Progresión de Carrera
2025/2026
GW
MC
22
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
588
Minutos
Germany W
(15 PJ)
Manchester City W
(7 PJ)
UEFA Nations League - Women, UEFA Championship - Women
+2
2024/2025
BM
GW
21
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
1,003
Minutos
Bayern Munich W
(16 PJ)
Germany W
(5 PJ)
DFB Pokal - Women, Olympics Women
+3
2023/2024
GW
BM
12
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
612
Minutos
Germany W
(8 PJ)
Bayern Munich W
(4 PJ)
Friendlies Women, UEFA Champions League Women
+2
2022/2023
BM
GW
13
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
775
Minutos
Bayern Munich W
(11 PJ)
Germany W
(2 PJ)
UEFA Champions League Women, DFB Pokal - Women
+1
2021/2022
GW
BM
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
480
Minutos
Germany W
(8 PJ)
Bayern Munich W
(2 PJ)
Friendlies Women, World Cup - Women - Qualification Europe
+1
2020/2021
BM
6
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
454
Minutos
UEFA Champions League Women
2019/2020
BM
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
260
Minutos
UEFA Champions League Women
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
GW
Germany W
(15)
MC
Manchester City W
(7)
|
22 | 1 | 2 | 588 | 0.15 | 1 |
| 2024/2025 |
BM
Bayern Munich W
(16)
GW
Germany W
(5)
|
21 | 1 | 2 | 1,003 | 0.09 | 1 |
| 2023/2024 |
GW
Germany W
(8)
BM
Bayern Munich W
(4)
|
12 | 2 | 0 | 612 | 0.29 | 1 |
| 2022/2023 |
BM
Bayern Munich W
(11)
GW
Germany W
(2)
|
13 | 2 | 0 | 775 | 0.23 | 1 |
| 2021/2022 |
GW
Germany W
(8)
BM
Bayern Munich W
(2)
|
10 | 1 | 0 | 480 | 0.19 | 0 |
| 2020/2021 |
BM
Bayern Munich W
|
6 | 4 | 0 | 454 | 0.79 | 0 |
| 2019/2020 |
BM
Bayern Munich W
|
3 | 0 | 0 | 260 | 0.00 | 0 |
87
Partidos en Carrera
11
Goles en Carrera
4
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
42
Min/Partido
296 Minutos Totales
2
Participación en Gol
1G + 1A
1
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0.14
Goles/Partido
0.14
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(50%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(42min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Lohmann
7 Temporadas11
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
4
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
87
Total de Apariciones
12.4 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Germany W, Manchester City W
1
Goles
2
Asistencias
22
Partidos
6.8
Calificación
588 Minutos
27 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
24
2024/2025
Bayern Munich W, Germany W
1
Goles
2
Asistencias
21
Partidos
7.1
Calificación
1,003 Minutos
48 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
Germany W, Bayern Munich W
2
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
612 Minutos
51 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
22
2022/2023
Bayern Munich W, Germany W
2
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
775 Minutos
60 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
21
2021/2022
Germany W, Bayern Munich W
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
480 Minutos
48 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
Bayern Munich W
4
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
454 Minutos
76 Min/Partido
0.67 Goles/Partido
19
2019/2020
Bayern Munich W
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
260 Minutos
87 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
87
Apariciones
11
Goles
4
Asistencias
3
Equipos
4,172
Minutos
4
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GW
Germany W
MC
Manchester City W
|
UEFA Nations League - Women
UEFA Championship - Women
FA WSL
UEFA Championship - Women - Qualification
|
22 | 1 | 2 | 588 |
| 2024/2025 |
BM
Bayern Munich W
GW
Germany W
|
DFB Pokal - Women
Olympics Women
Frauen Bundesliga
UEFA Champions League Women
Friendlies Women
|
21 | 1 | 2 | 1,003 |
| 2023/2024 |
GW
Germany W
BM
Bayern Munich W
|
Friendlies Women
UEFA Champions League Women
UEFA Nations League - Women
DFB Pokal - Women
|
12 | 2 | 0 | 612 |
| 2022/2023 |
BM
Bayern Munich W
GW
Germany W
|
UEFA Champions League Women
DFB Pokal - Women
Friendlies Women
|
13 | 2 | 0 | 775 |
| 2021/2022 |
GW
Germany W
BM
Bayern Munich W
|
Friendlies Women
World Cup - Women - Qualification Europe
UEFA Champions League Women
|
10 | 1 | 0 | 480 |
| 2020/2021 |
BM
Bayern Munich W
|
UEFA Champions League Women
|
6 | 4 | 0 | 454 |
| 2019/2020 |
BM
Bayern Munich W
|
UEFA Champions League Women
|
3 | 0 | 0 | 260 |
2025/2026
GW
Germany W
MC
Manchester City W
Goles
1
Asistencias
2
Liga
UEFA Nations League - Women
UEFA Championship - Women
FA WSL
UEFA Championship - Women - Qualification
2024/2025
BM
Bayern Munich W
GW
Germany W
Goles
1
Asistencias
2
Liga
DFB Pokal - Women
Olympics Women
Frauen Bundesliga
UEFA Champions League Women
Friendlies Women
2023/2024
GW
Germany W
BM
Bayern Munich W
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Friendlies Women
UEFA Champions League Women
UEFA Nations League - Women
DFB Pokal - Women
2022/2023
BM
Bayern Munich W
GW
Germany W
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League Women
DFB Pokal - Women
Friendlies Women
2021/2022
GW
Germany W
BM
Bayern Munich W
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Friendlies Women
World Cup - Women - Qualification Europe
UEFA Champions League Women
2020/2021
BM
Bayern Munich W
Goles
4
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League Women
2019/2020
BM
Bayern Munich W
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League Women