 | 0 | 0 | 2,880 |
| 2018/2019 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J2 League
|
39 | 0 | 0 | 3,510 |
| 2017/2018 |
ALB
Albirex Niigata
|
J-League Cup
J1 League
|
14 | 0 | 0 | 1,260 |
| 2016/2017 |
ALB
Albirex Niigata
|
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
|
32 | 0 | 0 | 2,811 |
| 2015/2016 |
ALB
Albirex Niigata
|
J-League Cup
J1 League
|
42 | 0 | 0 | 3,780 |
| 2014/2015 |
ALB
Albirex Niigata
|
J1 League
J-League Cup
|
40 | 0 | 0 | 3,600 |
| 2013/2014 |
TOY
Kataller Toyama
|
J2 League
|
39 | 0 | 0 | 3,510 |
| 2012/2013 |
TOY
Kataller Toyama
KYO
Kyoto Sanga
|
J2 League
|
22 | 0 | 0 | 1,936 |
2026/2027
MZ
Machida Zelvia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J1 League
2025/2026
KAS
Kashiwa Reysol
MZ
Machida Zelvia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J1 League
J-League Cup
AFC Champions League Elite
2024/2025
KAS
Kashiwa Reysol
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Emperor Cup
J1 League
J-League Cup
2023/2024
KAS
Kashiwa Reysol
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
2022/2023
KAS
Kashiwa Reysol
TOS
Sagan Tosu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
2021/2022
TOS
Sagan Tosu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Emperor Cup
J1 League
J-League Cup
2020/2021
TOS
Sagan Tosu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J-League Cup
J1 League
2019/2020
MAT
Matsumoto Yamaga
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J1 League
J-League Cup
2018/2019
MAT
Matsumoto Yamaga
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J2 League
2017/2018
ALB
Albirex Niigata
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J-League Cup
J1 League
2016/2017
ALB
Albirex Niigata
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
2015/2016
ALB
Albirex Niigata
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J-League Cup
J1 League
2014/2015
ALB
Albirex Niigata
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J1 League
J-League Cup
2013/2014
TOY
Kataller Toyama
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J2 League
2012/2013
TOY
Kataller Toyama
KYO
Kyoto Sanga
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J2 League