Progresión de Carrera
2025/2026
EYU
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
603
Minutos
Süper Lig, Türkiye Kupası
2024/2025
EYU
6
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
298
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
2023/2024
EYU
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,620
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2022/2023
EYU
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,237
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
2021/2022
EYU
23
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
1,310
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2020/2021
EYU
36
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,713
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2019/2020
SAK
EYU
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,847
Minutos
Sakaryaspor
(13 PJ)
Eyüpspor
(10 PJ)
2. Lig, Türkiye Kupası
2018/2019
AA
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,794
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
2017/2018
DEN
AZE
36
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,062
Minutos
Denizlispor
(27 PJ)
Azerbaijan U21
(9 PJ)
Türkiye Kupası, 1. Lig
+1
2016/2017
DEN
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
331
Minutos
1. Lig
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
EYU
Eyüpspor
|
15 | 0 | 0 | 603 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
EYU
Eyüpspor
|
6 | 0 | 1 | 298 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
EYU
Eyüpspor
|
23 | 2 | 0 | 1,620 | 0.11 | 3 |
| 2022/2023 |
EYU
Eyüpspor
|
22 | 1 | 0 | 1,237 | 0.07 | 4 |
| 2021/2022 |
EYU
Eyüpspor
|
23 | 3 | 1 | 1,310 | 0.21 | 4 |
| 2020/2021 |
EYU
Eyüpspor
|
36 | 0 | 0 | 2,713 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
SAK
Sakaryaspor
(13)
EYU
Eyüpspor
(10)
|
23 | 0 | 0 | 1,847 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
AA
Afjet Afyonspor
|
22 | 1 | 0 | 1,794 | 0.05 | 5 |
| 2017/2018 |
DEN
Denizlispor
(27)
AZE
Azerbaijan U21
(9)
|
36 | 0 | 0 | 3,062 | 0.00 | 11 |
| 2016/2017 |
DEN
Denizlispor
|
4 | 0 | 0 | 331 | 0.00 | 0 |
210
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
46
Min/Partido
603 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(66.7%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(46min)
Línea de Tiempo de Carrera - T. İlter
10 Temporadas7
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
210
Total de Apariciones
21 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Eyüpspor
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.7
Calificación
603 Minutos
40 Min/Partido
24
2024/2025
Eyüpspor
0
Goles
1
Asistencias
6
Partidos
6.7
Calificación
298 Minutos
50 Min/Partido
23
2023/2024
Eyüpspor
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.9
Calificación
1,620 Minutos
70 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
22
2022/2023
Eyüpspor
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
6.9
Calificación
1,237 Minutos
56 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Eyüpspor
3
Goles
1
Asistencias
23
Partidos
6.8
Calificación
1,310 Minutos
57 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
20
2020/2021
Eyüpspor
0
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,713 Minutos
75 Min/Partido
19
2019/2020
Eyüpspor, Sakaryaspor
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,847 Minutos
80 Min/Partido
18
2018/2019
Afjet Afyonspor
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,794 Minutos
82 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
17
2017/2018
Denizlispor, Azerbaijan U21
0
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,062 Minutos
85 Min/Partido
16
2016/2017
Denizlispor
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
331 Minutos
83 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
210
Apariciones
7
Goles
2
Asistencias
5
Equipos
14,815
Minutos
39
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
EYU
Eyüpspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
15 | 0 | 0 | 603 |
| 2024/2025 |
EYU
Eyüpspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
6 | 0 | 1 | 298 |
| 2023/2024 |
EYU
Eyüpspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
23 | 2 | 0 | 1,620 |
| 2022/2023 |
EYU
Eyüpspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
22 | 1 | 0 | 1,237 |
| 2021/2022 |
EYU
Eyüpspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
23 | 3 | 1 | 1,310 |
| 2020/2021 |
EYU
Eyüpspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
36 | 0 | 0 | 2,713 |
| 2019/2020 |
EYU
Eyüpspor
SAK
Sakaryaspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
23 | 0 | 0 | 1,847 |
| 2018/2019 |
AA
Afjet Afyonspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
22 | 1 | 0 | 1,794 |
| 2017/2018 |
DEN
Denizlispor
AZE
Azerbaijan U21
|
Türkiye Kupası
1. Lig
UEFA U21 Championship
|
36 | 0 | 0 | 3,062 |
| 2016/2017 |
DEN
Denizlispor
|
1. Lig
|
4 | 0 | 0 | 331 |
2025/2026
EYU
Eyüpspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası
2024/2025
EYU
Eyüpspor
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2023/2024
EYU
Eyüpspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2022/2023
EYU
Eyüpspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2021/2022
EYU
Eyüpspor
Goles
3
Asistencias
1
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2020/2021
EYU
Eyüpspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2019/2020
EYU
Eyüpspor
SAK
Sakaryaspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2018/2019
AA
Afjet Afyonspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2017/2018
DEN
Denizlispor
AZE
Azerbaijan U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
UEFA U21 Championship
2016/2017
DEN
Denizlispor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Lig