Progresión de Carrera
2024/2025
HOU
29
Partidos
14
Goles
0
Asistencias
2,434
Minutos
Cup, Premier League
2023/2024
SIR
RU
+1
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
225
Minutos
Siroki Brijeg
(6 PJ)
Rudes
(4 PJ)
Bsk Bijelo Brdo
(0 PJ)
HNL, First NL
+1
2022/2023
BB
28
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,228
Minutos
First NL, Cup
2021/2022
AH
CON
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
904
Minutos
AFC Hermannstadt
(14 PJ)
Concordia
(11 PJ)
Liga II, Cupa României
2020/2021
FP
28
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,570
Minutos
Liga II, Cupa României
2019/2020
AH
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
83
Minutos
Liga I, Cupa României
2018/2019
KU
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,141
Minutos
First NL
2016/2017
DZ
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
18
Minutos
First NL
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
HOU
Hougang United
|
29 | 14 | 0 | 2,434 | 0.52 | 6 |
| 2023/2024 |
SIR
Siroki Brijeg
(6)
RU
Rudes
(4)
BB
Bsk Bijelo Brdo
(0)
|
10 | 0 | 0 | 225 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BB
Bsk Bijelo Brdo
|
28 | 4 | 0 | 2,228 | 0.16 | 6 |
| 2021/2022 |
AH
AFC Hermannstadt
(14)
CON
Concordia
(11)
|
25 | 0 | 0 | 904 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
FP
FC Politehnica Timisoara
|
28 | 4 | 0 | 1,570 | 0.23 | 1 |
| 2019/2020 |
AH
AFC Hermannstadt
|
2 | 0 | 0 | 83 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
KU
Kustosija
|
18 | 2 | 0 | 1,141 | 0.16 | 3 |
| 2016/2017 |
DZ
Dinamo Zagreb II
|
2 | 0 | 0 | 18 | 0.00 | 0 |
142
Partidos en Carrera
24
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
71
Min/Partido
283 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.25
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(71min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Plazonja
8 Temporadas24
Total de Goles
↗ +14
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
142
Total de Apariciones
17.8 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Hougang United
14
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,434 Minutos
84 Min/Partido
0.48 Goles/Partido
23
2023/2024
Rudes, Bsk Bijelo Brdo
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
6.9
Calificación
225 Minutos
23 Min/Partido
22
2022/2023
Bsk Bijelo Brdo
4
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,228 Minutos
80 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
21
2021/2022
Concordia, AFC Hermannstadt
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
904 Minutos
36 Min/Partido
20
2020/2021
FC Politehnica Timisoara
4
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,570 Minutos
56 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
19
2019/2020
AFC Hermannstadt
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
83 Minutos
42 Min/Partido
18
2018/2019
Kustosija
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,141 Minutos
63 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
16
2016/2017
Dinamo Zagreb II
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
18 Minutos
9 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
142
Apariciones
24
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
8,603
Minutos
17
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HOU
Hougang United
|
Cup
Premier League
|
29 | 14 | 0 | 2,434 |
| 2023/2024 |
RU
Rudes
BB
Bsk Bijelo Brdo
SIR
Siroki Brijeg
|
HNL
First NL
Premijer Liga
|
10 | 0 | 0 | 225 |
| 2022/2023 |
BB
Bsk Bijelo Brdo
|
First NL
Cup
|
28 | 4 | 0 | 2,228 |
| 2021/2022 |
CON
Concordia
AH
AFC Hermannstadt
|
Liga II
Cupa României
|
25 | 0 | 0 | 904 |
| 2020/2021 |
FP
FC Politehnica Timisoara
|
Liga II
Cupa României
|
28 | 4 | 0 | 1,570 |
| 2019/2020 |
AH
AFC Hermannstadt
|
Liga I
Cupa României
|
2 | 0 | 0 | 83 |
| 2018/2019 |
KU
Kustosija
|
First NL
|
18 | 2 | 0 | 1,141 |
| 2016/2017 |
DZ
Dinamo Zagreb II
|
First NL
|
2 | 0 | 0 | 18 |
2024/2025
HOU
Hougang United
Goles
14
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2023/2024
RU
Rudes
BB
Bsk Bijelo Brdo
SIR
Siroki Brijeg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
HNL
First NL
Premijer Liga
2022/2023
BB
Bsk Bijelo Brdo
Goles
4
Asistencias
0
Liga
First NL
Cup
2021/2022
CON
Concordia
AH
AFC Hermannstadt
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
Cupa României
2020/2021
FP
FC Politehnica Timisoara
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Liga II
Cupa României
2019/2020
AH
AFC Hermannstadt
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
Cupa României
2018/2019
KU
Kustosija
Goles
2
Asistencias
0
Liga
First NL
2016/2017
DZ
Dinamo Zagreb II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First NL