Progresión de Carrera
2025/2026
NAG
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
942
Minutos
J-League Cup, J3 League
2024/2025
NAG
32
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,262
Minutos
J3 League, Emperor Cup
+1
2023/2024
NAG
30
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,666
Minutos
J3 League, Emperor Cup
2022/2023
EHI
29
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,487
Minutos
J3 League
2021/2022
EHI
40
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,002
Minutos
J2 League
2020/2021
OMI
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
596
Minutos
J2 League
2019/2020
EHI
42
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
3,392
Minutos
J2 League
2018/2019
EHI
32
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,376
Minutos
J2 League
2017/2018
EHI
40
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
3,150
Minutos
J2 League
2016/2017
EHI
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,075
Minutos
J2 League
2015/2016
EHI
34
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,484
Minutos
J2 League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
NAG
Parceiro Nagano
|
12 | 0 | 0 | 942 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
NAG
Parceiro Nagano
|
32 | 5 | 0 | 2,262 | 0.20 | 2 |
| 2023/2024 |
NAG
Parceiro Nagano
|
30 | 4 | 0 | 1,666 | 0.22 | 2 |
| 2022/2023 |
EHI
Ehime FC
|
29 | 4 | 0 | 2,487 | 0.14 | 2 |
| 2021/2022 |
EHI
Ehime FC
|
40 | 3 | 0 | 3,002 | 0.09 | 0 |
| 2020/2021 |
OMI
Omiya Ardija
|
15 | 0 | 0 | 596 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
EHI
Ehime FC
|
42 | 6 | 0 | 3,392 | 0.16 | 0 |
| 2018/2019 |
EHI
Ehime FC
|
32 | 6 | 0 | 2,376 | 0.23 | 1 |
| 2017/2018 |
EHI
Ehime FC
|
40 | 6 | 0 | 3,150 | 0.17 | 4 |
| 2016/2017 |
EHI
Ehime FC
|
29 | 1 | 0 | 1,075 | 0.08 | 0 |
| 2015/2016 |
EHI
Ehime FC
|
34 | 6 | 0 | 1,484 | 0.36 | 2 |
335
Partidos en Carrera
41
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
31
Min/Partido
31 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(31min)
Línea de Tiempo de Carrera - T. Kondo
11 Temporadas41
Total de Goles
↘ -6
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
335
Total de Apariciones
30.5 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Parceiro Nagano
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.8
Calificación
942 Minutos
79 Min/Partido
24
2024/2025
Parceiro Nagano
5
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,262 Minutos
71 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
23
2023/2024
Parceiro Nagano
4
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,666 Minutos
56 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
22
2022/2023
Ehime FC
4
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,487 Minutos
86 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
21
2021/2022
Ehime FC
3
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
3,002 Minutos
75 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Omiya Ardija
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
596 Minutos
40 Min/Partido
19
2019/2020
Ehime FC
6
Goles
0
Asistencias
42
Partidos
-
Calificación
3,392 Minutos
81 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
18
2018/2019
Ehime FC
6
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,376 Minutos
74 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
17
2017/2018
Ehime FC
6
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
3,150 Minutos
79 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
16
2016/2017
Ehime FC
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,075 Minutos
37 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
15
2015/2016
Ehime FC
6
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
1,484 Minutos
44 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
335
Apariciones
41
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
22,432
Minutos
13
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NAG
Parceiro Nagano
|
J-League Cup
J3 League
|
12 | 0 | 0 | 942 |
| 2024/2025 |
NAG
Parceiro Nagano
|
J3 League
Emperor Cup
J-League Cup
|
32 | 5 | 0 | 2,262 |
| 2023/2024 |
NAG
Parceiro Nagano
|
J3 League
Emperor Cup
|
30 | 4 | 0 | 1,666 |
| 2022/2023 |
EHI
Ehime FC
|
J3 League
|
29 | 4 | 0 | 2,487 |
| 2021/2022 |
EHI
Ehime FC
|
J2 League
|
40 | 3 | 0 | 3,002 |
| 2020/2021 |
OMI
Omiya Ardija
|
J2 League
|
15 | 0 | 0 | 596 |
| 2019/2020 |
EHI
Ehime FC
|
J2 League
|
42 | 6 | 0 | 3,392 |
| 2018/2019 |
EHI
Ehime FC
|
J2 League
|
32 | 6 | 0 | 2,376 |
| 2017/2018 |
EHI
Ehime FC
|
J2 League
|
40 | 6 | 0 | 3,150 |
| 2016/2017 |
EHI
Ehime FC
|
J2 League
|
29 | 1 | 0 | 1,075 |
| 2015/2016 |
EHI
Ehime FC
|
J2 League
|
34 | 6 | 0 | 1,484 |
2025/2026
NAG
Parceiro Nagano
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J-League Cup
J3 League
2024/2025
NAG
Parceiro Nagano
Goles
5
Asistencias
0
Liga
J3 League
Emperor Cup
J-League Cup
2023/2024
NAG
Parceiro Nagano
Goles
4
Asistencias
0
Liga
J3 League
Emperor Cup
2022/2023
EHI
Ehime FC
Goles
4
Asistencias
0
Liga
J3 League
2021/2022
EHI
Ehime FC
Goles
3
Asistencias
0
Liga
J2 League
2020/2021
OMI
Omiya Ardija
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J2 League
2019/2020
EHI
Ehime FC
Goles
6
Asistencias
0
Liga
J2 League
2018/2019
EHI
Ehime FC
Goles
6
Asistencias
0
Liga
J2 League
2017/2018
EHI
Ehime FC
Goles
6
Asistencias
0
Liga
J2 League
2016/2017
EHI
Ehime FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
J2 League
2015/2016
EHI
Ehime FC
Goles
6
Asistencias
0
Liga
J2 League