Progresión de Carrera
2026/2027
SRB
CRV
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
146
Minutos
Serbia
(4 PJ)
FK Crvena Zvezda
(0 PJ)
Friendlies, Super Liga
2025/2026
ZEN
CRV
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,124
Minutos
Zenit
(13 PJ)
FK Crvena Zvezda
(5 PJ)
Cup, Premier League
+2
2024/2025
ZEN
SRB
45
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,906
Minutos
Zenit
(32 PJ)
Serbia
(13 PJ)
Friendlies, Premier League
+3
2023/2024
ZEN
SER
+2
46
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
3,724
Minutos
Zenit
(37 PJ)
Serbia U21
(4 PJ)
Serbia
(4 PJ)
FK Crvena Zvezda
(1 PJ)
UEFA U21 Championship - Qualification, Premier League
+4
2022/2023
CRV
SRB
49
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,986
Minutos
FK Crvena Zvezda
(47 PJ)
Serbia
(2 PJ)
UEFA Champions League, Cup
+5
2021/2022
CRV
SER
43
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,524
Minutos
FK Crvena Zvezda
(41 PJ)
Serbia U21
(2 PJ)
Super Liga, UEFA Champions League
+3
2020/2021
CRV
SER
+1
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,327
Minutos
FK Crvena Zvezda
(19 PJ)
Serbia U19
(3 PJ)
Serbia
(0 PJ)
Cup, UEFA U19 Championship
+4
2019/2020
GR
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,889
Minutos
Prva Liga
2018/2019
CZ
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
UEFA Youth League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
SRB
Serbia
(4)
CRV
FK Crvena Zvezda
(0)
|
4 | 0 | 0 | 146 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
ZEN
Zenit
(13)
CRV
FK Crvena Zvezda
(5)
|
18 | 0 | 0 | 1,124 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
ZEN
Zenit
(32)
SRB
Serbia
(13)
|
45 | 0 | 1 | 2,906 | 0.00 | 7 / 1 |
| 2023/2024 |
ZEN
Zenit
(37)
SER
Serbia U21
(4)
SRB
Serbia
(4)
CRV
FK Crvena Zvezda
(1)
|
46 | 2 | 2 | 3,724 | 0.05 | 8 |
| 2022/2023 |
CRV
FK Crvena Zvezda
(47)
SRB
Serbia
(2)
|
49 | 0 | 0 | 3,986 | 0.00 | 8 |
| 2021/2022 |
CRV
FK Crvena Zvezda
(41)
SER
Serbia U21
(2)
|
43 | 0 | 0 | 3,524 | 0.00 | 8 |
| 2020/2021 |
CRV
FK Crvena Zvezda
(19)
SER
Serbia U19
(3)
SRB
Serbia
(0)
|
22 | 1 | 0 | 1,327 | 0.07 | 4 |
| 2019/2020 |
GR
Grafičar
|
21 | 2 | 0 | 1,889 | 0.10 | 7 |
| 2018/2019 |
CZ
Crvena Zvezda U19
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
250
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.4
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
37
Min/Partido
146 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(37min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Eraković
9 Temporadas5
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
250
Total de Apariciones
27.8 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Serbia, FK Crvena Zvezda
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.4
Calificación
146 Minutos
37 Min/Partido
25
2025/2026
Zenit, FK Crvena Zvezda
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
7.2
Calificación
1,124 Minutos
62 Min/Partido
24
2024/2025
Serbia, Zenit
0
Goles
1
Asistencias
45
Partidos
7.1
Calificación
2,906 Minutos
65 Min/Partido
23
2023/2024
Serbia U21, Zenit
+ 2 más
2
Goles
2
Asistencias
46
Partidos
7.1
Calificación
3,724 Minutos
81 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
FK Crvena Zvezda, Serbia
0
Goles
0
Asistencias
49
Partidos
7.2
Calificación
3,986 Minutos
81 Min/Partido
21
2021/2022
FK Crvena Zvezda, Serbia U21
0
Goles
0
Asistencias
43
Partidos
7.1
Calificación
3,524 Minutos
82 Min/Partido
20
2020/2021
FK Crvena Zvezda, Serbia U19
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
6.8
Calificación
1,327 Minutos
60 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
19
2019/2020
Grafičar
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,889 Minutos
90 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
18
2018/2019
Crvena Zvezda U19
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
250
Apariciones
5
Goles
3
Asistencias
7
Equipos
18,806
Minutos
45
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SRB
Serbia
CRV
FK Crvena Zvezda
|
Friendlies
Super Liga
|
4 | 0 | 0 | 146 |
| 2025/2026 |
ZEN
Zenit
CRV
FK Crvena Zvezda
|
Cup
Premier League
UEFA Europa League
Super Liga
|
18 | 0 | 0 | 1,124 |
| 2024/2025 |
SRB
Serbia
ZEN
Zenit
|
Friendlies
Premier League
World Cup - Qualification Europe
Cup
UEFA Nations League
|
45 | 0 | 1 | 2,906 |
| 2023/2024 |
SER
Serbia U21
ZEN
Zenit
SRB
Serbia
CRV
FK Crvena Zvezda
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Premier League
Friendlies
Friendlies Clubs
Cup
Euro Championship - Qualification
|
46 | 2 | 2 | 3,724 |
| 2022/2023 |
CRV
FK Crvena Zvezda
SRB
Serbia
|
UEFA Champions League
Cup
UEFA Nations League
Friendlies
Super Liga
UEFA Europa League
World Cup
|
49 | 0 | 0 | 3,986 |
| 2021/2022 |
CRV
FK Crvena Zvezda
SER
Serbia U21
|
Super Liga
UEFA Champions League
UEFA U21 Championship
Cup
UEFA Europa League
|
43 | 0 | 0 | 3,524 |
| 2020/2021 |
CRV
FK Crvena Zvezda
SER
Serbia U19
SRB
Serbia
|
Cup
UEFA U19 Championship
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Champions League
Super Liga
|
22 | 1 | 0 | 1,327 |
| 2019/2020 |
GR
Grafičar
|
Prva Liga
|
21 | 2 | 0 | 1,889 |
| 2018/2019 |
CZ
Crvena Zvezda U19
|
UEFA Youth League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2026/2027
SRB
Serbia
CRV
FK Crvena Zvezda
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Super Liga
2025/2026
ZEN
Zenit
CRV
FK Crvena Zvezda
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
UEFA Europa League
Super Liga
2024/2025
SRB
Serbia
ZEN
Zenit
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Friendlies
Premier League
World Cup - Qualification Europe
Cup
UEFA Nations League
2023/2024
SER
Serbia U21
ZEN
Zenit
SRB
Serbia
CRV
FK Crvena Zvezda
Goles
2
Asistencias
2
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Premier League
Friendlies
Friendlies Clubs
Cup
Euro Championship - Qualification
2022/2023
CRV
FK Crvena Zvezda
SRB
Serbia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
Cup
UEFA Nations League
Friendlies
Super Liga
UEFA Europa League
World Cup
2021/2022
CRV
FK Crvena Zvezda
SER
Serbia U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super Liga
UEFA Champions League
UEFA U21 Championship
Cup
UEFA Europa League
2020/2021
CRV
FK Crvena Zvezda
SER
Serbia U19
SRB
Serbia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
UEFA U19 Championship
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Champions League
Super Liga
2019/2020
GR
Grafičar
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Prva Liga
2018/2019
CZ
Crvena Zvezda U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League