Progresión de Carrera
2024/2025
BIN
HC
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,801
Minutos
Binh Duong
(24 PJ)
Ho Chi Minh
(0 PJ)
Cup, V.League 1
2023/2024
HC
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,108
Minutos
V.League 1, Cup
2022/2023
HC
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,922
Minutos
V.League 1
2021/2022
HC
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
610
Minutos
V.League 1
2020/2021
HC
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,463
Minutos
V.League 1, AFC Champions League Elite
+1
2019/2020
HC
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,297
Minutos
V.League 1
2018/2019
CT
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,035
Minutos
V.League 1
2017/2018
CT
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
382
Minutos
V.League 1
2016/2017
NAN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
V.League 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
BIN
Binh Duong
(24)
HC
Ho Chi Minh
(0)
|
24 | 0 | 0 | 1,801 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
HC
Ho Chi Minh
|
13 | 0 | 0 | 1,108 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
HC
Ho Chi Minh
|
22 | 1 | 0 | 1,922 | 0.05 | 2 |
| 2021/2022 |
HC
Ho Chi Minh
|
8 | 1 | 0 | 610 | 0.15 | 0 |
| 2020/2021 |
HC
Ho Chi Minh
|
21 | 0 | 0 | 1,463 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
HC
Ho Chi Minh
|
16 | 0 | 0 | 1,297 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
CT
Can Tho
|
25 | 0 | 0 | 2,035 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
CT
Can Tho
|
11 | 1 | 0 | 382 | 0.24 | 0 |
| 2016/2017 |
NAN
Da Nang
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
140
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
270 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - Ngô Tùng Quốc
9 Temporadas3
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
140
Total de Apariciones
15.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Binh Duong, Ho Chi Minh
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,801 Minutos
75 Min/Partido
23
2023/2024
Ho Chi Minh
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,108 Minutos
85 Min/Partido
22
2022/2023
Ho Chi Minh
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,922 Minutos
87 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Ho Chi Minh
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
610 Minutos
76 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
20
2020/2021
Ho Chi Minh
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,463 Minutos
70 Min/Partido
19
2019/2020
Ho Chi Minh
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,297 Minutos
81 Min/Partido
18
2018/2019
Can Tho
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,035 Minutos
81 Min/Partido
17
2017/2018
Can Tho
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
382 Minutos
35 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
16
2016/2017
Da Nang
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
9
Temporadas
140
Apariciones
3
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
10,618
Minutos
9
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BIN
Binh Duong
HC
Ho Chi Minh
|
Cup
V.League 1
|
24 | 0 | 0 | 1,801 |
| 2023/2024 |
HC
Ho Chi Minh
|
V.League 1
Cup
|
13 | 0 | 0 | 1,108 |
| 2022/2023 |
HC
Ho Chi Minh
|
V.League 1
|
22 | 1 | 0 | 1,922 |
| 2021/2022 |
HC
Ho Chi Minh
|
V.League 1
|
8 | 1 | 0 | 610 |
| 2020/2021 |
HC
Ho Chi Minh
|
V.League 1
AFC Champions League Elite
AFC Champions League Two
|
21 | 0 | 0 | 1,463 |
| 2019/2020 |
HC
Ho Chi Minh
|
V.League 1
|
16 | 0 | 0 | 1,297 |
| 2018/2019 |
CT
Can Tho
|
V.League 1
|
25 | 0 | 0 | 2,035 |
| 2017/2018 |
CT
Can Tho
|
V.League 1
|
11 | 1 | 0 | 382 |
| 2016/2017 |
NAN
Da Nang
|
V.League 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
BIN
Binh Duong
HC
Ho Chi Minh
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
V.League 1
2023/2024
HC
Ho Chi Minh
Goles
0
Asistencias
0
Liga
V.League 1
Cup
2022/2023
HC
Ho Chi Minh
Goles
1
Asistencias
0
Liga
V.League 1
2021/2022
HC
Ho Chi Minh
Goles
1
Asistencias
0
Liga
V.League 1
2020/2021
HC
Ho Chi Minh
Goles
0
Asistencias
0
Liga
V.League 1
AFC Champions League Elite
AFC Champions League Two
2019/2020
HC
Ho Chi Minh
Goles
0
Asistencias
0
Liga
V.League 1
2018/2019
CT
Can Tho
Goles
0
Asistencias
0
Liga
V.League 1
2017/2018
CT
Can Tho
Goles
1
Asistencias
0
Liga
V.League 1
2016/2017
NAN
Da Nang
Goles
0
Asistencias
0
Liga
V.League 1