Progresión de Carrera
2024/2025
MIN
SHI
+1
27
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,000
Minutos
Dinamo Minsk
(21 PJ)
Shinnik Yaroslavl
(6 PJ)
Maccabi Herzliya
(0 PJ)
Liga Leumit, UEFA Champions League
+4
2023/2024
MAC
HH
26
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,475
Minutos
Maccabi Herzliya
(26 PJ)
Hapoel Hadera
(0 PJ)
Ligat Ha'al, Liga Leumit
2022/2023
HH
29
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,648
Minutos
Ligat Ha'al, Toto Cup Ligat Al
+1
2021/2022
SLU
HH
38
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
2,786
Minutos
FC Slutsk
(24 PJ)
Hapoel Hadera
(14 PJ)
Ligat Ha'al, State Cup
+1
2020/2021
PYU
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
352
Minutos
Premier League, Cup
2019/2020
PYU
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
464
Minutos
Premier League, UEFA Europa League
2018/2019
FS
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
186
Minutos
First League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MIN
Dinamo Minsk
(21)
SHI
Shinnik Yaroslavl
(6)
MAC
Maccabi Herzliya
(0)
|
27 | 7 | 0 | 2,000 | 0.32 | 6 |
| 2023/2024 |
MAC
Maccabi Herzliya
(26)
HH
Hapoel Hadera
(0)
|
26 | 4 | 0 | 1,475 | 0.24 | 3 |
| 2022/2023 |
HH
Hapoel Hadera
|
29 | 5 | 0 | 1,648 | 0.27 | 2 |
| 2021/2022 |
SLU
FC Slutsk
(24)
HH
Hapoel Hadera
(14)
|
38 | 12 | 0 | 2,786 | 0.39 | 7 |
| 2020/2021 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
8 | 1 | 0 | 352 | 0.26 | 0 |
| 2019/2020 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
13 | 1 | 0 | 464 | 0.19 | 1 |
| 2018/2019 |
FS
FC Sochi
|
7 | 0 | 0 | 186 | 0.00 | 0 |
148
Partidos en Carrera
30
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - S. Alfred
7 Temporadas30
Total de Goles
↗ +7
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
148
Total de Apariciones
21.1 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
7.2 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Maccabi Herzliya, Dinamo Minsk
+ 1 más
7
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
7.2
Calificación
2,000 Minutos
74 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
23
2023/2024
Hapoel Hadera, Maccabi Herzliya
4
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,475 Minutos
57 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
22
2022/2023
Hapoel Hadera
5
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,648 Minutos
57 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
21
2021/2022
Hapoel Hadera, FC Slutsk
12
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
2,786 Minutos
73 Min/Partido
0.32 Goles/Partido
20
2020/2021
Pyunik Yerevan
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
352 Minutos
44 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
19
2019/2020
Pyunik Yerevan
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
464 Minutos
36 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
18
2018/2019
FC Sochi
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
186 Minutos
27 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
148
Apariciones
30
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
8,911
Minutos
19
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MAC
Maccabi Herzliya
MIN
Dinamo Minsk
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
Liga Leumit
UEFA Champions League
First League
UEFA Europa Conference League
Premier League
UEFA Europa League
|
27 | 7 | 0 | 2,000 |
| 2023/2024 |
HH
Hapoel Hadera
MAC
Maccabi Herzliya
|
Ligat Ha'al
Liga Leumit
|
26 | 4 | 0 | 1,475 |
| 2022/2023 |
HH
Hapoel Hadera
|
Ligat Ha'al
Toto Cup Ligat Al
State Cup
|
29 | 5 | 0 | 1,648 |
| 2021/2022 |
HH
Hapoel Hadera
SLU
FC Slutsk
|
Ligat Ha'al
State Cup
Premier League
|
38 | 12 | 0 | 2,786 |
| 2020/2021 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
Premier League
Cup
|
8 | 1 | 0 | 352 |
| 2019/2020 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
Premier League
Premier League
UEFA Europa League
|
13 | 1 | 0 | 464 |
| 2018/2019 |
FS
FC Sochi
|
First League
|
7 | 0 | 0 | 186 |
2024/2025
MAC
Maccabi Herzliya
MIN
Dinamo Minsk
SHI
Shinnik Yaroslavl
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Liga Leumit
UEFA Champions League
First League
UEFA Europa Conference League
Premier League
UEFA Europa League
2023/2024
HH
Hapoel Hadera
MAC
Maccabi Herzliya
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al
Liga Leumit
2022/2023
HH
Hapoel Hadera
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al
Toto Cup Ligat Al
State Cup
2021/2022
HH
Hapoel Hadera
SLU
FC Slutsk
Goles
12
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al
State Cup
Premier League
2020/2021
PYU
Pyunik Yerevan
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2019/2020
PYU
Pyunik Yerevan
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
Premier League
UEFA Europa League
2018/2019
FS
FC Sochi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League