Progresión de Carrera
2026/2027
AMA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier Soccer League
2025/2026
AMA
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,541
Minutos
Premier Soccer League
2024/2025
AMA
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,550
Minutos
Cup, League Cup
+1
2023/2024
AMA
BLA
+1
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,970
Minutos
Amazulu
(22 PJ)
Cape Town City
(3 PJ)
Sudáfrica
(1 PJ)
8 Cup, Friendlies
+3
2022/2023
BLA
RSA
36
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,131
Minutos
Cape Town City
(36 PJ)
Sudáfrica
(0 PJ)
CAF Confederation Cup, Brasileiro Women
+5
2021/2022
BLA
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,000
Minutos
Cup, Premier Soccer League
+1
2020/2021
BLA
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,703
Minutos
Cup, Premier Soccer League
+1
2019/2020
BLA
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,357
Minutos
8 Cup, League Cup
+2
2018/2019
BLA
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,421
Minutos
Brasileiro Women, Premier Soccer League
+1
2017/2018
BLA
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,446
Minutos
Premier Soccer League, Cup
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
AMA
Amazulu
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
AMA
Amazulu
|
18 | 1 | 0 | 1,541 | 0.06 | 4 |
| 2024/2025 |
AMA
Amazulu
|
28 | 1 | 0 | 2,550 | 0.04 | 4 |
| 2023/2024 |
AMA
Amazulu
(22)
BLA
Cape Town City
(3)
RSA
Sudáfrica
(1)
|
26 | 1 | 0 | 1,970 | 0.05 | 6 |
| 2022/2023 |
BLA
Cape Town City
(36)
RSA
Sudáfrica
(0)
|
36 | 2 | 0 | 3,131 | 0.06 | 12 / 1 |
| 2021/2022 |
BLA
Cape Town City
|
33 | 1 | 0 | 3,000 | 0.03 | 8 |
| 2020/2021 |
BLA
Cape Town City
|
30 | 1 | 0 | 2,703 | 0.03 | 7 |
| 2019/2020 |
BLA
Cape Town City
|
26 | 1 | 0 | 2,357 | 0.04 | 6 |
| 2018/2019 |
BLA
Cape Town City
|
28 | 1 | 0 | 2,421 | 0.04 | 7 / 1 |
| 2017/2018 |
BLA
Cape Town City
|
30 | 1 | 0 | 2,446 | 0.04 | 6 |
255
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - T. Fielies
10 Temporadas10
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
255
Total de Apariciones
25.5 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Amazulu
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
Amazulu
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
6.9
Calificación
1,541 Minutos
86 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
24
2024/2025
Amazulu
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
7.1
Calificación
2,550 Minutos
91 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Cape Town City, Sudáfrica
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
7.0
Calificación
1,970 Minutos
76 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Cape Town City, Sudáfrica
2
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,131 Minutos
87 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Cape Town City
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
3,000 Minutos
91 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Cape Town City
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,703 Minutos
90 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Cape Town City
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,357 Minutos
91 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
Cape Town City
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,421 Minutos
86 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
17
2017/2018
Cape Town City
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,446 Minutos
82 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
255
Apariciones
10
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
22,119
Minutos
60
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
AMA
Amazulu
|
Premier Soccer League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
AMA
Amazulu
|
Premier Soccer League
|
18 | 1 | 0 | 1,541 |
| 2024/2025 |
AMA
Amazulu
|
Cup
League Cup
Premier Soccer League
|
28 | 1 | 0 | 2,550 |
| 2023/2024 |
BLA
Cape Town City
RSA
Sudáfrica
AMA
Amazulu
|
8 Cup
Friendlies
Africa Cup of Nations
Premier Soccer League
League Cup
|
26 | 1 | 0 | 1,970 |
| 2022/2023 |
BLA
Cape Town City
RSA
Sudáfrica
|
CAF Confederation Cup
Brasileiro Women
CAF Champions League
Premier Soccer League
Cup
8 Cup
Friendlies
|
36 | 2 | 0 | 3,131 |
| 2021/2022 |
BLA
Cape Town City
|
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
|
33 | 1 | 0 | 3,000 |
| 2020/2021 |
BLA
Cape Town City
|
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
|
30 | 1 | 0 | 2,703 |
| 2019/2020 |
BLA
Cape Town City
|
8 Cup
League Cup
Premier Soccer League
Cup
|
26 | 1 | 0 | 2,357 |
| 2018/2019 |
BLA
Cape Town City
|
Brasileiro Women
Premier Soccer League
Cup
|
28 | 1 | 0 | 2,421 |
| 2017/2018 |
BLA
Cape Town City
|
Premier Soccer League
Cup
League Cup
|
30 | 1 | 0 | 2,446 |
2026/2027
AMA
Amazulu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier Soccer League
2025/2026
AMA
Amazulu
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier Soccer League
2024/2025
AMA
Amazulu
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
League Cup
Premier Soccer League
2023/2024
BLA
Cape Town City
RSA
Sudáfrica
AMA
Amazulu
Goles
1
Asistencias
0
Liga
8 Cup
Friendlies
Africa Cup of Nations
Premier Soccer League
League Cup
2022/2023
BLA
Cape Town City
RSA
Sudáfrica
Goles
2
Asistencias
0
Liga
CAF Confederation Cup
Brasileiro Women
CAF Champions League
Premier Soccer League
Cup
8 Cup
Friendlies
2021/2022
BLA
Cape Town City
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
2020/2021
BLA
Cape Town City
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
2019/2020
BLA
Cape Town City
Goles
1
Asistencias
0
Liga
8 Cup
League Cup
Premier Soccer League
Cup
2018/2019
BLA
Cape Town City
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Brasileiro Women
Premier Soccer League
Cup
2017/2018
BLA
Cape Town City
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier Soccer League
Cup
League Cup