Progresión de Carrera
2025/2026
SF
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
381
Minutos
Thai League 1
2024/2025
SF
26
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,925
Minutos
FA Cup, Thai League 1
2023/2024
SF
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,732
Minutos
Thai League 1, League Cup
+1
2022/2023
CU
34
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,773
Minutos
FA Cup, Thai League 2
+1
2021/2022
CU
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,765
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2019/2020
CF
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,786
Minutos
Thai League 1
2015/2016
CHO
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
249
Minutos
Thai League 1
2014/2015
CHO
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
209
Minutos
Thai League 1
2013/2014
CHO
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
115
Minutos
Thai League 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SF
Sukhothai FC
|
11 | 0 | 0 | 381 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
SF
Sukhothai FC
|
26 | 0 | 1 | 1,925 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
SF
Sukhothai FC
|
28 | 1 | 0 | 1,732 | 0.05 | 11 |
| 2022/2023 |
CU
Chiangmai United
|
34 | 2 | 0 | 2,773 | 0.06 | 9 |
| 2021/2022 |
CU
Chiangmai United
|
25 | 0 | 0 | 1,765 | 0.00 | 8 |
| 2019/2020 |
CF
Chiangmai FC
|
22 | 0 | 0 | 1,786 | 0.00 | 5 |
| 2015/2016 |
CHO
Chonburi FC
|
5 | 0 | 0 | 249 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
CHO
Chonburi FC
|
4 | 0 | 0 | 209 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
CHO
Chonburi FC
|
4 | 0 | 0 | 115 | 0.00 | 0 |
159
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.4
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
35
Min/Partido
381 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(35min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Logarwit
9 Temporadas3
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
159
Total de Apariciones
17.7 Por Temporada
6.6
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Sukhothai FC
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
6.4
Calificación
381 Minutos
35 Min/Partido
24
2024/2025
Sukhothai FC
0
Goles
1
Asistencias
26
Partidos
6.6
Calificación
1,925 Minutos
74 Min/Partido
23
2023/2024
Sukhothai FC
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.4
Calificación
1,732 Minutos
62 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Chiangmai United
2
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,773 Minutos
82 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Chiangmai United
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,765 Minutos
71 Min/Partido
19
2019/2020
Chiangmai FC
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,786 Minutos
81 Min/Partido
15
2015/2016
Chonburi FC
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
249 Minutos
50 Min/Partido
14
2014/2015
Chonburi FC
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
209 Minutos
52 Min/Partido
13
2013/2014
Chonburi FC
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
115 Minutos
29 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
159
Apariciones
3
Goles
1
Asistencias
4
Equipos
10,935
Minutos
45
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SF
Sukhothai FC
|
Thai League 1
|
11 | 0 | 0 | 381 |
| 2024/2025 |
SF
Sukhothai FC
|
FA Cup
Thai League 1
|
26 | 0 | 1 | 1,925 |
| 2023/2024 |
SF
Sukhothai FC
|
Thai League 1
League Cup
FA Cup
|
28 | 1 | 0 | 1,732 |
| 2022/2023 |
CU
Chiangmai United
|
FA Cup
Thai League 2
League Cup
|
34 | 2 | 0 | 2,773 |
| 2021/2022 |
CU
Chiangmai United
|
FA Cup
League Cup
Thai League 1
|
25 | 0 | 0 | 1,765 |
| 2019/2020 |
CF
Chiangmai FC
|
Thai League 1
|
22 | 0 | 0 | 1,786 |
| 2015/2016 |
CHO
Chonburi FC
|
Thai League 1
|
5 | 0 | 0 | 249 |
| 2014/2015 |
CHO
Chonburi FC
|
Thai League 1
|
4 | 0 | 0 | 209 |
| 2013/2014 |
CHO
Chonburi FC
|
Thai League 1
|
4 | 0 | 0 | 115 |
2025/2026
SF
Sukhothai FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Thai League 1
2024/2025
SF
Sukhothai FC
Goles
0
Asistencias
1
Liga
FA Cup
Thai League 1
2023/2024
SF
Sukhothai FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Thai League 1
League Cup
FA Cup
2022/2023
CU
Chiangmai United
Goles
2
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Thai League 2
League Cup
2021/2022
CU
Chiangmai United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
Thai League 1
2019/2020
CF
Chiangmai FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Thai League 1
2015/2016
CHO
Chonburi FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Thai League 1
2014/2015
CHO
Chonburi FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Thai League 1
2013/2014
CHO
Chonburi FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Thai League 1