Skip to main content
T

Tamás Kulcsár

42 años Hungary 185 cm 74 kg
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2020/2021

BU
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
NB II

2019/2020

BU
17
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,121
Minutos
NB II

2018/2019

BUD
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
464
Minutos
NB I

2017/2018

VAS
BUD
32
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,874
Minutos
Vasas (18 PJ)
MTK Budapest (14 PJ)
NB I, UEFA Europa League +2

2016/2017

VAS
DEB
23
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,229
Minutos
Vasas (16 PJ)
Debreceni VSC (7 PJ)
Magyar Kupa, NB I +1

2015/2016

DEB
22
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
947
Minutos
UEFA Europa League, Magyar Kupa +1

2014/2015

DEB
22
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,414
Minutos
Magyar Kupa, UEFA Champions League +3

2013/2014

DEB
33
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,291
Minutos
Magyar Kupa, NB I

2012/2013

DEB
22
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,107
Minutos
NB I, Magyar Kupa +1

2011/2012

DEB
29
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,736
Minutos
NB I, Magyar Kupa
213
Partidos en Carrera
53
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Línea de Tiempo de Carrera - Tamás Kulcsár

10 Temporadas
53
Total de Goles
↘ -8 vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
213
Total de Apariciones
21.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio

Desglose por Temporada

20
2020/2021
Budaörs
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
19
2019/2020
Budaörs
8
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,121 Minutos 66 Min/Partido 0.47 Goles/Partido
18
2018/2019
MTK Budapest
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
464 Minutos 36 Min/Partido 0.08 Goles/Partido
17
2017/2018
Vasas, MTK Budapest
7
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
1,874 Minutos 59 Min/Partido 0.22 Goles/Partido
16
2016/2017
Vasas, Debreceni VSC
6
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,229 Minutos 53 Min/Partido 0.26 Goles/Partido
15
2015/2016
Debreceni VSC
3
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
947 Minutos 43 Min/Partido 0.14 Goles/Partido
14
2014/2015
Debreceni VSC
4
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,414 Minutos 64 Min/Partido 0.18 Goles/Partido
13
2013/2014
Debreceni VSC
10
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,291 Minutos 69 Min/Partido 0.30 Goles/Partido
12
2012/2013
Debreceni VSC
6
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,107 Minutos 50 Min/Partido 0.27 Goles/Partido
11
2011/2012
Debreceni VSC
8
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,736 Minutos 60 Min/Partido 0.28 Goles/Partido

Resumen de Carrera

10
Temporadas
213
Apariciones
53
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
12,183
Minutos
22
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2020/2021
BU
Budaörs
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB II
2019/2020
BU
Budaörs
Goles
8
Asistencias
0
Liga
NB II
2018/2019
BUD
MTK Budapest
Goles
1
Asistencias
0
Liga
NB I
2017/2018
VAS
Vasas
BUD
MTK Budapest
Goles
7
Asistencias
0
Liga
NB I
UEFA Europa League
NB II
Magyar Kupa
2016/2017
VAS
Vasas
DEB
Debreceni VSC
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
NB I
UEFA Europa League
2015/2016
DEB
Debreceni VSC
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Magyar Kupa
NB I
2014/2015
DEB
Debreceni VSC
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
UEFA Champions League
NB I
Coppa Italia
UEFA Europa League
2013/2014
DEB
Debreceni VSC
Goles
10
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
NB I
2012/2013
DEB
Debreceni VSC
Goles
6
Asistencias
0
Liga
NB I
Magyar Kupa
UEFA Champions League
2011/2012
DEB
Debreceni VSC
Goles
8
Asistencias
0
Liga
NB I
Magyar Kupa

Preguntas Frecuentes sobre Tamás Kulcsár