Progresión de Carrera
2024/2025
SAR
BAN
33
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,866
Minutos
Sarıyer
(33 PJ)
Bandırmaspor
(0 PJ)
Friendlies Clubs, 2. Lig
+1
2023/2024
BAN
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,292
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
2022/2023
KEC
BAN
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,577
Minutos
Keçiörengücü
(31 PJ)
Bandırmaspor
(0 PJ)
1. Lig, Türkiye Kupası
2021/2022
KEC
KOC
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
575
Minutos
Keçiörengücü
(8 PJ)
Kocaelispor
(1 PJ)
1. Lig, Türkiye Kupası
2020/2021
KOC
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,098
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2019/2020
KOC
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,276
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2018/2019
KB
33
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,913
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2017/2018
PAZ
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,478
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2016/2017
PAZ
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,258
Minutos
3. Lig - Group 3
2015/2016
KAR
TAR
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
892
Minutos
Fatih Karagümrük
(8 PJ)
Tarsus İdman Yurdu
(5 PJ)
Türkiye Kupası, 2. Lig
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
SAR
Sarıyer
(33)
BAN
Bandırmaspor
(0)
|
33 | 4 | 0 | 2,866 | 0.13 | 8 |
| 2023/2024 |
BAN
Bandırmaspor
|
31 | 0 | 0 | 2,292 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
KEC
Keçiörengücü
(31)
BAN
Bandırmaspor
(0)
|
31 | 1 | 0 | 2,577 | 0.03 | 8 |
| 2021/2022 |
KEC
Keçiörengücü
(8)
KOC
Kocaelispor
(1)
|
9 | 0 | 0 | 575 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
KOC
Kocaelispor
|
24 | 2 | 0 | 2,098 | 0.09 | 6 |
| 2019/2020 |
KOC
Kocaelispor
|
26 | 0 | 0 | 2,276 | 0.00 | 8 |
| 2018/2019 |
KB
Kırşehir Belediyespor
|
33 | 3 | 0 | 2,913 | 0.09 | 9 |
| 2017/2018 |
PAZ
Pazarspor
|
28 | 2 | 0 | 2,478 | 0.07 | 8 / 1 |
| 2016/2017 |
PAZ
Pazarspor
|
17 | 0 | 0 | 1,258 | 0.00 | 6 |
| 2015/2016 |
KAR
Fatih Karagümrük
(8)
TAR
Tarsus İdman Yurdu
(5)
|
13 | 0 | 0 | 892 | 0.00 | 5 |
245
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - B. Yayıkcı
10 Temporadas12
Total de Goles
↗ +4
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
245
Total de Apariciones
24.5 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Bandırmaspor, Sarıyer
4
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,866 Minutos
87 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
23
2023/2024
Bandırmaspor
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
6.7
Calificación
2,292 Minutos
74 Min/Partido
22
2022/2023
Bandırmaspor, Keçiörengücü
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
6.9
Calificación
2,577 Minutos
83 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Keçiörengücü, Kocaelispor
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.7
Calificación
575 Minutos
64 Min/Partido
20
2020/2021
Kocaelispor
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,098 Minutos
87 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
19
2019/2020
Kocaelispor
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,276 Minutos
88 Min/Partido
18
2018/2019
Kırşehir Belediyespor
3
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,913 Minutos
88 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
17
2017/2018
Pazarspor
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,478 Minutos
89 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
16
2016/2017
Pazarspor
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,258 Minutos
74 Min/Partido
15
2015/2016
Fatih Karagümrük, Tarsus İdman Yurdu
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
892 Minutos
69 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
245
Apariciones
12
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
20,225
Minutos
65
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BAN
Bandırmaspor
SAR
Sarıyer
|
Friendlies Clubs
2. Lig
Türkiye Kupası
|
33 | 4 | 0 | 2,866 |
| 2023/2024 |
BAN
Bandırmaspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
31 | 0 | 0 | 2,292 |
| 2022/2023 |
BAN
Bandırmaspor
KEC
Keçiörengücü
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
31 | 1 | 0 | 2,577 |
| 2021/2022 |
KEC
Keçiörengücü
KOC
Kocaelispor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
9 | 0 | 0 | 575 |
| 2020/2021 |
KOC
Kocaelispor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
24 | 2 | 0 | 2,098 |
| 2019/2020 |
KOC
Kocaelispor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
26 | 0 | 0 | 2,276 |
| 2018/2019 |
KB
Kırşehir Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
33 | 3 | 0 | 2,913 |
| 2017/2018 |
PAZ
Pazarspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
28 | 2 | 0 | 2,478 |
| 2016/2017 |
PAZ
Pazarspor
|
3. Lig - Group 3
|
17 | 0 | 0 | 1,258 |
| 2015/2016 |
KAR
Fatih Karagümrük
TAR
Tarsus İdman Yurdu
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
13 | 0 | 0 | 892 |
2024/2025
BAN
Bandırmaspor
SAR
Sarıyer
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Friendlies Clubs
2. Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
BAN
Bandırmaspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
BAN
Bandırmaspor
KEC
Keçiörengücü
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2021/2022
KEC
Keçiörengücü
KOC
Kocaelispor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2020/2021
KOC
Kocaelispor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2019/2020
KOC
Kocaelispor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2018/2019
KB
Kırşehir Belediyespor
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2017/2018
PAZ
Pazarspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2016/2017
PAZ
Pazarspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2015/2016
KAR
Fatih Karagümrük
TAR
Tarsus İdman Yurdu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig